Сьогодні: 07:17 19 03 2024



Відповісти  [ 34 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Обломы и жизненные ситуации с бутылочками 
Автор Повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:15 18 02 2011
Повідомлення: 1221
Звідки: ODESSA, UKR
Повідомлення Re: Тубусы, коробки
Да, бывает и такое.
Было пару раз, когда говорят "та, отечественные не симпатичные были - выбросила, а вот итальянские и другие ликерчики, цветастенькие, оставила. Нада?"
Жалко конечно коньячков, а еще и в отл состоянии, ох как жалко :cold:

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ОДЕССА - УКРАИНА


22:38 17 06 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:49 22 04 2011
Повідомлення: 848
Звідки: Kiev Kiev
Повідомлення Re: Обломы и жизненные ситуации с бутылочками
Приехала посылочка- не спеша разбираю, беру в руки тубус с виски, рассматриваю..... пипец.. дно вываливается.. за ней бутылочка... и вдребезги.. :sigh: Первый раз встречаю такой притрушенный тубус у которого крышка снизу!!!!!!!!!! Комменты по ситуации были ну очень эмоциональные!!!!!! :anger:


12:50 29 01 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
09:12 18 03 2011
Повідомлення: 1032
Звідки: Украина г,Чернигов

Репортер року 2013
Повідомлення Re: Облом подкрался не заметно!
[quote="ИгорьВ"]Да такие обломы случаются ,одна моя знакомая летом навезла пластика 100 грамового на 60 баксов из Дании,хотя 100 раз писал что нужно ,другая из Италии вина 200 грамового ,хотя это не значительные эпизоды по сравнению с тем сколько всего по привозили в тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)[/q
И еще удивляются, они же маленькие!!!!

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ЧЕРНИГОВ - УКРАИНА


14:54 29 01 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Обломы и жизненные ситуации с бутылочками
У меня тоже иногда случаются такие "сотые" поступления :aga: Я их поставил недалеко от основной экспозиции. И когда некоторые из гостей начинают интересоваться: типа когда начнёшь :blink: .... Я отвечаю - да хоть щас. и достаю "соточку". Правда пару раз отшучивался. На глупый вопрос типа почему не вон ту например, отвечал - так в этой побольше :smu:sche_nie: И коллекция не страдает и сотки (а то и 200-250) при деле :blink2:


16:15 29 01 2015
Вверх 
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
14:15 22 01 2011
Повідомлення: 3031
Звідки: г. Киев
Повідомлення Re: Обломы и жизненные ситуации с бутылочками
Так ждала, так ждала .... и вот дождалась Зображення


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


00:42 07 03 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
18:17 22 12 2012
Повідомлення: 628
Звідки: Украина, Одесса

Доброе сердце 2014
Повідомлення Re: Обломы и жизненные ситуации с бутылочками
Света, а это случайно не Врам отправлял?

_________________
Мой обмен http://minibottles.com.ua/photos/1156


02:07 07 03 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
23:23 03 11 2014
Повідомлення: 92
Звідки: УКРАИНА,ДНЕПР
Повідомлення Re: Обломы и жизненные ситуации с бутылочками
У меня ситуация не такая катастрофическая, как у некоторых коллег, но всё же......
Собираю я относительно не долго, около года, и в самом начале моего пути супруга теперь уже моего кума успешно отбыла на землю обитаванную(мертвые моря и другие прелести увидеть захотела)и на просьбу привести наш размер бутылочек утвердительно кивнула головой.Долго ждал,переживал,а не забудет ли, а то ли купит,голова кипела,тем более,что тогда в коллекции были только,скажем так легко нет широко доступные экземпляры бутылочек.И вот самолёт приземлился в аэропорту Днепра,звонит она мне и говорит- привезла,я все бросают к ней....а там....не подумайте Ван Гоги 0,05 (фух,думаю это победа) Но тут дилема она привезла не только мне, но и куму,т.е. мужу , а я дарил ему набор ундербергов, думал тоже собирать начнёт, но его особо не заинтересовало,так сяк .Вообщем разошлись на том, что у каждого остаются Ван Ноги и все разные...но вот подождав пол годика я все ему говорил отдай мол мне те,которых нет у меня,отдааайййй!!!!!!а он не в какую....я ему и деньги и льготный проезд в общественном транспорте))))) что я только не предлагал.....сварился весь так хотелось Гогов заполучить....короче когда я его уже морально победил и он согласился отдать их мне на след.утро в ту ночь он и выпил,Вкуууууусные сказал он мне потом.... :yazik:

