Сьогодні: 16:56 28 03 2024



Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 65 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Далі
Обсуждение политики на форуме ! 
Автор Повідомлення
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Aleks написав:
стоит некоторым людям воздержаться особенно если нас еще объединяет общее хобби.
- согласен. Причем, воздержаться с обеих сторон. У вас, кажется, появился новый замечательный термин - "титушки". Если не ошибаюсь, суть термина - провокатор. Так вот, давайте не будем "титушками" по отношению друг к другу. Ни нарочно, ни случайно, ни с умыслом, ни просто для развлекухи. Действия провокаторов, осознанных или просто ура-патриотов ранят больно, особенно если ложатся на благодатную почву, но ведь вы не будете вставать на четвереньки и гавкать в ответ на облаявшую вас на улице собачку?
Те, кто это все замутил, коньячек попивают под сигарку, на саммитах и в резиденциях, под неспешный разговаривают друг с другом.


18:34 18 03 2014
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
AlexBat написав:
Aleks написав:
стоит некоторым людям воздержаться особенно если нас еще объединяет общее хобби.
- согласен. Причем, воздержаться с обеих сторон. У вас, кажется, появился новый замечательный термин - "титушки". Если не ошибаюсь, суть термина - провокатор. Так вот, давайте не будем "титушками" по отношению друг к другу. Ни нарочно, ни случайно, ни с умыслом, ни просто для развлекухи. Действия провокаторов, осознанных или просто ура-патриотов ранят больно, особенно если ложатся на благодатную почву, но ведь вы не будете вставать на четвереньки и гавкать в ответ на облаявшую вас на улице собачку?
Те, кто это все замутил, коньячек попивают под сигарку, на саммитах и в резиденциях, под неспешный разговаривают друг с другом.


Ну мы побороли ту чуму, которая несла в себе это явление. Титушки, как масса, в прошлом тоже. И хочу заметить мы сейчас уже не о "Майдане". Как раз то позволю себе обозначить - титушек в Крыму не было, были именно провокаторы.
В порядке острого сарказма, хочу привести уже народную присказку - "Не надо путать нашего титушка с вашим провокатором".

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


18:54 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
09:12 18 03 2011
Повідомлення: 1032
Звідки: Украина г,Чернигов

Репортер року 2013
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ЧЕРНИГОВ - УКРАИНА


19:08 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Лунный кот написав:
. Если исходить из истории: то Брянская область почти полностью была в Черниговском княжестве, а в Москву киевские князья отправляли своих детей в наказание (выделяли такой надел). Так чей это город? А Крым должен быть у Турции!!! Она имеет большие права чем Россия! Если правильно все расставить!

Ваще-то Клио - (древнегреческая муза истории) - дама весьма ветренная и непостоянная. Кто её ужинает, тот и танцует :a_g_a: И многое зависит от того, каких взглядов и идеологии придерживался Ваш учитель в школе, и какие оценки были в школе по сему предмету :hi_hi_hi: Доподлинно известно только одно - история каждой страны непредсказуема как в своих артефактах, так и способах и глубины их осмысления. :du_ma_et: В частности по Крыму можно добавить, что до Турции им владела Византия, а заварила кашу ваще Греция!!! которая основала там свои первые города-мегаполисы :-) А если обратиться к истокам и вспомнить про границы Римской империя - то ЕС ваще не нужен - почти вся Европа должна бы быть итальянской :nez-nayu:
Не считая свои доводы абсолютными, тем не менее поделюсь своими небесспорными мыслями. То, что происходит на поверхности политических событий - всего лишь 15-20% информации, вбрасываемых СМИ :ps_ih: Реальные пружины либо искажаются, либо остаются скрытыми и недоступными даже для политиков кухонного масштаба (типа нашей В.И. Новодворской). Лично я думаю, что обмен мнениями по политическим вопросам нормальному форуму не повредит. :a_g_a: А что касается отдельных реплик отдельных индивидов - так это далеко не такой по важности повод, чтобы нам вносить раздрай в наше сообщество :ne_vi_del:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Востаннє редагувалось гуан в 19:35 18 03 2014, всього редагувалось 1 раз.



19:16 18 03 2014
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Это вы Анатолий философствуете из позиции диванных войск с телевизионным уклоном. Бессмысленно о чем то объективно судить не увидев это своими глазами, а потом как писалось раньше включать мозги.

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


19:33 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
10:54 15 02 2011
Повідомлення: 839
Звідки: Львів

Кращий організатор 2013 Лучший организатор 2014
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Пишу на русском, дабы не возникало вопросов в дальнейшем типа " я непонял что они там на своей мове написали".
Я как и раньше выражаю своё полное несогласие с теми событиями что происходят сейчас в Крыму, не важно кто что говорит, важно то что мы получили в итоге - Крым захвачен Россией.
Последствия будут, как без этого, но это уже будет разбор полётов и дай Бог что бы жители Крыма не разочаровались в своём стремлении (очень сомнительном и непрозрачном) быть с Россией.
Политика в наши дни настолько переплелась с реальной жизнью что не говорить о ней невозможно, да-да, именно так, жаль что некототые из наших украинских админов и коллег не хотят этого понять и пытаються закрыть такие непростые темы.
Хамские высказывания в стиле Погранца должны быть всегда наказаны, это относиться ко всем независимо от места жительства.Ведь хватило же нормальным людям ума не отвечать на МА на эти провокации в том же стиле.
Возможно написал несколько сумбурно, уж извините.

