Сьогодні: 12:45 28 03 2024



Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 34 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
САМОТЕЕВ (нарушение правил форума) 
Автор Повідомлення
Онлайн
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Коллеги, вы все прекрасно поняли, что я имел ввиду. Вячеслав, к Вам отношусь с глубоким уважением, и по поводу наших лидеров - к большинству даже слово ху...ло не подходит - слишком мягкое! К оставшимся - оно как раз.
По поводу написания слов - согласен, не правильно. Но только не в это время. Правила касаются всех, это точно! Но если меморандум в Будапеште тоже есть правило - будьте любезны выполнять! Тогда я первый дам бан Славику! Это ответ МОДЕРАТОРА. Устраивает?
Ответ Евгению - если Вас обидит наш политик - я писал рецепт. Но ведь Славу задел вовсе не коллекционер миниатюрного алкоголя?! (хотя чем чёрт не шутит)
Вопрос! Когда я на МА начал отстаивать свою точку зрения в данном вопросе, я вынужден был уйти с форума. Это ваш форум, русский. И там диктовать свои условия я не вправе. Так почему же вы здесь диктуете нам, что писать, а что нет? Не слишком ли? Со стороны может показаться, что мы всего лишь филиал вашего клуба в Украине. А вот это вряд ли. Так что, мы не диктуем условия там, вы не диктуете здесь. Всё предельно просто.
Ответ Миниводке. Володя, многие из тех россиян, кто пишет в этой теме, не единожды были у нас на встречах. И в Карпаты ездили! И ни хрена ни когда не услышали в свой адрес обидного! И ни разу по морде не получили от бандеровца! Спрошу у тех, кто был у нас - вам понравилось здесь? Вы видели притеснените русских? Напомню в фото (не только тех, кто пишет, а вообще)...
Опять вопрос - какого тогда??????????
Если напишете, что мы к вам относились предвзято или не так, как подобает - удалю эти фото не только с форума, но и вообще...


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


22:59 02 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
22:41 21 11 2011
Повідомлення: 704
Звідки: Минск

Архивариус Года 2014
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Серёга,не горячись!
Я говорю о том,что хочется,чтобы вернулось общение в прежнее русло,не более того!


23:03 02 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Онлайн
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Я не горячусь. Я выставил фото, что бы люди вспомнили. Я не привык так решать вопросы. Не нравится - ухожу. Я это доказал. Если мне аргументировано скажут, что здесь я не нужен - ради форума я уйду. И так я поступаю последние 9 лет в моей жизни. И ни разу не пожалел об уходе или о другом действии. Жизнь просто очень короткая, что бы жалеть...

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


23:18 02 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
22:41 21 11 2011
Повідомлення: 704
Звідки: Минск

Архивариус Года 2014
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Viking написав:
Я не горячусь. Я выставил фото, что бы люди вспомнили.

Люди не хотят вспоминать,люди хотят чтобы и сейчас так было!Эх,прежние времена.....


23:27 02 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
10:54 15 02 2011
Повідомлення: 839
Звідки: Львів

Кращий організатор 2013 Лучший организатор 2014
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Разница в отношении украинцев и русских к действиям Путина именно из-за того что не МЫ полезли в чужой дом а ВОР забрался к нам.
Уважаю многих ребят из России, даже после этих событий, но в этой ситуации я на стороне Самотеева.
Иначе нельзя, иначе будет полная фигня, Путин сделал для себя выбор ну и мы тоже делаем свой выбор по мере сил и возможностей.
Сергей Viking, ты уж очень горячий парень, :cool2: не бери всякую фигню-писанину так близко к серцу, ещё немного и всё встанет на своё место.Вот тогда и посмотрим КТО ЕСТь КТО. :i_shake_his_hand:

_________________
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...


23:42 02 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Онлайн
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Извините, пока перезаряжал, поздно смог ответить... :glass_of_wine:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


23:51 02 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
10:54 15 02 2011
Повідомлення: 839
Звідки: Львів

Кращий організатор 2013 Лучший организатор 2014
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Mінігорілка написав:
Viking написав:
Я не горячусь. Я выставил фото, что бы люди вспомнили.

