Сьогодні: 15:26 28 03 2024



Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Achtung! 
Автор Повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Achtung!
Друзья и коллеги! Хочу поделиться с Вами неприятным явлением, которое сегодня у меня произошло. Особенно это касается новеньких коллекционеров, таких как я например. Вообщем от нечего делать, я решил поменять местами на полках некоторые бутылочки в своей коллекции. Рассматривая одну из них я присмотрелся и увидел, что она уже была ранее ВСКРЫТА и ЗАВОСКОВАНА :sh_ok: Когда я начал аккуратно сдирать толстый слой воска, то полиэтиленовая обгортка развалилась на части, а там... :sh_ok: Прям ножом кто-то вскрывал... :ni_zia: По своей наивности и невнимательности я бутылочки практически не проверяю на такие факты, но теперь наверное буду. Более того последим временем что-то с памятью и никак не припомню у кого же я ее покупал. :du_ma_et: Может этому человеку она тоже такой попалась и он не заметил? Вполне может быть! Я не хочу вспоминать кто он, и думать что внутри этой бутылочки, ред лейбл или может вообще златогор :sh_ok:
Я хочу лишь обратиться к тем кто продает или обменивает "такое добро" - смотрите что отправляете - внимательно! Давайте уважать друг - друга, а не "впаривать". Земля круглая и не понятно кто на ней бежит первый, а кто последний... И соответственно те кто принимают посылки - будьте бдительны. :-):

Р.S. Вот собственно и она. Когда такую же найду нормальную, эту утилизирую. :bomb:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


22:04 08 07 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Achtung!
Хреновенькая новость... :cry_ing: Никогда с этим не сталкивался - стараюсь проверять сразу. А под утилизацией ты понимаешь выпивание Златогора? :sh_ok:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


22:22 08 07 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Achtung!
Viking написав:
Хреновенькая новость... :cry_ing: Никогда с этим не сталкивался - стараюсь проверять сразу. А под утилизацией ты понимаешь выпивание Златогора? :sh_ok:

:-) Неа, в унитаз вылью. :a_g_a:


22:24 08 07 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Achtung!
Ваще-то такими вискарями мало кто среди нас балуется :ne_vi_del: ....


15:14 10 07 2012
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Achtung!
гуан написав:
Ваще-то такими вискарями мало кто среди нас балуется :ne_vi_del: ....

Пропоную відкрити тему під назвою: "Хто чим балується" :al_kana_ft: :ps_ih:


15:59 10 07 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Achtung!
Віскаря мене на щастя не турбують. :a_g_a: А ось казенки відсотків на дев'яносто теж воском залиті. :nez-nayu: Я їх такими набував :ne_vi_del: . Ось і мені аж страшно подумати :du_ma_et: ... А раптом і у мене в якихось "Златогор"! :-ok-: або ще чого!? :sh_ok:


17:30 10 07 2012
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
10:54 15 02 2011
Повідомлення: 839
Звідки: Львів

Кращий організатор 2013 Лучший организатор 2014
Повідомлення Re: Achtung!
Да, Тарас, тема ещё та...
В своё время мне тоже приходили несколько бутылочек вскрытых и запарафиненых, и как всегда обнаруживалось это гадство после того как бутылочка была куплена или обменяна и была уже у меня в руках.В одном случае продавец оказался на высоте и вернул деньги, в остальных случаях всё сводилось к разговору типа "я не я и хата не моя". :du_ma_et:
Так что для себя теперь тоже решил не спешить и смотреть очень внимательно.

_________________
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...


14:46 11 07 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Відвідувач
Аватар користувача

З нами з:
02:40 25 05 2015
Повідомлення: 37
Звідки: Луганск
Повідомлення Re: Achtung!
pathfinder написав:
Друзья и коллеги! Хочу поделиться с Вами неприятным явлением, которое сегодня у меня произошло. Особенно это касается новеньких коллекционеров, таких как я например. Вообщем от нечего делать, я решил поменять местами на полках некоторые бутылочки в своей коллекции. Рассматривая одну из них я присмотрелся и увидел, что она уже была ранее ВСКРЫТА и ЗАВОСКОВАНА :sh_ok: Когда я начал аккуратно сдирать толстый слой воска, то полиэтиленовая обгортка развалилась на части, а там... :sh_ok: Прям ножом кто-то вскрывал... :ni_zia: По своей наивности и невнимательности я бутылочки практически не проверяю на такие факты, но теперь наверное буду. Более того последим временем что-то с памятью и никак не припомню у кого же я ее покупал. :du_ma_et: Может этому человеку она тоже такой попалась и он не заметил? Вполне может быть! Я не хочу вспоминать кто он, и думать что внутри этой бутылочки, ред лейбл или может вообще златогор :sh_ok:
Я хочу лишь обратиться к тем кто продает или обменивает "такое добро" - смотрите что отправляете - внимательно! Давайте уважать друг - друга, а не "впаривать". Земля круглая и не понятно кто на ней бежит первый, а кто последний... И соответственно те кто принимают посылки - будьте бдительны. :-):

Р.S. Вот собственно и она. Когда такую же найду нормальную, эту утилизирую. :bomb:


Каждый ответит за свои грехи, я верю в то, что не стоит воспринимать всех предвзято, надо верить и продолжать собирать свои коллекции. Наверное, я так полагаю, т.к. собираю свою коллекцию первый год...и покупаю в магазине и только у человека, которому доверяю...абсолютно. :glass_of_wine:


00:14 15 06 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 8 повідомлень ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
Створено UNIC-Site