Сьогодні: 14:05 28 03 2024



Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 65 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Далі
Обсуждение политики на форуме ! 
Автор Повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
11:19 15 02 2011
Повідомлення: 1597
Звідки: Луганск -Украина

Підкорювач медіа простору 2013 Стойкость духа 2014
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
mex написав:
admin написав:
Уважаемые участники форума !

Исходя из сложившейся ситуации, Администрация форума приняла решение запретить любое обсуждение политики на форуме. Все соответствующие темы будут удалены .

Пользователи, которые не будут соблюдать правила форума и будут растаскивать политические дискуссии по другим темам будут наказываться баном !

Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.


Поддерживаю.

Уважаемые коллекционеры, не превращайте хороший форум в срач. Все политические темы обязательно потом перерастают в личные разборки и оскорбления. Тем более, что ваш собеседник врядли имеет какое-то отношение к политическим баталиям между странами.


КАК ЛЕГИТИМНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДОНБАССА ПОДДЕРЖИВАЮ ДВУМЯ РУКАМИ И ЕЩЁ РАЗ ВЗЫВАЮ К РАЗУМУ КОЛЛЕГ: ВЕСНА НА УЛИЦЕ! ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ СКВОРЕЧНИКИ СТРОИТЬ, А НЕ ОТНОШЕНИЯ РУШИТЬ!!! Я ПОНИМАЮ СОЗИДАТЬ ВСЕГДА ТРУДНЕЕ, НО СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ...

_________________
С уважением, Вадим.


11:09 19 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
10:54 15 02 2011
Повідомлення: 839
Звідки: Львів

Кращий організатор 2013 Лучший организатор 2014
Повідомлення Re: обсуждения политики на форуме !
cactus67 написав:
КАК ЛЕГИТИМНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДОНБАССА ПОДДЕРЖИВАЮ ДВУМЯ РУКАМИ И ЕЩЁ РАЗ ВЗЫВАЮ К РАЗУМУ КОЛЛЕГ: ВЕСНА НА УЛИЦЕ! ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ СКВОРЕЧНИКИ СТРОИТЬ, А НЕ ОТНОШЕНИЯ РУШИТЬ!!! Я ПОНИМАЮ СОЗИДАТЬ ВСЕГДА ТРУДНЕЕ, НО СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ...


Я за!Тільки от вчора особисто дві ШПАКІВНІ на сусідніх деревах причепив. :a_g_a: :-)
Маю надію що наші дружні відносини найближчим часом вже ніщо не захмарить! :-ok-:

_________________
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...


14:20 19 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
08:45 05 12 2011
Повідомлення: 220
Звідки: Новомиргород, Украина
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
Уважаемые коллекционеры, друзья !!!!

У нас в каждого есть свое мнение по поводу сложившийся ситуации, в нашей стране. Я поддерживаю сообщение администратора форума

Исходя из сложившейся ситуации, Администрация форума приняла решение запретить любое обсуждение политики на форуме. Все соответствующие темы будут удалены .Пользователи, которые не будут соблюдать правила форума и будут растаскивать политические дискуссии по другим темам будут наказываться баном !

Зачем здесь на форуме устраивать политические разборки, которые впоследствии приведут к чему? И устраивать клоунаду по по поводу - бесплатно дарить бутылочки Российского производителя. Или это такой маркетинговый ход, «хотел подарить» - «но уже есть желающие купить». Это мое личное мнение, давайте не будем с форума делать политические баталии.
Это сугубо мое личное мнение.


ФОРУМ БЕЗ ПОЛИТИКИ!!!

_________________
С уважением, Юрий


14:25 19 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
11:19 15 02 2011
Повідомлення: 1597
Звідки: Луганск -Украина

Підкорювач медіа простору 2013 Стойкость духа 2014
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
СОГЛАСЕН! ФОРУМ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ-ДРУЗЕЙ БЕЗ ПОЛИТИКИ!!! А ТО ТАКИМИ ТЕМПАМИ МЫ БЕЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ВСТРЕЧ ОСТАНЕМСЯ! :smu:sche_nie:

_________________
С уважением, Вадим.


15:30 19 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
11:19 15 02 2011
Повідомлення: 1597
Звідки: Луганск -Украина

Підкорювач медіа простору 2013 Стойкость духа 2014
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ НАПОМНИТЬ О ПРИЛЁТЕ СКВОРЦОВ И СРОЧНОМ ИЗГОТОВЛЕНИИ СКВОРЕЧНИКОВ!!! :bra_vo:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
С уважением, Вадим.


