Сьогодні: 19:14 28 03 2024



Відповісти  [ 86 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5
ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013 
Автор Повідомлення
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
А лето с такой скоростью летит, что на календарь ближе к зиме смотреть начинаешь... в ожидании лета :-)


19:35 24 10 2013
Вверх 
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
Анатолий, скоро зима - все желающие могут делать фото к следующему конкурсу! Да и к прошлому могли бы раньше сделать - давно было известно, что он будет... :a_g_a:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


22:39 24 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
14:15 22 01 2011
Повідомлення: 3031
Звідки: г. Киев
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
гуан написав:
Может не в тему!? Хотел бы внести своё недоумение :du_ma_et: На календаре в зимние месяцы конкурсные фотографии с летним сюжетом :nez-nayu:

Как говорят ,художника каждый может обидеть :-) , так это точно ,Анатолий , пожалуйста прокоментируйте своё виденье зимних месяцев с летним сюжетом , вот как мне, так лета в них я не вижу :-)


23:46 24 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
Мне кажется, что было бы нормально в календаре, для зимних месяцев разместить фото бутылочек на зимнем пейзаже. :a_g_a: При желании и соревновательном азарте сделать декорации на мой взгляд не сложно. :mi_ga_et: Вата, возможно ёлочные ветки, игрушки и т.д. :du_ma_et: Думаю, что в декабре или январе приятно смотреть картинку на столе, на сюжеты типа новогодней ёлки например. :ps_ih: Впрочем это мой личный impressionis :hi_hi_hi:


09:13 25 10 2013
Вверх 
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
гуан написав:
Мне кажется, что было бы нормально в календаре, для зимних месяцев разместить фото бутылочек на зимнем пейзаже. :a_g_a: При желании и соревновательном азарте сделать декорации на мой взгляд не сложно. :mi_ga_et: Вата, возможно ёлочные ветки, игрушки и т.д. :du_ma_et: Думаю, что в декабре или январе приятно смотреть картинку на столе, на сюжеты типа новогодней ёлки например. :ps_ih: Впрочем это мой личный impressionis :hi_hi_hi:

Анатолий, а чего ж ты за моих пингвинов и коньяк Антарктида не проголосовал? :-) и вата была и зима ...Шутка :)-(:


12:48 25 10 2013
Вверх 
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
На конкурсе были ещё фотографии с ёлочками и т.д. Но на мой личный impressionis, на иллюстрацию к декабрю или январю они подходили не очень :du_ma_et: :ne_vi_del:


12:19 28 10 2013
Вверх 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 86 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
Створено UNIC-Site