Люди не хотят вспоминать,люди хотят чтобы и сейчас так было!Эх,прежние времена.....

Вовка, поверь что ничего не изменилось с нашей стороны, вот только к нам теперь бояться ехать из-за пропаганды этого негодяя из кремля.
Сегодня был на ярмарке в центре города, народа много, всё спокойно и тихо, так вот случайно в кафе стал свидетелем разговора женщины по телефону их соседней компании, звонила подружке в Москву - мол дура ты что не поехала с нами, третий день они тут и всё нормально...
Так что сало с горилочкой никто не отменял!

_________________
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...


23:53 02 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
22:41 21 11 2011
Повідомлення: 704
Звідки: Минск

Архивариус Года 2014
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Gazda написав:
Вовка, поверь что ничего не изменилось с нашей стороны

Володя,да верю,зная ваше гостеприимство!
Но всё таки хочеться ,чтобы украинские международные встречи были именно международными!
Надеюсь,что всё вернётся на круги своя!
С большим удовольствием бы съездил в хорошей компании в Закарпатье этим летом :toast:


23:58 02 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Онлайн
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
О, это уже конструктивное предложение! И кстати, многие не в курсе - перезаряжал я бутылку коньяка - у нас уже 2 дня гостят друзья из Киева-Луганска! Наши, форумчане. Приехали своими глазами помотреть на бандеровцев, а увидели меня. Фотоотчёт - на днях! Пока использую систему пыток - вчера водка, сегодня - коньяк! Держатся!!! :glass_of_wine: :toast:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


00:08 03 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
18:17 22 12 2012
Повідомлення: 628
Звідки: Украина, Одесса

Доброе сердце 2014
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Коллеги Россияне. Когда в 2009 году, Украину, по коррупции определили на четвертое место, где перед нами была Никарагуа, Мозамбик е еще кто то, не помню кто, мне было стыдно за Украину. Когда был назначен премьер министром человек с угодовным прошлым Янукович, и он поехал в Давос представлять Украину, мне было стрыдно за Украину.
Не говоря у же о том, что он стал президентом. Так вот, высший патриотизм к своей Родине, заключается не только в том, что бы отводить в сторону взляд, когда Она, проводит не совсем лицеприятную политику, как внутреннюю так и внешнюю, А когда действителльно становится стыдно за свою родину, за то что она вписывает в историю черные страницы, кторые ни чем потом не отбелишь.
И стыдно, должно быть каждому Гражданину, что он свято веря в непогреширмость своего лидера, на занял свою честную гражданскую позицию.
Многие видели на Миниалко этот грязный фотоколлаж "10000$ за москаля, вигiдна пропозицiя вiд Прiватбанку."
Ведь это просто дикость! Ну представьте себе ситуацию наоборот и такой же щит якобы в центре Москвы " 10000$ за хохла, выгодное предложение от банка Россия". И мы бы разместили это на украинскоа форуме. Кто бы из вас поверил бы в это бред?! Но вы серьезно начали это обсуждать. Я не поленилcя и зашел в поиск. И что я там нашел... По одному из Российских каналов так же серьезго обсуждали этот фотошоп, вбивая в головы, что это реально было вывешено в Днепроаетровске. Но погуглив дальше, оказалось, что этот плакат находится в Киеве, он абсолютно белый, без ничего и камера в режиме онлайн транслирует этот перекресток на спутник. Меня не удивило то что у вас такой бред показывают по телевизору. Меня убило то, что вы, взрослые люди, даже не пытались напрячь себя, что бы хоть как то проверить подлиноость этого снимка. Вам гораздо проще принять это за правду, чем хоть чуть чуть задуматься, над тем что и кто вам рассказывает сверху.
А выссказывания в Гайдпарке... Вадим, почему ты не сделал замечание Пограничнику, что такие высказывания как миниму не политкорректны, а по сути оскорбытельны по отношению к украинским коллегам, которые регулярно принимают ужастие в жизне этого форума. Не отреагировал ни кто!!! Все просто прошли мимо, типа ничего не было. Так что же ты уцепился за соринку, не видя бревна?
В Украине проживает и проживало много национальностей, в большинстве украинцы и русские. Худо бедно, но жили в мире и хлебали одно дерьмо. Но только благодаря Путину и его отлаженой пропаганде сейчас на востоке Украине, а с сегодняшнего дня и в Одессе происходит это братоубийство. Поэтом и я подписываюсь по словами
Путин Чудак

