Сьогодні: 20:06 28 03 2024



Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 34 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі
САМОТЕЕВ (нарушение правил форума) 
Автор Повідомлення
Повідомлення САМОТЕЕВ (нарушение правил форума)
А не кажется админам форума, что господин Самотеев нарушает пункт 1.3 правил нахождения на форуме? Его оскорбительные высказывания в адрес главы другого государства заслуживают согласна правил, как минимум предупреждения, или пусть он докажет, что он чем то отличается от него


23:06 01 05 2014
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
18:17 22 12 2012
Повідомлення: 628
Звідки: Украина, Одесса

Доброе сердце 2014
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Цитата:
или пусть он докажет, что он чем то отличается от него


Ну, доказательства очевидны. Господин Самотеев к примеру не захватывал Ростовскую облатьсть, хотя имеет на это вполне реальное право, учитывая, что Одесса-мама, а Ростов-папа.
Не отправлял, лучших сынов своего Отечесва, на непонятно что, без опозновательных знаков и отличий, при этом говоря, что это местные, купили в магазине камуфляж и сели на Тигры, фактически открестившись от них.
Тем более господин Самотеев, не обзывал фвшистами, большинство граждан соеднего братского народа и никак не впутывал в это граждан г. Бендеры, которые вообще ко всему этому ни сном ни духом. Не поддерживал гопоту из РФ, что доказано не однократн,о на востоке Украины, как это делает глава другого государства называя их свободолюбивыми гражанами Украины, к оторые к самой Украине не имею ни какого отношения.
Короче говоря, господин Самотеев, не делал этих мерзких и низких поступков, которые не достойны действий главы другого госсударства.

Снимет Слава эту подпись или нет, сути этого не изменит.
Я конечно не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика. Но большинство гражан Украины, считают именно так. И это уже свершившийся факт.

_________________
Мой обмен http://minibottles.com.ua/photos/1156


23:46 01 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Постоялець

З нами з:
12:58 04 12 2012
Повідомлення: 289
Звідки: Ukraine, Dnepropetrovsk
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Вадим, на личности переходить не хочу, но в сложившейся ситуации в политической, экономической и других областях сотрудничества Украины и России, а так же действий правящих данными странами людей, на мой взгляд, это нормальная реакция Украинцев, а именно Славика.

Так же, давайте не будем забывать о договоренности и правилах форума и не будем обсуждать политические взгляды каждого, так как они у каждого разные и ни к чему хорошему это не приведет.

Давайте помнить, что всех нас объединяет одно хобби! :i_shake_his_hand: :toast:


23:47 01 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Таки да! Это всего лишь слова песни, а из песли ведь слов не выбрасывают... :glass_of_wine:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


09:06 02 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
10:54 15 02 2011
Повідомлення: 839
Звідки: Львів

Кращий організатор 2013 Лучший организатор 2014
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
[quote="vsport"]А не кажется админам форума, что господин Самотеев нарушает пункт 1.3 правил нахождения на форуме? Его оскорбительные высказывания в адрес главы другого государства заслуживают согласна правил, как минимум предупреждения, или пусть он докажет, что он чем то отличается от него[/q

_________________
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...


10:07 02 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Aleks написав:
Цитата:
или пусть он докажет, что он чем то отличается от него

Ну, ты сам, то понял, чно написал? Причем тут Ростов,причем тут сыны отечества?Интересно сноску увидеть где Путин и когда называл украинский народ фашистами?Данный пост был поднят согласно правилам поведения на форуме, что оскорблять, а тем более матом нельзя не кому, и политика тут не причем, разбирайтесь в своих проблемах сами, для того оно и государство у вас, что бы решать все дела мирным путем, но видимо вы не только этого в стране не хотите, так еще и на форуме провацируете. Плохо все это и самое главное, что АДМИНЫ встали на сторону првакаторов, хотя данный форум, мне так казался существует для других целей, а преследовать свои личные амбиции и мнения можно в других сетях.
Еще раз прошу Администрацию убрать высказывание Самотеева о Президенте России


15:07 02 05 2014
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:15 18 02 2011
Повідомлення: 1221
Звідки: ODESSA, UKR
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
во 1, я готов на предупреждения и даже БАНЫ...!
Во 2, я маты в своей подписи не писал, просто набор букв (как сказал бы царь путлер)
В 3, Вадим. Чья корова бы мычала, но твоя бы точно по молчала, по поводу оскарблений и т.д. На общественных форумах.
В 4, честно, мне действительно и очень обидно, что происходит то г..., что происходит.
Дико обидно и действительно страшно, что наши власти не смогут нас защитить от окупантов.
Понимаю, что благотварительность все равно ничего не решит, все равно все деньги по дороге украдут, но для себя решил хоть что то сделать.