18:18 19 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
20:08 15 02 2011
Повідомлення: 503
Звідки: Киев
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
kilop написав:
Уважаемые коллекционеры, друзья !!!!

У нас в каждого есть свое мнение по поводу сложившийся ситуации, в нашей стране. Я поддерживаю сообщение администратора форума

Исходя из сложившейся ситуации, Администрация форума приняла решение запретить любое обсуждение политики на форуме. Все соответствующие темы будут удалены .Пользователи, которые не будут соблюдать правила форума и будут растаскивать политические дискуссии по другим темам будут наказываться баном !

Зачем здесь на форуме устраивать политические разборки, которые впоследствии приведут к чему? И устраивать клоунаду по по поводу - бесплатно дарить бутылочки Российского производителя. Или это такой маркетинговый ход, «хотел подарить» - «но уже есть желающие купить». Это мое личное мнение, давайте не будем с форума делать политические баталии.
Это сугубо мое личное мнение.



ФОРУМ БЕЗ ПОЛИТИКИ!!!


Сколько красного, капс, восклицательные знаки - мы ж не быки что б на красный цвет реагировать. Спокойно себе пишем и все, кто за, кто против, дело каждого, а писать вот так вот вызывающе...
Кажды должен для себя решить, с политикой или без...не заходите в эту тему, будьте аполитичными, а нам не машайте общатся на темы, на которые мы хотим. Прошу заметить, мы тут никого грязью не поливаем.

_________________
Парарадио


18:46 19 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
19:19 02 02 2014
Повідомлення: 109
Звідки: Украина,г.Ивано-Франковск
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
Кто не хочет-пускай не читает, про политику. Я очень надеюсь на то что, вот такие политические дебаты помогут россиянам хотя бы немного разобраться, что на самом деле происходит в Украине. Замечу, что к огромному сожалению никто из россиян не задает вопросы о ситуации в Украине, нам простым украинцам. Все считают, что хорошо обо всем осведомлены... но посмотрев несколько раз новости по российским каналам, хочу уточнить-ЗОМБИРОВАНЫ. Знаю точно о чем пишу. У меня есть очень близкие родственники в Челябинске (родная сестра моего мужа). Мы всегда были в отличных отношениях, кроме того замечу ,что они по происхождению, по крови- украинцы.Во время революции общаемся мы по-скайпу, рассказываем на эмоциях, что у нас тут происходит... что услышали в ответ-было для нас реально ШОКОМ. выключили скайп , дочка рыдала весь вечер, отказываясь понимать, как люди могут верить в такое вранье. Люди слушают, но не слышат, верят только российской пропаганде. я пробовала писать остальным родственникам, объяснять ситуацию- в ответ тишина, хотя раньше велась очень активная переписка.

простите если написала с ошибками, и может сумбурно- но россияне, я очень хочу достучаться к вашим сердцам сейчас... понимаю , что пройдет совсем немного времени и ВЫ поймете ,что к чему да почему... я очень на это надеюсь... очень больно, страшно и грустно...

_________________
Я-АНГЕЛ!!!!! та коли мені підрізають крила-доводиться літати на мітлі...


22:53 19 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил

З нами з:
11:02 16 02 2011
Повідомлення: 635
Звідки: г.Киев

Спонсор року 2013 Легенда алкоминималистики 2014 Доброе сердце 2014
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
Предлагаю эту тему закрыть для обсуждений - оставить до конца дня 20 марта и закрыть.
До закрытия темы предлагаю написать реальную картину происходящих событий в Украине и своё отношение к ним форумчанам
из разных частей Украины для чтения и изучения нашими российскими коллегами.
Они реально не представляют что у нас происходит и поэтому реагируют на сообщения в российских СМИ своеобразно, часто неправильно.
Предлагаю высказаться представителей Львова, Луганска, Полтавы, Днепропетровска, Одессы, Винницы, Кировограда, Луцка, Ровно, Киева и кто ещё захочет.
После чего в теме останутся только эти сообщения - как политинформация для россиян о реальности.


