Сьогодні: 14:27 28 03 2024



Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 65 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Далі
Обсуждение политики на форуме ! 
Автор Повідомлення
Адміністратор
Аватар користувача

З нами з:
01:25 18 03 2011
Повідомлення: 198
Звідки: Украина
Повідомлення Обсуждение политики на форуме !
Уважаемые участники форума !

Исходя из сложившейся ситуации, Администрация форума приняла решение запретить любое обсуждение политики на форуме. Все соответствующие темы будут удалены .

Пользователи, которые не будут соблюдать правила форума и будут растаскивать политические дискуссии по другим темам будут наказываться баном !

Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.


01:39 15 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
20:08 15 02 2011
Повідомлення: 503
Звідки: Киев
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Уважаемая администрация, ну что за цензура?
Давайте создадим отдельную ветку, пусть люди пишут что хотят (в пределах првил форума, естественно). Многих из нас обьедененяют не только бутылочки но и дружба помимо них. Форум есть для нас площадкой для общения, так зачем вы ее ограничиваете? Кто не хочет, может не заходить в ветку и не читать ее, кто-то захочет почитать, но ничего писать не будет, а ктото будет писать...
Я понимаю что у нас форум минибутылочек, но если есть желание коллег пообщаться на тему политики, почему запрет? У нас есть раздел "Не по теме" - ветку по политику туда. Или обо всем можно, а о политике нельзя? Двойные стандарты, друзья, так нельзя.
Нет стеснения более жестокого, как не иметь сказать то, что думаешь. (с)

_________________
Парарадио


10:51 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
11:19 15 02 2011
Повідомлення: 1597
Звідки: Луганск -Украина

Підкорювач медіа простору 2013 Стойкость духа 2014
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Не хочу вступать в дискуссию, но полностью поддерживаю мнение администрации! Политфорумов пруд пруди!!!

_________________
С уважением, Вадим.


11:49 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:15 18 02 2011
Повідомлення: 1221
Звідки: ODESSA, UKR
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Да, я тоже хочу ляпнуть, но молчу потому что нельзя, типа(((
Свободу слову, ТРЕБУЕМ!!!! УРАААА :-)

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ОДЕССА - УКРАИНА


11:51 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Саня, повністю підтримую твою точку зору і позицію.
Наш форум на те й форум що б учасники щось також і обговорювали, ділились інформацією, ...
Свого часу віддався алкомінімалістиці, думав ну все круто це на довго, все зашибісь. Та тепер зовсім по іншому все сприймається - зрозумів що раніше просто була потреба чимось цікавим зайнятися щоб вирватися з щоденної монотонної рутини. Треба все називати своїми словами- зараз м'яко кажучи змінилося і нам нав'язують війну, дякувати богу поки без крові. Ведеться брудна пропагандистська війна. Ладно б ми відповідали теж якоюсь дурньою, але ж хочеться донести правду. Не зрозуміло чому правда і бажання якось щось пояснити, ... тепер являється предметом для цензури.

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


13:04 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
cactus67 написав:
Не хочу вступать в дискуссию, но полностью поддерживаю мнение администрации! Политфорумов пруд пруди!!!

Зачем здесь обсуждать политику :du_ma_et: ..администрация права.


13:37 18 03 2014
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
20:08 15 02 2011
Повідомлення: 503
Звідки: Киев
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Вот сообщение от Дмитрия ТАЛИПОВА на форуме миниалко: "Поздравляю всех русских с возвращением исконных земель в лоно России!!!! Ура! Ура! Ура! Все остальные зайдитесь желчью))))".

Это он нам, украинцам, предлагает что то сделать с желчью. Лично мне, очень неприятно такое читать. А мы что, как всегда молчать будем и любить "старшего брата"? Да, мы ж хохлы, что нам говорить, будем молчать что бы никого не обидеть, а то что нас обижают - фигня, помолчим и забудем. Забради Крым, молчим, а если дальше захотят Юго-Восток? Тоже помолчим? А когда придут к нам домой, уже не будет кому и что говорить...

Я понимаю что своими разговорами мы много не нарешаем, но не забирайте у людей возможности высказать свое мнение.

_________________
Парарадио


13:44 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
09:12 18 03 2011
Повідомлення: 1032
Звідки: Украина г,Чернигов

Репортер року 2013
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Предлагаю все русские бутылочки сложить в ящики и не показывать!!! А если серьезно, то не поддержую такие высказывания. Если исходить из истории: то Брянская область почти полностью была в Черниговском княжестве, а в Москву киевские князья отправляли своих детей в наказание (выделяли такой надел). Так чей это город? А Крым должен быть у Турции!!! Она имеет большие права чем Россия! Если правильно все расставить!