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ОДЕССА - УКРАИНА


16:24 02 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Уж позвольте, ну никак я не вижу какой то мат. Слово с пропущеной (наверное) буквой да есть, а уже какую букву вставить ну это уже дело лично каждого, и если подсознание и мозг вставляет ту или иную букву то это уже совсем другое дело. Каждый думает в силу своей распущенности или утвердившейся у миллионов людей точки зрения!!!

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


16:48 02 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Слава, ты не прав! Все прекрасно понимают что ты имеешь в виду.
Как бы мы не относились к соей стране и своему правительству, это святое право каждого. Мы все патриоты своей Родины, и вы и мы. И на многое готовы ради неё. Но для доказательств этому есть другие места и методы. А такие высказывания на НАШЕМ (!!!!) форуме чистейшая провокация, или, уж извини, банальный популизм! Укреплению мира и хороших взаимоотношений это не способствует. Мир начинается с каждого из нас. Пока я знаю что у меня есть личные друзья в Украине, я верю что все украинци хорошие люди. Не вбивай клин в нашу дружбу.


17:51 02 05 2014
Вверх 
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
nifnif61 написав:
Слава, ты не прав! Все прекрасно понимают что ты имеешь в виду.
Как бы мы не относились к соей стране и своему правительству, это святое право каждого. Мы все патриоты своей Родины, и вы и мы. И на многое готовы ради неё. Но для доказательств этому есть другие места и методы. А такие высказывания на НАШЕМ (!!!!) форуме чистейшая провокация, или, уж извини, банальный популизм! Укреплению мира и хороших взаимоотношений это не способствует. Мир начинается с каждого из нас. Пока я знаю что у меня есть личные друзья в Украине, я верю что все украинци хорошие люди. Не вбивай клин в нашу дружбу.

:cool2: что я не смог втолковать Славику, то ты думаю это за меня сделал. :cool2: Славик, ну спустись с небес на землю, посмотри, что делается вокруг, причем тут Россия, вы сами нормально в своей стране жить не хотите, а вините во всех грехах Россию. Правильно Ниф написал, что не нужно нагнетать обстановку, и у него и у меня есть много друзей в Украине и не важно где они живут, на востоке,на западе или в центре, да и тебя считаю своим хорошим приятелем, но будь любезен немного осмотрись вокруг себя Всех с ПРАЗДНИКОМ :glass_of_wine:


18:32 02 05 2014
Вверх 
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
MaximIra написав:
Уж позвольте, ну никак я не вижу какой то мат. Слово с пропущеной (наверное) буквой да есть, а уже какую букву вставить ну это уже дело лично каждого, и если подсознание и мозг вставляет ту или иную букву то это уже совсем другое дело. Каждый думает в силу своей распущенности или утвердившейся у миллионов людей точки зрения!!!

А если например меня кто-то обидит на форуме,я могу подписать так же?
Или "что позволено Юпитеру, то не позволено быку"?
Я Славе в личку писал уже,что никогда не поддерживал и не голосовал за Путина,
но,НО мнения у всех разные и отношения к личностям разные,можно ведь и обидеть кого-то.
Или всё по х... Кто не с нами ,тот наш враг?
Тогда всех русских под одну гребенку,а лучше по определению национальности
сделать на форуме люстрацию и можно спать спокойно.
Слава,флаг тебе в руки (не скажу какой) :-(


19:14 02 05 2014
Вверх 
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Господа хорошие! Как модератор я это не приветствую. Но как житель Украины...Да вы реально задолбали лезть в наши дела! Путин признал наличие своих войск в Украине! И никто мне теперь нахрен не докажет, что мы сами не хотим спокойно жить! У себя в России делайте что хотите, но здесь хозяева мы, УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД! Так что не обессудьте, но я лично буду называть всех русских, которые либо поддерживают, либо одобряют, либо просто молча соглашаются и считают военную агрессию правильной, простым и понятным словом - ОКУПАНТЫ.
И позицию Славы я поддерживаю и одобряю. :cool2:
Кому не нравится - пишите в своих подписях такой же текст, с именем любого политика из Украины - слова кривого не скажу!