_________________
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...


21:39 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Немного читал с телефона на протяжении дня, но соспоставить всё и написать могу лишь сейчас, придя домой. Позвольте выразить своё мнение. Я уже и раньше поддерживал такие темы, и сейчас не могу не ответить. Постараюсь быть покультурнее, и всех к этому призываю, хотя это делать всё труднее и труднее. Тем более сейчас, когда одного из наших земляков - военнослужащих в Крыму застрелили, двух ранили... А скольких выкрали...
И я уверен, что вопросы, задаваемые здесь не имеют целью искать виновных в военных действиях, но дают возможность каждому из нас определить, кто из друзей таковыми являются, а кто готов нанести удар в спину. Да, именно удар, так как слово может так ударить, что больно будет всю жизнь. Для себя выводы я сделал ещё во время безобидной тогда ещё переписки на МА, здесь это подтвердилось. Друзья-коллеги-россияне! Разве кто-либо из нас потешался или радовался, когда у вас были теракты, гибли ваши соотечественники? Так имейте же хотя бы уважение, посещая УКРАИНСКИЙ ФОРУМ, к украинцам и их национальной идее (обращаюсь к тем, кто забывает о такой черте характера)! Мы просто хотим сохранить нашу землю и жизни наших людей от агрессии, которую проводит ваше правительство. И после этого мы ещё и молчать должны??? Молчали, но началась война... И я чётко хочу знать позицию коллег по хобби, и эту тему не закрою ни при каких обстоятельствах.
С уважением к ДРУЗЬЯМ!

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


21:42 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
17:50 20 02 2011
Повідомлення: 1383
Звідки: Украина г.Днепропетровск

Меценат року 2012 Меценат року 2013 Драйвер года 2014
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
admin написав:
Уважаемые участники форума !

Исходя из сложившейся ситуации, Администрация форума приняла решение запретить любое обсуждение политики на форуме. Все соответствующие темы будут удалены .

Пользователи, которые не будут соблюдать правила форума и будут растаскивать политические дискуссии по другим темам будут наказываться баном !

Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.



Это чисто мое мнение....

_________________
Моя коллекция: http://minivodka.com.ua


22:19 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
20:08 15 02 2011
Повідомлення: 503
Звідки: Киев
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Знаешь в чем разница между нами и вами?

Когда у вас беда - мы плачем вместе с вами!
Мы плакали, когда был Беслан!
Мы плакали, когда взрывали ваш вокзал, дома и метро!
Мы плакали, когда у вас гибли мирные безоружные люди!

А когда у нас случилась беда и стали гибнуть наши люди
от рук криминала, вы насмехались!!!
Задорнов называл нас еврохохлами, вы обзывали нас салоедами и хотели что бы «мочили» Майдан!
Так вот:
знаешь почему мы не хотели под крыло России, а хотели в Европу? Потому что, в то время, когда гибли наши люди, Жириновский кричал что пришлет патронов, а Европа помогала гуманитарной помощью!
В то время, когда Медведев кричал чтобы президент не был тряпкой - «надо душить Майдан» заявлял он, в это же время польские самолеты увозили к себе наших раненых!
Поэтому мы и не хотим к вам, потому что вы считаете, что все решает сила физическая, а что такое сила духа вам неведомо!
Мы хотим в цивилизованное, европейское общество, вы не знаете что это, т.к. у вас совковая власть! Жаль мне вас полоумных.
Есть в Украине такая поговорка (сразу переведу на русский, чтоб было понятно) "нет ума - считай калека"!

Так вот, не пройдет и несколько лет, и вы позавидуете свободной, европейской Украине, и мы надеемся тогда у вас хватит силы духа избавиться оттого, от чего сейчас избавляемся мы.

А УЧИТЫВАЯ КАК ПОВЕЛА СЕБЯ РОССИЯ - МЫ РЕАЛЬНО ХОТИМ В HATO!
A ТО, ЧТО В КРЫМУ НЕТ ВООРУЖЕННЫХ РОССИЯН.... НУ БОЛЬШЕ СЛУШАЙТЕ СКАЗКИ, КОТОРЫЕ ВАМ ПО ВАШЕМУ ПРОПЛАЧЕННОМУ ЗОМБО-ТВ РАССКАЗЫВАЮТ....

P.S. проснитесь....!!! включите мозги, загляните в интернет (Google вам в помощь).... протрезвейте в конце концов!!!!!
Для ВСЕГО мира вы УЖЕ ......О К У П А Н Т Ы!!!