00:46 20 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
kalendarik написав:
Предлагаю эту тему закрыть для обсуждений - оставить до конца дня 20 марта и закрыть.
До закрытия темы предлагаю написать реальную картину происходящих событий в Украине и своё отношение к ним форумчанам
из разных частей Украины для чтения и изучения нашими российскими коллегами.
Они реально не представляют что у нас происходит и поэтому реагируют на сообщения в российских СМИ своеобразно, часто неправильно.
Предлагаю высказаться представителей Львова, Луганска, Полтавы, Днепропетровска, Одессы, Винницы, Кировограда, Луцка, Ровно, Киева и кто ещё захочет.
После чего в теме останутся только эти сообщения - как политинформация для россиян о реальности.


Отличное предложение! Поддерживаю однозначно!

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


00:50 20 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
00:52 10 06 2013
Повідомлення: 464
Звідки: Одесса

Открытие года 2014
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
kilop написав:
Уважаемые коллекционеры, друзья !!!!

У нас в каждого есть свое мнение по поводу сложившийся ситуации, в нашей стране. Я поддерживаю сообщение администратора форума

Исходя из сложившейся ситуации, Администрация форума приняла решение запретить любое обсуждение политики на форуме. Все соответствующие темы будут удалены .Пользователи, которые не будут соблюдать правила форума и будут растаскивать политические дискуссии по другим темам будут наказываться баном !

Зачем здесь на форуме устраивать политические разборки, которые впоследствии приведут к чему? И устраивать клоунаду по по поводу - бесплатно дарить бутылочки Российского производителя. Или это такой маркетинговый ход, «хотел подарить» - «но уже есть желающие купить». Это мое личное мнение, давайте не будем с форума делать политические баталии.
Это сугубо мое личное мнение.


ФОРУМ БЕЗ ПОЛИТИКИ!!!

Зацепило.Последние политразборки на форуме устраивают исключительно украинцы между собой!О каком уважении друг к другу можно говорить,если одни обвиняют других в "маркетинговых ходах" и "клоунаде"?Неужели в простом ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ желании делать подарки надо искать политическую подоплеку или стремление к наживе?Зависть,ненависть,непонимание друг друга,пока на это уходят силы,у нас все и будут отбирать без особых усилий.Огромное спасибо Сергею(Viking)И Максиму (MaximIra) за подаренные бутылочки российского производства.Может и не патриотично,но они то,уж точно не при чем..З повагою Юлiя.


01:07 20 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
Да как бы и не за что, Юлия... :ro_za: Тем более, что смог познакомиться с ещё одним прекрасным человеком, а это стоит намного дороже бутылочек! У меня в коллекции есть ещё бутылочки из России, которые у меня и остануться. Это совсем не двойные стандарты. Все видели, что некоторое время назад у меня Стандарты стояли в обмене, никто не интересовался. Так почему я не могу подарить их? Легко! Большой - вообще швейцария выпускает. Кто меня знает - я не первый, и уверен, что не в последний раз дарю бутылочки. Так же, как и принимаю в подарок. Не скрою, была определённая злость, но вот высказался, пообщался, и успокоился. Патриотом меньшим не стал, но горячая голова не должна участвовать в работе форума. Посему остаюсь при своём мнении, но прошу прощения у тех коллег, кого мои слова незаслуженно могли оскорбить. Буду стараться не нарушать общепринятые нормы поведения, что бы не повредить общему нашему хобби. :co_ol:
Пойду ругаться на ФБ... ;;-)))

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


01:47 20 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
00:52 10 06 2013
Повідомлення: 464
Звідки: Одесса