А что касается наших личных отношений надеюсь, что здравый смысл останется при нас, и мы сможем отделить амбиции наших политиков от той неразрывной истории добрых отношений между нашими народами, потому что в какую бы европу мы не стремились, но друг от друга мы никуда переехать не сможем :i_shake_his_hand: :toast:

_________________
Мой обмен http://minibottles.com.ua/photos/1156


Востаннє редагувалось Aleks в 12:46 03 05 2014, всього редагувалось 1 раз.



00:39 03 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
17:50 20 02 2011
Повідомлення: 1383
Звідки: Украина г.Днепропетровск

Меценат року 2012 Меценат року 2013 Драйвер года 2014
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Уважаемые форумчане !
Вы уже забыли для чего открывалась эта тема.....
Тема явно открывалась не для политических дебатов.
И по-моему вопрос решился, Самотеев нарушил пункт правил 1.3 и его наказали.
Пора закрывать данную тему, да и открыта она не в теме.
Лично мне подпись Самотеева тоже не понравилась, я бы ее синим цветом написал......

_________________
Моя коллекция: http://minivodka.com.ua


09:09 03 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
Да уж, Виталий, данную тему я открыл не ради того, что бы хренотой мерится, чья политика лучше, а только по той причине, что в постах Самотеева присутствует матершина и оскорбление в адрес главы государства, и не важно Россия это или другая страна. Можно высказывать свое отношение к данному человеку на других ресурсах, где это разрешенно, а тут как раз категорическое табу на это. И я не совсем понял как он наказан?
Славик, а то, что вчера в твоем городе произошло опять Путин виноват?
Ребята, Друзья,Коллеги неужели вы думаете, что россиянам наплевать на то,что происходит у вас в стране? Уверен, что огромное большинство за нормальное решение всех проблем мирном путем, но, то что произошло за последние сутки в Одессе и Крамоторске просто бесит. Вы же в своих стреляете и живыми сжигаете


Востаннє редагувалось vsport в 13:01 03 05 2014, всього редагувалось 8 разів.



12:44 03 05 2014
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
18:17 22 12 2012
Повідомлення: 628
Звідки: Украина, Одесса

Доброе сердце 2014
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
днепр написав:
Уважаемые форумчане !
Вы уже забыли для чего открывалась эта тема.....
Тема явно открывалась не для политических дебатов.
И по-моему вопрос решился, Самотеев нарушил пункт правил 1.3 и его наказали.
Пора закрывать данную тему, да и открыта она не в теме.
Лично мне подпись Самотеева тоже не понравилась, я бы ее синим цветом написал......


Принято :cool2:

_________________
Мой обмен http://minibottles.com.ua/photos/1156


12:47 03 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Адміністратор
Аватар користувача

З нами з:
01:25 18 03 2011
Повідомлення: 198
Звідки: Украина
Повідомлення Re: САМОТЕЕВ
За нарушения правил форума 1.3 Вячеславу Самотееву было вынесено предупреждение , на которое он отреагировал адекватно , поэтому, считаю обсуждения исчерпанными и тему закрытой.


23:50 03 05 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді   [ 34 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
cron
Створено UNIC-Site