Сьогодні: 20:59 28 03 2024



Відповісти  [ 16 повідомлень ] 
Водка "Царская", разговоры вежливых людей 
Автор Повідомлення
Повідомлення Водка "Царская", разговоры вежливых людей
Опять смешно. Они там в магазинах менее 0,5 $ стоят :yahoo: зачем везти по 3 ?


22:16 18 03 2016
Вверх 
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
14:15 22 01 2011
Повідомлення: 3031
Звідки: г. Киев
Повідомлення Re: Водка "Царская" 2шт.
vsport написав:
Опять смешно. Они там в магазинах менее 0,5 $ стоят :yahoo: зачем везти по 3 ?


А что у нас все регулярно ездят в Минск и могут купить за 0,5 $, и снова же, кого устраивает цена покупали , насильно вроде тут никого не заставляли :-) .


23:04 18 03 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Повідомлення Re: Водка "Царская" 2шт.
Да, нет, действительно Светлана тут никого не принуждают. Просто вопрос о самом заглавии СПЕЦ предложение, а в чем тогда заключается ЭТО спец? Можно просто выставить в разделе продажа и написать, что есть 10-20 штук, цена такая то, кто хочет, тот купит. И все вопросы в личке. И тогда продавец будет совершенно прав.Ведь ему нужно будет отправить это не в один адрес, а 20 покупателям по разным адресам. А так тема СПЕЦ перестает быть актуальна


23:30 18 03 2016
Вверх 
Повідомлення Re: Водка "Царская" 2шт.
17 комплектов за 26$ , Могут быть в Киеве уже в среду. Если есть желания, то я вышлю из Москвы. Цена с учетом доставки. Кто встретит? Деньги Днепру.


14:16 20 03 2016
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
10:54 15 02 2011
Повідомлення: 839
Звідки: Львів

Кращий організатор 2013 Лучший организатор 2014
Повідомлення Re: Водка "Царская" 2шт.
Вадим, твоё предложение некорректно по отношению к продавцу, согласуй с ним эту ситуацию и тогда уже тут размещай информацию о своих желаниях и возможностях.

_________________
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...


15:04 20 03 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Водка "Царская" 2шт.
Gazda написав:
Вадим, твоё предложение некорректно по отношению к продавцу, согласуй с ним эту ситуацию и тогда уже тут размещай информацию о своих желаниях и возможностях.

Да ради бога. Не нужно, так и не нужно. Просто прошло 2 месяца с момента публикации данного предложения.


18:51 20 03 2016
Вверх 
Повідомлення Re: Водка "Царская" 2шт.
Всем добрый вечер. Думаю я должен высказаться по данному вопросу. Хочу всех поблагодарить, кто приобрел у меня данные бутылочки за порядочность и взаимопонимание в сложившейся ситуации, по доставке их в г.Киев. Да есть моя вина, что так долго их доставляю, на то есть причины, по которым я отписывался, тем кто спрашивал.
Ну а теперь, хотелось бы задать несколько вопросов vsport, а именно:
1. Я вам что-то должен, что вы так волнуетесь?
2. Если вы получили данный комплект в подарок, то почему бы вам не сделать такой же добрый жест для украинских друзей коллекционеров, а не за оплату, тем более что вы практически со всеми знакомы лично, а не по переписке как я?
3. Так же, почему бы вам не помочь в приобретении данных экземпляров за указанную вами сумму в 1$ своим же землякам коллекционерам из России. Думаю они бы были не против? А то только бла,бла,бла.
Если вас затронул мой пост, прошу отписаться в личку, т.к. считаю что в данной теме переписка не актуальна. Спасибо.


