Сьогодні: 19:40 28 03 2024



Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 7 повідомлень ] 
НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН!!! 
Автор Повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
11:19 15 02 2011
Повідомлення: 1597
Звідки: Луганск -Украина

Підкорювач медіа простору 2013 Стойкость духа 2014
Повідомлення НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН!!!
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ И РЕШИТЬ СОЗДАВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ. НА РОССИЙСКОМ ФОРУМЕ МНЕ НАПИСАЛ НАШ КОЛЛЕГА ИЗ КИЕВА DENSEL С ВОПРОСОМ О ПРОДАЖЕ ВОДКИ RUSSIAN SHOT. МЫ СОГЛАСОВАЛИ ЦЕНУ, Я СРАЗУ ПОЯСНИЛ, ЧТО ПОСЫЛКУ И ЛУГАНСКА ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ ДОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО. ОПЛАТУ Я ПОЛУЧИЛ И ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ КО МНЕ ПРИЕЗЖАЛА ЖЕНА И Я ПЕРЕДАЛ БУТЫЛОЧКУ, КОТОРУЮ ОНА, ПО ВОЗВРАЩЕНИИ В ХАРЬКОВ, ОТПРАВИЛА НОВОЙ ПОЧТОЙ В КИЕВ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ Я ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО, ЧТО ПОСЫЛОЧКА ПРИШЛА С ВСКРЫТОЙ БУТЫЛОЧКОЙ. БЫЛ НЕМНОГО ОШАРАШЕН, Т.К. НА 100% ЗНАЮ, ЧТО ОТПРАВИЛ АБСОЛЮТНО ЛИКВИДНЫЙ ТОВАР. НА КОГО ГРЕШИТЬ НЕ ЗНАЮ... ПОПРОСИЛ КОЛЛЕГУ ПРИСЛАТЬ ФОТО ПОЛУЧЕННОЙ БУТЫЛОЧКИ С ДЕФЕКТОМ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ПО ПРИСЛАННЫМ ФОТО МАЛО ЧТО МОГУ ПОНЯТЬ. ВОТ И РЕШИЛ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К КОЛЛЕГАМ-ФОРУМЧАНАМ. ПРОСТО В МОЕЙ ПРАКТИКЕ ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ. ПРОШУ ВСЕХ: ПОДЕЛИТЕСЬ ЖИТЕЙСКИМ ОПЫТОМ И РАССУДИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ???
CACTUS67


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
С уважением, Вадим.


13:19 28 10 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Відвідувач

З нами з:
15:35 24 12 2014
Повідомлення: 55
Звідки: Киев, Украина
Повідомлення Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН!!!
наверное я, как один из фигурантов, имею право здесь высказаться...

CACTUS67 ситуацию обрисовал правильно

если непристально смотреть, то бутылку можно было счесть "абсолютно ликвидной"
Но это не отменяет того, что нижняя часть пробки клеилась к её верхней части для маскировки открывания
лучшую фотку смогу сделать при лучшем освещении

да, я тоже в шоке от сложившейся ситуации

DENSEL


14:12 28 10 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
18:17 22 12 2012
Повідомлення: 628
Звідки: Украина, Одесса

Доброе сердце 2014
Повідомлення Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН!!!
Лично я, за четыре года коллекционирования еще ни разу не сталкивался с бутылочками, где подклеивалось бы нижнее колечко к крышке. тем более на чем, на копеечном Russian Shot. Да и врятли Вадим бы стал этим заниматься. Человек проверенный временем. Никогда не был замечен в чем то подобном даже на дорогих экземплярах. А проделывать такое с рядовой бутылочкой... Абсурд.
В любом случае нужно очень хорошее фото крышечки под разными ракурсами.

_________________
Мой обмен http://minibottles.com.ua/photos/1156


14:49 28 10 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
11:26 28 06 2011
Повідомлення: 190
Звідки: Черкаси
Повідомлення Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН!!!
У меня было два случая со вскрытыми бутылками, покупал у коллекционеров со стажем побольше моего и репутацией отличной, недосмотрели они или преднамеренно отправили сказать тяжело, но ситуация разрешилась по разному.
1 случай. Крышка залита воском, я всегда, когда такие получаю удаляю воск под струей горячей воды. Оказалось, что кольцо прижато к крышке и залито воском, чтобы не было вскрытия. Таможня или на почте заливать назад воском, если и вскрывали, назад не будут. Продавец сказал, что у меня была нормальная бутылка, доказывать или спорить с ним я не стал (бутылочка стоила 20 долларов).
2 случай - продавец тоже написал, что такого не может быть, посылал целую. Потом он вспомнил как она попала к нему, он же у себя в коллекции пересмотрел все бутылочки которые покупал у этого продавца, нашел больше 5 шт. вскрытых - вернул мне назад деньги (бутылочка стоила 15 долларов).

_________________
Дивитися колекцію тут https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing


16:16 28 10 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
17:50 20 02 2011
Повідомлення: 1383
Звідки: Украина г.Днепропетровск

Меценат року 2012 Меценат року 2013 Драйвер года 2014
Повідомлення Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН!!!
ghenuu написав:
У меня было два случая со вскрытыми бутылками, покупал у коллекционеров со стажем побольше моего и репутацией отличной, недосмотрели они или преднамеренно отправили сказать тяжело, но ситуация разрешилась по разному.
1 случай. Крышка залита воском, я всегда, когда такие получаю удаляю воск под струей горячей воды. Оказалось, что кольцо прижато к крышке и залито воском, чтобы не было вскрытия. Таможня или на почте заливать назад воском, если и вскрывали, назад не будут. Продавец сказал, что у меня была нормальная бутылка, доказывать или спорить с ним я не стал (бутылочка стоила 20 долларов).
2 случай - продавец тоже написал, что такого не может быть, посылал целую. Потом он вспомнил как она попала к нему, он же у себя в коллекции пересмотрел все бутылочки которые покупал у этого продавца, нашел больше 5 шт. вскрытых - вернул мне назад деньги (бутылочка стоила 15 долларов).



Каюсь !!!!
Вторая история про меня.

_________________
Моя коллекция: http://minivodka.com.ua


18:57 28 10 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН!!!
Більш ніж впевнений, що це непорозуміння. Репутація обох колекціонерів не викликає сумніву. Думаю, зможете вирішити без проблем!

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


01:10 29 10 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Відвідувач

З нами з:
15:35 24 12 2014
Повідомлення: 55
Звідки: Киев, Украина
Повідомлення Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН!!!
нормальное фото сделать не получается(
принесу спорную бутылку на встречу в субботу


09:16 03 11 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді   [ 7 повідомлень ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
cron
Створено UNIC-Site