Открытие года 2014
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
Viking написав:
Да как бы и не за что, Юлия... :ro_za: Тем более, что смог познакомиться с ещё одним прекрасным человеком, а это стоит намного дороже бутылочек! У меня в коллекции есть ещё бутылочки из России, которые у меня и остануться. Это совсем не двойные стандарты. Все видели, что некоторое время назад у меня Стандарты стояли в обмене, никто не интересовался. Так почему я не могу подарить их? Легко! Большой - вообще швейцария выпускает. Кто меня знает - я не первый, и уверен, что не в последний раз дарю бутылочки. Так же, как и принимаю в подарок. Не скрою, была определённая злость, но вот высказался, пообщался, и успокоился. Патриотом меньшим не стал, но горячая голова не должна участвовать в работе форума. Посему остаюсь при своём мнении, но прошу прощения у тех коллег, кого мои слова незаслуженно могли оскорбить. Буду стараться не нарушать общепринятые нормы поведения, что бы не повредить общему нашему хобби. :co_ol:
Пойду ругаться на ФБ... ;;-)))

Спасибо на добром слове :-ok-: :-ok-: :-ok-:


02:59 20 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:15 18 02 2011
Повідомлення: 1221
Звідки: ODESSA, UKR
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
kalendarik написав:
Предлагаю эту тему закрыть для обсуждений - оставить до конца дня 20 марта и закрыть.
До закрытия темы предлагаю написать реальную картину происходящих событий в Украине и своё отношение к ним форумчанам
из разных частей Украины для чтения и изучения нашими российскими коллегами.
Они реально не представляют что у нас происходит и поэтому реагируют на сообщения в российских СМИ своеобразно, часто неправильно.
Предлагаю высказаться представителей Львова, Луганска, Полтавы, Днепропетровска, Одессы, Винницы, Кировограда, Луцка, Ровно, Киева и кто ещё захочет.
После чего в теме останутся только эти сообщения - как политинформация для россиян о реальности.


Одесса за МИР и единство страны, это однозначно и обсуждению не подлежит. Не верьте тому, что пытаются засветить СМИ - бред сивой КОБЫЛЫ!!!!
Наш дружный и добрый регион в Шоке от происходящего, а особенно не ждали никогда агрессии от россии, не приятно и крайне обидно от братского народа по крови и понятиям ждать такого.
Много друзей и родственников в россии и так же могу подтвердить, что они там действительно ЗОМБИРОВАНЫ, все в одно, путинское, горло говорят одно и тоже. Отношения уже будут другими, это однозначно! россия - окупанты 100% Пользуются своей военной мощью и могут тупо забрать то, что захотят у тех, кто не сможет себя защитить и это в наше мирное время!
Не могу, не вырозить свое "фе" по повозу друзей из западной Украины, после революции не стоило ездить по регионам и навязывать свои, там, какие то мнения, ломать памятники, крушить символику СССР, вводить украинский язык снова единственным гос-ным ..., лично мне это было Очень не приятно! Это наша история, с которой мы с раннего детства и не нужна нам ее менять и навязывать другую. Если наш регион промолчал, то Крым не стал молчать и остановил произвол! В этом их так же можно понять.
Но россия, уж никак не смела делать то, что сделала и делает. путин поссорил братские народы и Дай Бог, что бы не было войны и кровопролития!
Спасибо всем участникам революции, за то, что свергли режим яныка!
Я как всегда за Мир во всем Мире!!!!!!!!!!!

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ОДЕССА - УКРАИНА


10:58 20 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
20:08 15 02 2011
Повідомлення: 503
Звідки: Киев
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
samoteev написав:
kalendarik написав:
Предлагаю эту тему закрыть для обсуждений - оставить до конца дня 20 марта и закрыть.
До закрытия темы предлагаю написать реальную картину происходящих событий в Украине и своё отношение к ним форумчанам
из разных частей Украины для чтения и изучения нашими российскими коллегами.
Они реально не представляют что у нас происходит и поэтому реагируют на сообщения в российских СМИ своеобразно, часто неправильно.
Предлагаю высказаться представителей Львова, Луганска, Полтавы, Днепропетровска, Одессы, Винницы, Кировограда, Луцка, Ровно, Киева и кто ещё захочет.
После чего в теме останутся только эти сообщения - как политинформация для россиян о реальности.