21:24 20 03 2016
Вверх 
Повідомлення Re: Водка "Царская" 2шт.
Почему я должен писать в личку? если мне, аж три вопроса заданы на форуме?
Что другие знать ответы на это не должны? Только ты?
Что такое рубрика Спец, это первое. Минимальная цена и быстрота доставки. И если я публикую тут данное предложение, то я должен все продумать и как продать и как доставить. А тут у тебя получился облом, из ребят, кто поехал на встречу все отказались брать у тебя бутылочки, тут то и возникли у тебя проблемы с пересылкой. Второе, Нет, ты мне ничего не должен, просто за державу обидно. Зачем обещать, то, что не можешь сделать. Дорого яичко к хрестову дня, а не через два месяца, когда у всех это яйцо уже есть.Третье. Я в подарок ОДИН набор не получал. Я получил намного больше, но не в подарок, а просто купили мне в Минске друзья в магазине и переслали в Москву. Поэтому и предложил купить их именно по СПЕЦ цене, для тех, кто не может их получить от тебя. Для москвичей на встрече 26 марта эти бутылочки будут в продаже, ты не парься. БЛА! БЛА! БЛА! это уже два месяца слухают от тебя УКРАИНСКИЕ коллеги, а не от меня.
Единственное в чем я не прав, в том, что разместил свое предложение в твоей ветки, за это извини. Тут я не прав, нужно было открыть свою с данным предложением.


17:02 21 03 2016
Вверх 
Відвідувач
Аватар користувача

З нами з:
16:55 18 01 2013
Повідомлення: 34
Звідки: Минск
Повідомлення Re: Водка "Царская" 2шт.
Конечно не получал.Но как и обещал отправлю как подарок. Вадик, ты отлично знаешь почему задержка,да и украинские коллеги в курсе.Не стоит баламутить воду.Человека знаю хорошо,все всё получат.


19:15 21 03 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Водка "Царская" 2шт.
чакред написав:
Конечно не получал.Но как и обещал отправлю как подарок. Вадик, ты отлично знаешь почему задержка,да и украинские коллеги в курсе.Не стоит баламутить воду.Человека знаю хорошо,все всё получат.

Вадим, да я не о том, что кто то получит или не получит. Вопрос в теме СПЕЦ, только в этом. Не можешь, то и не берись. А уж если взялся, то порви все, но выполни в срок и за минимальные цены. Вадим я смуту не поднимаю, я просто за то, что если взялся оказать дружескую помощь, то будь любезен. Пусть хоть сам садится в поезд и доставляет. Или пусть когда размещается сообщение, то будет указано, что время доставки НЕИЗВЕСТНО, Да и повторюсь, что если это сообщение в подфоруме Продажа, то все нормально, а в Спец, то как то не в тему получается


19:43 21 03 2016
Вверх 
Повідомлення Re: Водка "Царская" 2шт.
Не надо меня учить жизни, дружок.
Начнём с того, что вы не воспитанный человек, как-то быстро перешли на ТЫ, хотя мы с вами даже не знакомы. Далее, трактовать спец.предложения, как "сдесь и сейчас" не вами предусмотрено и разглагольствовать на эту тему не стоит, т.к. понимание у всех разное. В данной теме сроки не указаны и тем более в моём предложении сроки не обозначены. Не надо быть в каждой "бочке затычкой", тем более с вашей стороны, т.к у меня с вами ничего общего нет, да и в последующем быть не должно. У вас есть основания, говорить о том, что я кого-то просил из белорусских коллег перевезти данные бутылочки на встречу и мне отказали? Со своей стороны, я так не считаю, т.к тех кого я знаю и меня знают не отказали бы, если бы я попросил (в разумных пределах). Все покупатели, которые приобрели данные бутылочки, отнеслись с пониманием в данном вопросе, спасибо ещё раз им за это, а вы каким-то не понятным для меня да и для окружающих боком, истерите в данной теме.
Далее пойдём, я с удовольствием хотел бы посмотреть, как 26 марта на встрече вы будете предлагать купить коллегам эти же бутылочки, которых у вас к слову энное количество коробок, по указанной вами себестоимости в 1$, видно уже не берут по 400-500 рублей РФ, а излишки надо распродать, хотя и этого вряд ли можно ожидать.
Ну и напоследок, в моей памяти вы останетесь "балаболом" не более, да в принципе я этим уже ни кого ни удивило. Всех благ вам . :glass_of_wine:


21:26 21 03 2016
Вверх 
Повідомлення Re: Водка "Царская" 2шт.
Я прошу Админов перепалку с этим не совсем уравновешенным человеком перенести в другой подфорум.
ТЫ ЗЛИШЬСЯ? ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ПРАВ :tease: :tease: :tease:
Уважения чтобы обращаться на ВЫ нужно заслужить, да и потом на форумах НА ВСЕХ принято обращаться на ты. :tease: Я не знаю откуда у тебя сведения мой мальчик, что я продаю бутылочки ЦАРСКАЯ по 500 рублей ( может ты спутал с белорусскими рублями?) так я еще не в российских и не белоруских никому не предлагал. Смешно до итиотизма :yahoo: Ну, а то, что я знаю, что коллекционеры из Белоруси отказались брать у тебя бутылочки для доставке в Украину, то уж позволь тебе и форуму об этом не сообщать. Ты только сам подумай, что люди едут на встречу, тратят деньги, время на переезд, хотят поменяться новинками, а тут ты такой прыткий. Еще не имея их в наличии, а уже успел их продать, а теперь вот и кусай локти и не злись. С годами будешь умней :anger:


21:41 21 03 2016
Вверх 
Повідомлення Re: Водка "Царская", разговоры вежливых людей
Теперь все становится на свои места, я с уважением отношусь к людям пожилого возраста и понимаю, что пенсию не зря назначают


23:03 21 03 2016
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
19:10 29 08 2011
Повідомлення: 827
Звідки: Украина Киев

Спонсор року 2012 Доброе сердце 2014
Повідомлення Re: Водка "Царская" 2шт.
vsport написав:
Я прошу Админов перепалку с этим не совсем уравновешенным человеком перенести в другой подфорум.
ТЫ ЗЛИШЬСЯ? ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ПРАВ :tease: :tease: :tease:
Уважения чтобы обращаться на ВЫ нужно заслужить, да и потом на форумах НА ВСЕХ принято обращаться на ты. :tease: Я не знаю откуда у тебя сведения мой мальчик, что я продаю бутылочки ЦАРСКАЯ по 500 рублей ( может ты спутал с белорусскими рублями?) так я еще не в российских и не белоруских никому не предлагал. Смешно до итиотизма :yahoo: Ну, а то, что я знаю, что коллекционеры из Белоруси отказались брать у тебя бутылочки для доставке в Украину, то уж позволь тебе и форуму об этом не сообщать. Ты только сам подумай, что люди едут на встречу, тратят деньги, время на переезд, хотят поменяться новинками, а тут ты такой прыткий. Еще не имея их в наличии, а уже успел их продать, а теперь вот и кусай локти и не злись. С годами будешь умней :anger:


Сори что влажу в вашу дискусию , кем ето и где принято ? Меня учили что ТЫкать незнакому человеку нехорошо , корректно спросить , можно ли перейти на ТЫ и все .

_________________
мой сайт , обмен , продажа , розыск . http://drink005.com.ua


23:47 21 03 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Повідомлення Re: Водка "Царская", разговоры вежливых людей
Прочитай его посты выше. И кто кого оскорблял? Мне по большому бубену будут у вас от него бутылочки или нет. Дай мне ссылку где на форумах общаются на ВЫ? или я сначало должен спросить как к данному господину должен обращаться? Что то ты ко мне сразу на ТЫ, а у меня об этом и не спросил нравится мне это или нет? Я без претензий, просто ответил на твой вопрос.


23:48 21 03 2016
Вверх 
Повідомлення Re: Водка "Царская", разговоры вежливых людей
Я, что то не заметил твоего ВОТЧИЮ посещения нашей встрачи, где бутылочки продавались по 100 рублей, а не по 500, как ты всем это разрисовал., Что денег не хватило на поездку в Россию? Я бы тебе ее оплатил. Что бы больше не дул ветер себе в спину. Прежде, чем, что то писЮкать нужно много раз подумать.
И не нужно мне угрожать, что из этого форума меня ВЫКИНУТ. ( ЭТО БЫЛО В ЛИЧКЕ)


23:57 26 03 2016
Вверх 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 16 повідомлень ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
Створено UNIC-Site