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


20:10 02 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
09:12 18 03 2011
Повідомлення: 1032
Звідки: Украина г,Чернигов

Репортер року 2013
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
:cool2: :cool2: :cool2:

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ЧЕРНИГОВ - УКРАИНА


20:27 02 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Написать про Чужого лидера (с чем я Категорически не согласен) оскорбления - не сложно. :sigh: Мы тоже про Буша и Обаму писали много ... Я бы с большим интересом прочитал мысли Славы о Своих политических лидерах. :think:


20:52 02 05 2014
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Viking написав:
Господа хорошие! Как модератор я это не приветствую. Но как житель Украины...Да вы реально задолбали лезть в наши дела! Путин признал наличие своих войск в Украине! И никто мне теперь нахрен не докажет, что мы сами не хотим спокойно жить! У себя в России делайте что хотите, но здесь хозяева мы, УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД! Так что не обессудьте, но я лично буду называть всех русских, которые либо поддерживают, либо одобряют, либо просто молча соглашаются и считают военную агрессию правильной, простым и понятным словом - ОКУПАНТЫ.
И позицию Славы я поддерживаю и одобряю. :cool2:
Кому не нравится - пишите в своих подписях такой же текст, с именем любого политика из Украины - слова кривого не скажу!


Влучно сказано!!! :aga: :give_five:

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


21:01 02 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
11:19 15 02 2011
Повідомлення: 1597
Звідки: Луганск -Украина

Підкорювач медіа простору 2013 Стойкость духа 2014
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Долго молчал... Комментировать хочу несколько тезисов. Пожалуйста, не нужно подписываться за весь "украинский народ"; а прежде, чем тренироваться в эпистолярном жанре, некоторым гражданам стоило бы подзаняться орфографией и стилистикой; уже в который раз очень активно поддерживаются различные "политдебаты", а написать хоть пару слов в темы, развивающие и пропагадирующие наше общее увлечение у некоторых господ нет ни времени, ни желания... В который раз обращаюсь к коллегам: гораздо легче оскорблять, крушить, ломать и очень трудно созидать, делать шаг на встречу и понять то, что с первого взгляда, претит твоим понятиям и убеждениям!!!

_________________
С уважением, Вадим.


21:30 02 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Viking написав:
.....
Кому не нравится - пишите в своих подписях такой же текст, с именем любого политика из Украины - слова кривого не скажу!

Лично я до такой тупости и оголтелости не опущусь.


21:34 02 05 2014
Вверх 
Постоялець

З нами з:
12:58 04 12 2012
Повідомлення: 289
Звідки: Ukraine, Dnepropetrovsk
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
А лично мне кажется, что нужно закрыть данную тему на форуме, не для того он создавался, чтобы выяснять политические вопросы!


21:56 02 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Viking написав:
Господа хорошие! Как модератор я это не приветствую. Но как житель Украины...Да вы реально задолбали лезть в наши дела! Путин признал наличие своих войск в Украине! И никто мне теперь нахрен не докажет, что мы сами не хотим спокойно жить! У себя в России делайте что хотите, но здесь хозяева мы, УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД! Так что не обессудьте, но я лично буду называть всех русских, которые либо поддерживают, либо одобряют, либо просто молча соглашаются и считают военную агрессию правильной, простым и понятным словом - ОКУПАНТЫ.
И позицию Славы я поддерживаю и одобряю. :cool2:
Кому не нравится - пишите в своих подписях такой же текст, с именем любого политика из Украины - слова кривого не скажу!

Сергей, так я не совсем понял, у вас, ОЙ извини у НАС на форуме можно писать любые слова? Например Пи....ст,Ху...ло и прочее и это будет нормальной лексикой? А как же пункт 1.3 он, что не для всех касается? Ты так на этот вопрос как админ не ответил, ИМЕННО КАК АДМИН, а не украинец.


22:14 02 05 2014
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
22:41 21 11 2011
Повідомлення: 704
Звідки: Минск

Архивариус Года 2014
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Ну вот действительно,немало же форумов где можно высказать своё мнение,вы бы столько по нашей теме писали!!! :sigh: И так бы радели за наше хобби!Я вообще аполитичен,и не радею ни за какую власть,стараюсь не протирать одно место и требовать от власти много денег,а зарабатывать,если надо и вагоны пойду грузить ,чтобы прокормить семью!
А Славе скажу,ну не красиво высказывать так своё мнение на форуме(распечатай растяжку,выйди на улицу и делов то),тут сколько людей столько мнений,и как вижу наш коллектив уж точно не укрепляется,а идёт полное расслоение!Уж поверьте ,не просто так народ не едет на международную,тут можно что угодно придумывать и отмазываться,никому не страшно ехать - народ просто не хочет,народ хочет отдыхать и расслабляться,а не слушать на встрече и за столом какие они и какие вы!
Грусно признавать,но форум захваживает всё меньше людей,и это факт!
Форум становиться почти только украинским,как и международная-когда просто шикарна встреча превращается в обычную украинскую!!!
Обидно конечно!!!


22:40 02 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді   [ 34 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
cron
Створено UNIC-Site