Сьогодні: 12:25 28 03 2024



Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 31 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі
ВИТАХА 
Автор Повідомлення
Повідомлення ВИТАХА
У меня такой вопрос???? Почему ты без разрешения хозяина фоток выставляешь их на другом форуме? Так делать нельзя. Попрошу убери их с Узбекского форума


23:51 10 02 2015
Вверх 
Повідомлення Re: ВИТАХА
vsport написав:
У меня такой вопрос???? Почему ты без разрешения хозяина фоток выставляешь их на другом форуме? Так делать нельзя. Попрошу убери их с Узбекского форума

Вадим привет!
А это правилами форума разве запрещено? Он их выставил не в рубрике "Обмен-продажа". Или ты может скинешь адрес узбекского форума. Я видел это фото только на обоих Московских :sigh:


21:25 11 02 2015
Вверх 
Повідомлення Re: ВИТАХА
Привет. московский форум только один minialko, а другой узбек-американский.
Я в принципе непротив что бы взяли фото и поместили ее в любую тему на том форуме где фото размещено, а вот переносить его на другой форум не совсем правильно, может я не хотел, что бы оно там было. Я понимаю, что это мое фото он не знал, но у Светы он мог спросить разрешение


21:46 11 02 2015
Вверх 
Повідомлення Re: ВИТАХА
vsport написав:
Привет. московский форум только один minialko, а другой узбек-американский.
Я в принципе непротив что бы взяли фото и поместили ее в любую тему на том форуме где фото размещено, а вот переносить его на другой форум не совсем правильно, может я не хотел, что бы оно там было. Я понимаю, что это мое фото он не знал, но у Светы он мог спросить разрешение

Второй тоже вроде как Московский себя выставляет. А если мыслить как ты предлагаешь, то рубрика "Новинки" была не полной. Там многие фото с сайтов или коллекций друг друга выставляют.


21:55 11 02 2015
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:15 18 02 2011
Повідомлення: 1221
Звідки: ODESSA, UKR
Повідомлення Re: ВИТАХА
vsport написав:
Привет. московский форум только один minialko, а другой узбек-американский.
Я в принципе непротив что бы взяли фото и поместили ее в любую тему на том форуме где фото размещено, а вот переносить его на другой форум не совсем правильно, может я не хотел, что бы оно там было. Я понимаю, что это мое фото он не знал, но у Светы он мог спросить разрешение

Все как обычно, ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!! :po_zor: :po_zor:

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ОДЕССА - УКРАИНА


22:22 11 02 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: ВИТАХА
Слава, а в чем Бред? Я задал вопрос почему мое фото размещают на других ресурсах. В любой стране есть авторское право. Да и на форумах в правилах об этом сказано. На данном фото есть фотография человека, который не хотел, что бы его размещали на том форуме, где он не зарегистрирован. Еще раз повторюсь для одессита, что есть авторские права. ЧИТАЙ ПРАВИЛА ФОРУМА :blink2: :blink2: :blink2:


19:39 12 02 2015
Вверх 
Повідомлення Re: ВИТАХА
vsport написав:
На данном фото есть фотография человека, который не хотел, что бы его размещали на том форуме, где он не зарегистрирован.

Да там даже если очень, очень, сильно захочешь человека разглядеть, то это не получится.


21:19 12 02 2015
Вверх 
Повідомлення Re: ВИТАХА
vsport написав:
Слава, а в чем Бред? Я задал вопрос почему мое фото размещают на других ресурсах. В любой стране есть авторское право. Да и на форумах в правилах об этом сказано. На данном фото есть фотография человека, который не хотел, что бы его размещали на том форуме, где он не зарегистрирован. Еще раз повторюсь для одессита, что есть авторские права. ЧИТАЙ ПРАВИЛА ФОРУМА :blink2: :blink2: :blink2:

Данное правило есть только на так тобой не любимом форуме "Шкалик" (9.5. Размещая фотографию, участник дает право администрации и другим членам форума использовать копии фотографий в личных целях без согласования с участником, но без права размещения фотографий на других форумах, веб-сайтах, блогах и прочих интернет-ресурсах.) Странно ты его не любишь, но правилами его пользуешься. Но вся проблема в том, что фото взято с форума МА, а там такого правила "НЕТ". Да, и на этом форуме тоже такого правила нет.


21:35 12 02 2015
Вверх 
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: ВИТАХА
Народ, ну хоть фото покажите! :can_not_be:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


23:25 12 02 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Повідомлення Re: ВИТАХА
Viking написав:
Народ, ну хоть фото покажите! :can_not_be:

Привет! http://www.shkalik.com/viewtopic.php?f= ... start=1300 Ты там вроде зарегистрирован.


23:32 12 02 2015
Вверх 
Повідомлення Re: ВИТАХА
Литрушечка борщёвки под украинский борщ должна смачно пойти :blink:


18:51 13 02 2015
Вверх 
Повідомлення Re: ВИТАХА
faraon написав:
Viking написав:
Народ, ну хоть фото покажите! :can_not_be:

Привет! http://www.shkalik.com/viewtopic.php?f= ... start=1300 Ты там вроде зарегистрирован.