Одесса за МИР и единство страны, это однозначно и обсуждению не подлежит. Не верьте тому, что пытаются засветить СМИ - бред сивой КОБЫЛЫ!!!!
Наш дружный и добрый регион в Шоке от происходящего, а особенно не ждали никогда агрессии от россии, не приятно и крайне обидно от братского народа по крови и понятиям ждать такого.
Много друзей и родственников в россии и так же могу подтвердить, что они там действительно ЗОМБИРОВАНЫ, все в одно, путинское, горло говорят одно и тоже. Отношения уже будут другими, это однозначно! россия - окупанты 100% Пользуются своей военной мощью и могут тупо забрать то, что захотят у тех, кто не сможет себя защитить и это в наше мирное время!
Не могу, не вырозить свое "фе" по повозу друзей из западной Украины, после революции не стоило ездить по регионам и навязывать свои, там, какие то мнения, ломать памятники, крушить символику СССР, вводить украинский язык снова единственным гос-ным ..., лично мне это было Очень не приятно! Это наша история, с которой мы с раннего детства и не нужна нам ее менять и навязывать другую. Если наш регион промолчал, то Крым не стал молчать и остановил произвол! В этом их так же можно понять.
Но россия, уж никак не смела делать то, что сделала и делает. путин поссорил братские народы и Дай Бог, что бы не было войны и кровопролития!
Спасибо всем участникам революции, за то, что свергли режим яныка!
Я как всегда за Мир во всем Мире!!!!!!!!!!!



1. Ураинский язык и был у нас одним государственным, а руский наряду с другими был региональным. Закон отменили не подготовиви новый, сделано поспешно, нечего сказать, но руский язык никто не ущемлял. Венгры ж на Закарпатье не начали проситьс в Венгрию обратно и тд и тп
2. Памятники Ленину это провокация, никто с западных регионов не приежал к вам и ничего не сносил. Везед где их сносили решали люди. Мне например Ленин отвратен и я рад что столько их пало. В моем родном городе например на сесии горсовета приняли решение демонтировать памятник и убрали его - я этим горжусь.

И не забывайте, что не может все пройти гладко и тихо во время революции, есть ошибки это стоит признать, но без них никак не обойтись в данной ситуации. Мы свергли тирана, у нас это получилось, мы единая страна. СЛАВА УКРАИНЕ!

_________________
Парарадио


13:09 20 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
00:52 10 06 2013
Повідомлення: 464
Звідки: Одесса

Открытие года 2014
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
tipo4ek написав:
samoteev написав:
kalendarik написав:
Предлагаю эту тему закрыть для обсуждений - оставить до конца дня 20 марта и закрыть.
До закрытия темы предлагаю написать реальную картину происходящих событий в Украине и своё отношение к ним форумчанам
из разных частей Украины для чтения и изучения нашими российскими коллегами.
Они реально не представляют что у нас происходит и поэтому реагируют на сообщения в российских СМИ своеобразно, часто неправильно.
Предлагаю высказаться представителей Львова, Луганска, Полтавы, Днепропетровска, Одессы, Винницы, Кировограда, Луцка, Ровно, Киева и кто ещё захочет.
После чего в теме останутся только эти сообщения - как политинформация для россиян о реальности.


Одесса за МИР и единство страны, это однозначно и обсуждению не подлежит. Не верьте тому, что пытаются засветить СМИ - бред сивой КОБЫЛЫ!!!!
Наш дружный и добрый регион в Шоке от происходящего, а особенно не ждали никогда агрессии от россии, не приятно и крайне обидно от братского народа по крови и понятиям ждать такого.
Много друзей и родственников в россии и так же могу подтвердить, что они там действительно ЗОМБИРОВАНЫ, все в одно, путинское, горло говорят одно и тоже. Отношения уже будут другими, это однозначно! россия - окупанты 100% Пользуются своей военной мощью и могут тупо забрать то, что захотят у тех, кто не сможет себя защитить и это в наше мирное время!
Не могу, не вырозить свое "фе" по повозу друзей из западной Украины, после революции не стоило ездить по регионам и навязывать свои, там, какие то мнения, ломать памятники, крушить символику СССР, вводить украинский язык снова единственным гос-ным ..., лично мне это было Очень не приятно! Это наша история, с которой мы с раннего детства и не нужна нам ее менять и навязывать другую. Если наш регион промолчал, то Крым не стал молчать и остановил произвол! В этом их так же можно понять.
Но россия, уж никак не смела делать то, что сделала и делает. путин поссорил братские народы и Дай Бог, что бы не было войны и кровопролития!
Спасибо всем участникам революции, за то, что свергли режим яныка!
Я как всегда за Мир во всем Мире!!!!!!!!!!!



