Сьогодні: 01:18 29 03 2024



Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 65 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4
Обсуждение политики на форуме ! 
Автор Повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
09:12 18 03 2011
Повідомлення: 1032
Звідки: Украина г,Чернигов

Репортер року 2013
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
:de_vil:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ЧЕРНИГОВ - УКРАИНА


09:33 21 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
Ребята, друзья,Вам самим это не надоело? Это ВАША страна, ВЫ сами должны разобраться в данной ситуации, ЧТО и КАК делать. Противно читать, что СМИ России преподносят все шиворот на выворот, но посмотрите, что ВВС показывает, это просто ШОК. Я Будучи в круизе смотрел только информ каналы сша, а там одно дерьмо на Россию, а она тут причем? Это что Россия майдан затеяла, или не вы своего президента несколько лет на УРА избрали, а теперь Россия виновата?
Многие из Вас очень адекватно понимают всю политическую обстановку, а некоторые ее наоборот нагнетают,как между НАШИМИ НАРОДАМИ так и между РАЙОНАМИ УКРАИНЫ. я например только за то, что бы жить ДРУЖНО, но некоторые называя меня захватчиком видимо не понимает, что для меня он перестает оставаться другом, приятелем, товарищем. Когда такими словами клеймят, нужны конкретные доводы, а тут просто голословие,видимо данный человек просто закончил 8 классов и потом ПТУ, а историю наших стран там на сан.техническом курсе не преподовали.
Извините, что я влез в ваши разборки, но я как и Роман хотел высказать свое мнения.


18:40 21 03 2014
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
09:12 18 03 2011
Повідомлення: 1032
Звідки: Украина г,Чернигов

Репортер року 2013
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
Я что-то не понял? Если хватает писать коментарии, я бы посоветовал писать прямо, про какого человека ведется разговор? Я вижу кто-то здесь много знает про историю? Сегодня в Чернигове задержали человека (уже установленно, что он офицер российской армии), пытался проникнуть в воинскую часть! И это мы считаем тоже наклепом на Россию? Так, что прежде чем что-то писать - разберитесь в том как чистить унитазы!А-то я вижу Вам это образованность мешает!

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ЧЕРНИГОВ - УКРАИНА


20:06 21 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
Лунный кот написав:
Я Сегодня в Чернигове задержали человека (уже установленно, что он офицер российской армии), пытался проникнуть в воинскую часть!

Что, один? Это не офицер, это "герой россии" сержант Сердюков. Только он в одиночку в состоянии развалить как отдельную часть, так и министерство в целом. Держите его, не отпускайте!


21:10 21 03 2014
Вверх 
Адміністратор
Аватар користувача

З нами з:
01:25 18 03 2011
Повідомлення: 198
Звідки: Украина
Повідомлення Обсуждение политики на форуме !
Уважаемые форумчане !
Да ,каждый имеет право на свое мнение, но только если оно не противоречит правилам форума , общественной морали и здравому смыслу.
К сожалению, мы вынуждены констатировать, что обсуждение политических вопросов на форуме, как правило, превращается во взаимные оскорбления , сопровождаемые провокациями, скандалом, разжиганием национальной и прочей розни.
Мы, как администрация форума , этого допускать не имеем права !
Поэтому , данная тема закрывается !
Спасибо за понимание !!!


21:22 21 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді   [ 65 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
Створено UNIC-Site