Сьогодні: 11:33 28 03 2024



Відповісти  [ 3 повідомлень ] 
ARDBEG Galileo 
Автор Повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:49 22 04 2011
Повідомлення: 848
Звідки: Kiev Kiev
Повідомлення ARDBEG Galileo
Источник- группа в Фейсбуке.

Константин Платов
19 ч
Уважаемые дамы и господа!
Я хотел бы всех членов группы и коллекционеров по всему миру , чтобы быть бдительными при покупке миниатюры в принципе, и в частности , от недобросовестных коллекционеров.
В апреле 2016 года я купил миниатюрный коллектор Ardbeg от Галилео ( по крайней мере , в его слов) Испании, а именно из города Гвадалахара Alexandru Мариан Burlea, после оплаты (сделанного через Ebay) меня попросили купить еще редкие миниатюры День Ardbeg,
в обоих случаях отсутствующие фирменная упаковка от производителя. Данные продавца миниатюры не смогли ясно объяснить отсутствие оригинальной упаковки в обоих образцах. В связи с этим, я прокрался страх (и , как оказалось, напрасно) отказался покупать день Ardbeg, временно ограничено только при покупке миниатюрного (Ardbeg Galileo).
В результате, на днях я получил посылку Ardbeg Galileo закупленный от Alexandru Мариан Burlea и каково же было мое разочарование , когда я увидел реальность печати этикеток, надписи размыты нечеткое логотип и общее впечатление, как будто держит некоторые сувенир.
в своих подозрениях, я сразу же обратился к , кто коллекционеров ( так как я знал раньше) является доступна эта бутылка, что было мое разочарование , чтобы узнать их мнение о том , однозначный это 100% подделка.
Представьте мое удивление, узнав , что я в этом вопросе даже не один минимум 6 человек имеют такие бутылки (включая день Ardbeg), A источник получения такой же город Гвадалахара , но Alexandru Мариан Burlea в этих подозрительных операциях была также замечена Алехандро Minibottles (имя Facebook)
Если Ardbeg Galileo были очевидны отличия от оригинальной этикетки на этикетке в День Ardbeg был в полном соответствии с оригиналом и испытали только тогда , когда покупатель получение бутылки понять (из - за плохого качество печати) , что бутылка подделки.
с учетом всех этих вопросов, я, конечно , спросил у продавца , что мне сказали , что о чем - либо , что не знает, и бутылки были получены из проверить его источник в Великобритании (источник указывают , что он отказался) после начала торгов на Эбей повод для поиска как продукт соответствует подлинности (это было указано , что этот миниатюрный Ardbeg Galileo) продавец в день связался со мной и в конечном итоге предложить компенсацию что в конце концов я получил на условиях , которые устраивает обоих.
Тогда я принесу оригинальные фотографии (спасибо за материал для коллег по хобби) , и я получил подделку.
Если кто - то купить мои публичные подобные материалы , которые я бы даже не трогать с такой покупки. Так что мое обращение к коллегам по увлечению , пожалуйста , не будьте равнодушны.
PS: Еще раз я хотел бы выразить огромную благодарность коллегам со всего мира , которые помогли в материале, более чем один человек, которому я говорил не отрицал , не сказал не поможет с фотографиями и показать максимальный родной интерес. Спасибо всем и быть бдительными


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


17:24 12 05 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:49 22 04 2011
Повідомлення: 848
Звідки: Kiev Kiev
Повідомлення Re: ARDBEG Galileo
:yazik:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


17:25 12 05 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:49 22 04 2011
Повідомлення: 848
Звідки: Kiev Kiev
Повідомлення Re: ARDBEG Galileo
Как по мне была продана подделка. :sigh:


http://www.ebay.com/itm/ardbeg-galileo- ... 2191.m2338


19:59 03 02 2017
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 3 повідомлень ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
Створено UNIC-Site