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ЧЕРНИГОВ - УКРАИНА


14:18 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
;;-))) ;;-))) Смешно..Ребята на многих больших форумах..(коллекционеров,где по нескольку тысяч человек) происходит обсуждение политической ситуации..и что в итоге? Позиции многих людей диаметрально противоположные,конструктивный диалог перерастает только во взаимные оскорбления,брань..Людей банят..выдают предупреждения..обстановка накаляется.Форумы алкоминималистов-не большие..ну человек 50 частенько просматривают,ну пусть 100,так зачем накалять обстановку..мне политики и в других местах хватает.И так куда ни глянь..везде про это.Лучше-без политики :dr_ink:


15:01 18 03 2014
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Отвечу по русски, потому что всегда уважал право выбора языка близкого душе, да собственно везде по Украине так, все всегда прекрасно друг друга до этого понимали.

Ну ни хрена себе смешно! Одно дело "посрались", разбежались, успокоились и дальше есть перспектива.
А здесь по моему как то все очень прозрачно. В подлую отжать кусок чужого, не а, точно не смешно.

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


15:23 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
18:17 22 12 2012
Повідомлення: 628
Звідки: Украина, Одесса

Доброе сердце 2014
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Конечно, ситуация такая, что у многих наболело и хочется высказаться. И каждый из нас считает, что его слова самые правильные и верные для данного момента, потому. что глубоко и искренне опираются на правду, в которую верит каждый из нас. Но мы все взрослые люди и должны отдавать отчет, что мы врятли сможем убедить здесь друг друга и врятли кто ни будь из нас поменяет свои взгляды на диаметрально противоположные. А ведь когда собеседник не видит как нам кажется очевидного и не внемлет к абсолютно правильным доводам, как кажется каждому из нас, то мы начинаем выходить из себя. Дальше хуже, и как результат ветка закрывается а участники поруганы.
Поэтому, обсуждать политику, не вижу никакого смысла. Но...
Считаю, что на такие сообщения как было на миниалко, неравнодушное украинское сообщество данного форума должно реагировать четко :de_vil:
Запостить там сообщение о категорическом неприятии таких высказываний и каждый из нас, кто считает необходимым, подпишется под таким сообщением. И админы не должны более пропускать такие высказывания. В противном случае я первый буду бойкотировать данный ресурс и попрошу удалить мою учетную запись.

Так же можно создать ветку для голосования, без последующего обсуждения, где можно обозначить все вопросы которые раздирают сейчас наши умы, где каждый сможет обозначить свою позицию.

Но вот спорить, ругаться и сориться считаю не нужным, потому что иначе не получится.

_________________
Мой обмен http://minibottles.com.ua/photos/1156


16:27 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
09:12 18 03 2011
Повідомлення: 1032
Звідки: Украина г,Чернигов

Репортер року 2013
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Да, Макс это все фигня! Крым России не нужен, вот прошел референдум, крымчани попросили принять их - а ответа-то нет. Точно как и Преднестровьем, с Абхазией, Осетией. Вначале хотели, теперь посчитали и...!!!

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ЧЕРНИГОВ - УКРАИНА


16:29 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Лунный кот написав:
Да, Макс это все фигня! Крым России не нужен, вот прошел референдум, крымчани попросили принять их - а ответа-то нет. Точно как и Преднестровьем, с Абхазией, Осетией. Вначале хотели, теперь посчитали и...!!!


Да ну хрен бы с ним, если бы Крым стал типа независимой республикой, то сам бы со временем себя угробил. Но очень и очень жаль тех знакомых и друзей которые по сути сейчас там остались заложниками ситуации.

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


16:50 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
20:08 15 02 2011
Повідомлення: 503
Звідки: Киев
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Лунный кот написав:
Да, Макс это все фигня! Крым России не нужен, вот прошел референдум, крымчани попросили принять их - а ответа-то нет. Точно как и Преднестровьем, с Абхазией, Осетией. Вначале хотели, теперь посчитали и...!!!


Та приняли уже :cry_ing:

_________________
Парарадио


16:51 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Aleks написав:
...Но...
Считаю, что на такие сообщения как было на миниалко, неравнодушное украинское сообщество данного форума должно реагировать четко :de_vil:


:co_ol: :co_ol: :co_ol:

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


16:53 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
20:08 15 02 2011
Повідомлення: 503
Звідки: Киев
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
MaximIra написав:
Aleks написав:
...Но...
Считаю, что на такие сообщения как было на миниалко, неравнодушное украинское сообщество данного форума должно реагировать четко :de_vil:


:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Меня оно вообще взбесило :men:

_________________
Парарадио


16:55 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Aleks написав:
Запостить там сообщение о категорическом неприятии таких высказываний и каждый из нас, кто считает необходимым, подпишется под таким сообщением. И админы не должны более пропускать такие высказывания. В противном случае я первый буду бойкотировать данный ресурс и попрошу удалить мою учетную запись.