Все, кроме тебя и Самотеева все поняли. Даже то же VITAXA. Дело не в правилах, а в авторских правах и совести
Этот пост для Фараона, а не для Викинга


21:48 16 02 2015
Вверх 
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: ВИТАХА
Да я просто туда не захожу ооооочень давно. Вот и спросил. Лично мне не принципиально - никогда никому не запрещал такие действия. Но если Вадим так решил - это его право, слов нету! :cool2:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


00:07 17 02 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Повідомлення Re: ВИТАХА
vsport написав:
faraon написав:
Viking написав:
Народ, ну хоть фото покажите! :can_not_be:

Привет! http://www.shkalik.com/viewtopic.php?f= ... start=1300 Ты там вроде зарегистрирован.

Все, кроме тебя и Самотеева все поняли. Даже то же VITAXA. Дело не в правилах, а в авторских правах и совести
Этот пост для Фараона, а не для Викинга

А что, Витаха прибыль с твоих фото поимел. Сидит поди щас, в каком нибудь гараже и деньги лопатой в наволочки гребёт. Вот "жук" на чужих фото как поднялся)))). Ты опять вывернуться пытаешься? Кто ты, что бы что-то запрещать? На какие правила ты ссылаешсья? Я специально всё тебе про правила написал. А твоё по этому поводу молчание, и напор на совесть лично меня напрягают. СИЛЬНО. Не тебе про совесть писать


22:41 17 02 2015
Вверх 
Повідомлення Re: ВИТАХА
При чем тут деньги? совсем крыша едит? Какое молчание? Да и тут ты причем? К тебе что ли вопрос был?
Я спросил, мне НОРМАЛЬНЫЕ люди ответили, да и тебе так же.
Про фото для тех кто не догоняет поясню.
Ну например Ты выставил бутылочку на продажу, а у тебя ее скопировали и на всех ресурсах разместили как свою, хотя кто ее разместил, то у него ее и в помине нет.
Я ее не хочу показывать там где НЕ ХОЧУ, это мое право, а не твое и не надо воровать частную собственность.

Если опять не дошло, то к доктору :sigh: он поможет :sigh:


23:35 17 02 2015
Вверх 
Повідомлення Re: ВИТАХА
vsport написав:
Ну например Ты выставил бутылочку на продажу, а у тебя ее скопировали и на всех ресурсах разместили как свою, хотя кто ее разместил, то у него ее и в помине нет.
Я ее не хочу показывать там где НЕ ХОЧУ, это мое право, а не твое и не надо воровать частную собственность.

Если опять не дошло, то к доктору :sigh: он поможет :sigh:

Ты сам разберись в себе в своих правилах и правила форума. Твой пример как раз на всех сайтах запрещён :yazik: . Ты на этом сайте свои фото в "Новинки" даже не разметил. Быстрей-быстрей в "Продажи" как бы кто не обогнал :cold:


08:24 18 02 2015
Вверх 
Повідомлення Re: ВИТАХА
Володя я не понял, что прежде, чем разместить в продажу нужно в раздел новинки поместить?


09:20 18 02 2015
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
17:50 20 02 2011
Повідомлення: 1383
Звідки: Украина г.Днепропетровск

Меценат року 2012 Меценат року 2013 Драйвер года 2014
Повідомлення Re: ВИТАХА
Уважаемые Vsport и Faraon было бы прикольно если бы Вы свои отношения выясняли в личке......

Я думаю со мной многие согласятся, но не интересно нам читать вашу перепалку.....
Напишите лучше про новые бутылочки или про новые бутылочки в своей коллекции ну и еще о чем то, но по нашей теме.
Вот это будет очень интересно.

_________________
Моя коллекция: http://minivodka.com.ua


09:31 18 02 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
11:19 15 02 2011
Повідомлення: 1597
Звідки: Луганск -Украина

Підкорювач медіа простору 2013 Стойкость духа 2014
Повідомлення Re: ВИТАХА
Полностью согласен с Виталием Петровичем!!! Вадим, куда интереснее инфа о шайбах или путешествиях!!!

_________________
С уважением, Вадим.


13:01 18 02 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: ВИТАХА
cactus67 написав:
Полностью согласен с Виталием Петровичем!!! Вадим, куда интереснее инфа о шайбах или путешествиях!!!

Да, я не против. Мною был задан просто вопрос, а уж кто его превратил в дрязги, так вам всем все это видно. Из нормального вопроса по существу опустились, до склок и оскорблений, но заметьте "НЕ Я ВАМ ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ" Очень многие все это прочитали и я думаю, что таких вопросов больше не будет, не от меня и от других форумчан :applause: Все поняли, что так делать не нужно.
А, то что на каждый пост находится ответ от голодных на привлечении к себе внимания, то это всегда будет.
Газда, а насчет сначало продать, а потом показать, так есть с кото брать пример.


20:28 18 02 2015
Вверх 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді   [ 31 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
cron
Створено UNIC-Site