_________________
УКРАЇНА - ПОНАД УСЕ !


10:27 07 03 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Обломы и жизненные ситуации с бутылочками
А предложить ему большую бутылку ван-гога за маленькие не догадался!? :blink: У меня пару раз подобные ситуации прокатывали :aga:


11:47 07 03 2015
Вверх 
Постоялець

З нами з:
22:51 19 01 2014
Повідомлення: 254
Звідки: Мариуполь
Повідомлення Re: Обломы и жизненные ситуации с бутылочками
Batman1717 написав:
У меня ситуация не такая катастрофическая, как у некоторых коллег, но всё же......
Собираю я относительно не долго, около года, и в самом начале моего пути супруга теперь уже моего кума успешно отбыла на землю обитаванную(мертвые моря и другие прелести увидеть захотела)и на просьбу привести наш размер бутылочек утвердительно кивнула головой.Долго ждал,переживал,а не забудет ли, а то ли купит,голова кипела,тем более,что тогда в коллекции были только,скажем так легко нет широко доступные экземпляры бутылочек.И вот самолёт приземлился в аэропорту Днепра,звонит она мне и говорит- привезла,я все бросают к ней....а там....не подумайте Ван Гоги 0,05 (фух,думаю это победа) Но тут дилема она привезла не только мне, но и куму,т.е. мужу , а я дарил ему набор ундербергов, думал тоже собирать начнёт, но его особо не заинтересовало,так сяк .Вообщем разошлись на том, что у каждого остаются Ван Ноги и все разные...но вот подождав пол годика я все ему говорил отдай мол мне те,которых нет у меня,отдааайййй!!!!!!а он не в какую....я ему и деньги и льготный проезд в общественном транспорте))))) что я только не предлагал.....сварился весь так хотелось Гогов заполучить....короче когда я его уже морально победил и он согласился отдать их мне на след.утро в ту ночь он и выпил,Вкуууууусные сказал он мне потом.... :yazik:

Эх а еще кум называется( :sigh:


12:04 07 03 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
14:15 22 01 2011
Повідомлення: 3031
Звідки: г. Киев
Повідомлення Re: Обломы и жизненные ситуации с бутылочками
Aleks написав:
Света, а это случайно не Врам отправлял?

Нет ,Олег.
В этом виде вин какая то хрупкая керамика мне кажется,остальные покрепче,только все протекают немного :sigh:


13:19 07 03 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
23:23 03 11 2014
Повідомлення: 92
Звідки: УКРАИНА,ДНЕПР
Повідомлення Re: Обломы и жизненные ситуации с бутылочками
:cool2: кум классный на самом деле, теперь жду следующей поездки его супруги за кордоны страны нашей, там уж точно от меня не уйти ему.... :think:

_________________
УКРАЇНА - ПОНАД УСЕ !


16:57 07 03 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
09:12 18 03 2011
Повідомлення: 1032
Звідки: Украина г,Чернигов

Репортер року 2013
Повідомлення Re: Обломы и жизненные ситуации с бутылочками
Да, кто спорит? Это кума ...., был бы ты с ней в нормальных отношениях - не дала бы куму выпить!!! Так, что подумай!!!

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ЧЕРНИГОВ - УКРАИНА


19:01 07 03 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
00:52 10 06 2013
Повідомлення: 464
Звідки: Одесса

Открытие года 2014
Повідомлення Re: Обломы и жизненные ситуации с бутылочками
Лунный кот написав:
Да, кто спорит? Это кума ...., был бы ты с ней в нормальных отношениях - не дала бы куму выпить!!! Так, что подумай!!!

Или наоборот,кум отомстил,за слишком"нормальные"отношения :must_not:


19:10 07 03 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
23:23 03 11 2014
Повідомлення: 92
Звідки: УКРАИНА,ДНЕПР
Повідомлення Re: Обломы и жизненные ситуации с бутылочками
В жизни оно так всё на самом деле запутанно, что и не поймёшь с кумом или с кумой разбираться надо))))....Проведу беседу проф. характера с двумя сразу, что бы в последствии в корне устранить причину и последствие....

_________________
УКРАЇНА - ПОНАД УСЕ !


20:19 07 03 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 34 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
cron
Створено UNIC-Site