От администрации МА. minialko.ru является открытым ресурсом, там можно размещать любой контент, не противоречащий правилам форума. Участник форума, разместивший сообщение с оскорблениями, бранью, цензурной и нет, угрозами физической расправы получит предупреждение, за рецидивы - вплоть до удаления учетной записи. Согласно правилам МА политические темы не являются запрещенными. Администрация следит лишь за тем, что бы не было оскорблений и угроз личного характера. Политические лозунги цензуре не подвергаются для любой из сторон. Просьбы (заявления) об удалении учетных записей можно размещать как в самом форуме, в любой теме, так и направлять любому из администраторов на почту или в личку. Дается неделя выжидания, потом контрольный вопрос - удалять или нет. При согласии на удаление запись блокируется. В любой момент любой участник форума, запись которого блокирована по его просьбе, может восстановить ее работоспособность в полном объеме, обратившись к администрации.
От себя лично. Друзья, (надеюсь, всё ещё), ура-патриоты с идиотскими лозунгами есть с обоих сторон. Лозунг им заменяет разум. Можно пробежаться по МА и UM и настричь разных цитат. Как в одну, так и в другую сторону. А потом надергать еще с фейсбука, ЖЖ и т.д. И всех забанить, перекрестно. Давайте как-то помягче, что ли. У меня есть ощущение, что поиск виноватых пошел не в том направлении. Мы все знаем где, в каких кабинетах принимаются те или иные решения и, наверное, лучи ненависти стоит испускать в том направлении, а не искать виноватых на форумах коллекционеров.


17:41 18 03 2014
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
20:08 15 02 2011
Повідомлення: 503
Звідки: Киев
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
AlexBat написав:
Aleks написав:
Запостить там сообщение о категорическом неприятии таких высказываний и каждый из нас, кто считает необходимым, подпишется под таким сообщением. И админы не должны более пропускать такие высказывания. В противном случае я первый буду бойкотировать данный ресурс и попрошу удалить мою учетную запись.

От администрации МА. minialko.ru является открытым ресурсом, там можно размещать любой контент, не противоречащий правилам форума. Участник форума, разместивший сообщение с оскорблениями, бранью, цензурной и нет, угрозами физической расправы получит предупреждение, за рецидивы - вплоть до удаления учетной записи. Согласно правилам МА политические темы не являются запрещенными. Администрация следит лишь за тем, что бы не было оскорблений и угроз личного характера. Политические лозунги цензуре не подвергаются для любой из сторон. Просьбы (заявления) об удалении учетных записей можно размещать как в самом форуме, в любой теме, так и направлять любому из администраторов на почту или в личку. Дается неделя выжидания, потом контрольный вопрос - удалять или нет. При согласии на удаление запись блокируется. В любой момент любой участник форума, запись которого блокирована по его просьбе, может восстановить ее работоспособность в полном объеме, обратившись к администрации.
От себя лично. Друзья, (надеюсь, всё ещё), ура-патриоты с идиотскими лозунгами есть с обоих сторон. Лозунг им заменяет разум. Можно пробежаться по МА и UM и настричь разных цитат. Как в одну, так и в другую сторону. А потом надергать еще с фейсбука, ЖЖ и т.д. И всех забанить, перекрестно. Давайте как-то помягче, что ли. У меня есть ощущение, что поиск виноватых пошел не в том направлении. Мы все знаем где, в каких кабинетах принимаются те или иные решения и, наверное, лучи ненависти стоит испускать в том направлении, а не искать виноватых на форумах коллекционеров.


Лёш, та мы не ищем виноватых и не собираемся лично никого оскорблять, просто просим свою администрацию не запрещать нам говороить на политические темы. Зачем нам рты закрывать?
И лично для тебя, ты как считаешь, Крым правомочно Россия забрала?

_________________
Парарадио


18:03 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
18:17 22 12 2012
Повідомлення: 628
Звідки: Украина, Одесса

Доброе сердце 2014
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Цитата:
От себя лично. Друзья, (надеюсь, всё ещё)


На это хотят надеется большинство с обоих сторон. И так как политическая ситуация за последние три недели кардинально изменилась в худшую сторону, наверное стоит пересмотреть некоторые правила форума, что бы эта надежда не угасала с каждым таким высказыванием, о котром писалось выше.
Я конечно не сторонник двайных стандартов и если бы это высказывание относилось к Гондурасу, я бы молчаливо не согласился. Но Украина для Россиян далеко не Гондурас и если мы друзья, а между друзьями такие высказывания могут быть оскорбительны, стоит некоторым людям воздержаться особенно если нас еще объединяет общее хобби.

_________________
Мой обмен http://minibottles.com.ua/photos/1156


18:17 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
tipo4ek написав:
просто просим свою администрацию не запрещать нам говороить на политические темы. Зачем нам рты закрывать?
- с этим полностью согласен. :a_g_a:
tipo4ek написав:
И лично для тебя, ты как считаешь, Крым правомочно Россия забрала?
- Извини, политику не хаваю. :-( Считаю любую заваруху, будь то война или революция, критическим, крайним выражением сугубо экономических интересов отдельных, немногочисленных групп граждан, которые используют широкие массы в своих интересах. Участвовать в таких заварухах, не входя в эту малочисленную группу граждан весьма опасно. Ведь исполнителям (суть - народным массам) награды достаются зачастую посмертно. А выигрыш неясен, потому, что про исполнителей стремительно забывают, едва достигнув с их помощью намеченной цели.


18:21 18 03 2014
Вверх 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді   [ 65 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
cron
Створено UNIC-Site