_________________
Парарадио


22:21 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
11:19 15 02 2011
Повідомлення: 1597
Звідки: Луганск -Украина

Підкорювач медіа простору 2013 Стойкость духа 2014
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!! ЕСЛИ БЫ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕКСТОВ И ПРЕКРАСНЫХ СЛОВ ПОЯВИЛОСЬ БЫ В НАШИХ ПОЛУЖИВЫХ ТЕМАХ (О ЧЁМ ЧАСТО ПРОСЯТ АДМИНЫ), ТО ПОПУЛЯРНОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА - УВЕРЕН - ВЫРОСЛА БЫ В РАЗЫ!!! МОЖЕТ НАМ МИНИПОЛИТФИЛИАЛ ОТКРЫТЬ???

_________________
С уважением, Вадим.


22:33 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
17:50 20 02 2011
Повідомлення: 1383
Звідки: Украина г.Днепропетровск

Меценат року 2012 Меценат року 2013 Драйвер года 2014
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
:sh_ok:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Моя коллекция: http://minivodka.com.ua


22:38 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
tipo4ek написав:
Знаешь в чем разница между нами и вами?

Когда у вас беда - мы плачем вместе с вами!
Мы плакали, когда был Беслан!
Мы плакали, когда взрывали ваш вокзал, дома и метро!
Мы плакали, когда у вас гибли мирные безоружные люди!

А когда у нас случилась беда и стали гибнуть наши люди
от рук криминала, вы насмехались!!!
Задорнов называл нас еврохохлами, вы обзывали нас салоедами и хотели что бы «мочили» Майдан!
Так вот:
знаешь почему мы не хотели под крыло России, а хотели в Европу? Потому что, в то время, когда гибли наши люди, Жириновский кричал что пришлет патронов, а Европа помогала гуманитарной помощью!
В то время, когда Медведев кричал чтобы президент не был тряпкой - «надо душить Майдан» заявлял он, в это же время польские самолеты увозили к себе наших раненых!
Поэтому мы и не хотим к вам, потому что вы считаете, что все решает сила физическая, а что такое сила духа вам неведомо!
Мы хотим в цивилизованное, европейское общество, вы не знаете что это, т.к. у вас совковая власть! Жаль мне вас полоумных.
Есть в Украине такая поговорка (сразу переведу на русский, чтоб было понятно) "нет ума - считай калека"!

Так вот, не пройдет и несколько лет, и вы позавидуете свободной, европейской Украине, и мы надеемся тогда у вас хватит силы духа избавиться оттого, от чего сейчас избавляемся мы.

А УЧИТЫВАЯ КАК ПОВЕЛА СЕБЯ РОССИЯ - МЫ РЕАЛЬНО ХОТИМ В HATO!
A ТО, ЧТО В КРЫМУ НЕТ ВООРУЖЕННЫХ РОССИЯН.... НУ БОЛЬШЕ СЛУШАЙТЕ СКАЗКИ, КОТОРЫЕ ВАМ ПО ВАШЕМУ ПРОПЛАЧЕННОМУ ЗОМБО-ТВ РАССКАЗЫВАЮТ....

P.S. проснитесь....!!! включите мозги, загляните в интернет (Google вам в помощь).... протрезвейте в конце концов!!!!!
Для ВСЕГО мира вы УЖЕ ......О К У П А Н Т Ы!!!


А это зачем?


23:24 18 03 2014
Вверх 
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Согласен - зачем становиться окупантами???... :sh_ok:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


23:29 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Оккупанты пишутся с двумя К.
Если ярлыки уже развешены, то что тогда говорить?
Я имел ввиду "полоумных"


23:54 18 03 2014
Вверх 
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Не всех россиян это касается ведь. Ярлыки вешают сами на себя те, кто от радости вопят, когда у нас стреляют людей.

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


23:59 18 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
spartak60 написав:
Оккупанты пишутся с двумя К.
Если ярлыки уже развешены, то что тогда говорить?
Я имел ввиду "полоумных"


Ну куда нам бендеровцам, знать как пишется.

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


00:01 19 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Максим, спасибо. В таком тоне разговаривать не хочется. Помочь с бутылочками- всегда буду рад.


00:22 19 03 2014
Вверх 
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
Вячеслав, я же писал - не ко всем это относится. Лично для меня Вы нормальный адекватный человек, также помогу Вам, как и многие на этом форуме, в любом вопросе, обращайтесь! :-ok-:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


00:40 19 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
spartak60 написав:
Максим, спасибо. В таком тоне разговаривать не хочется. Помочь с бутылочками- всегда буду рад.


Вячеслав, это был собирательный, саркастический ответ с моей стороны.

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


00:56 19 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Відвідувач

З нами з:
04:27 21 01 2014
Повідомлення: 37
Звідки: Winnipeg, Canada
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
admin написав:
Уважаемые участники форума !

Исходя из сложившейся ситуации, Администрация форума приняла решение запретить любое обсуждение политики на форуме. Все соответствующие темы будут удалены .

Пользователи, которые не будут соблюдать правила форума и будут растаскивать политические дискуссии по другим темам будут наказываться баном !

Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.


Поддерживаю.

Уважаемые коллекционеры, не превращайте хороший форум в срач. Все политические темы обязательно потом перерастают в личные разборки и оскорбления. Тем более, что ваш собеседник врядли имеет какое-то отношение к политическим баталиям между странами.


02:53 19 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді   [ 65 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
cron
Створено UNIC-Site