1. Ураинский язык и был у нас одним государственным, а руский наряду с другими был региональным. Закон отменили не подготовиви новый, сделано поспешно, нечего сказать, но руский язык никто не ущемлял. Венгры ж на Закарпатье не начали проситьс в Венгрию обратно и тд и тп
2. Памятники Ленину это провокация, никто с западных регионов не приежал к вам и ничего не сносил. Везед где их сносили решали люди. Мне например Ленин отвратен и я рад что столько их пало. В моем родном городе например на сесии горсовета приняли решение демонтировать памятник и убрали его - я этим горжусь.

И не забывайте, что не может все пройти гладко и тихо во время революции, есть ошибки это стоит признать, но без них никак не обойтись в данной ситуации. Мы свергли тирана, у нас это получилось, мы единая страна. СЛАВА УКРАИНЕ!

Комментарий к п.2 г-на Типочка http://www.segodnya.ua/politics/society ... 84091.html И шо за люди у вас там решают? И по вопросу провокаций avred.info/zhizn/v-odesse-hotyat-snesti-pamyatnik-ekaterine-ii-246791.html -это 2007 год,расцвет демократии... ::yaz-yk: "Жизнь нужно прожить так,чтобы недруги боялись даже твоего памятника..." З повагою,Юлiя :ki_ss:


18:33 20 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:15 18 02 2011
Повідомлення: 1221
Звідки: ODESSA, UKR
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
Давайте наверное не будем тут цитировать и реагировать на чужие посты.
Мне кажется нужно просто услышать мнение всех не безразличных товарищей, кто и как смотрит на данную ситуацию и какие выводы.

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ОДЕССА - УКРАИНА


18:39 20 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
20:08 15 02 2011
Повідомлення: 503
Звідки: Киев
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
Заметочка, закон про языки не отменили, его не подписал Турчинов, так что спи спокойно :hi_hi_hi:

И извини что я тебя процитировал, я просто хотел пояснить по пунктам :cry_ing:

_________________
Парарадио


18:55 20 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
20:08 15 02 2011
Повідомлення: 503
Звідки: Киев
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
Manyunya написав:
tipo4ek написав:
samoteev написав:
kalendarik написав:
Предлагаю эту тему закрыть для обсуждений - оставить до конца дня 20 марта и закрыть.
До закрытия темы предлагаю написать реальную картину происходящих событий в Украине и своё отношение к ним форумчанам
из разных частей Украины для чтения и изучения нашими российскими коллегами.
Они реально не представляют что у нас происходит и поэтому реагируют на сообщения в российских СМИ своеобразно, часто неправильно.
Предлагаю высказаться представителей Львова, Луганска, Полтавы, Днепропетровска, Одессы, Винницы, Кировограда, Луцка, Ровно, Киева и кто ещё захочет.
После чего в теме останутся только эти сообщения - как политинформация для россиян о реальности.


Одесса за МИР и единство страны, это однозначно и обсуждению не подлежит. Не верьте тому, что пытаются засветить СМИ - бред сивой КОБЫЛЫ!!!!
Наш дружный и добрый регион в Шоке от происходящего, а особенно не ждали никогда агрессии от россии, не приятно и крайне обидно от братского народа по крови и понятиям ждать такого.
Много друзей и родственников в россии и так же могу подтвердить, что они там действительно ЗОМБИРОВАНЫ, все в одно, путинское, горло говорят одно и тоже. Отношения уже будут другими, это однозначно! россия - окупанты 100% Пользуются своей военной мощью и могут тупо забрать то, что захотят у тех, кто не сможет себя защитить и это в наше мирное время!
Не могу, не вырозить свое "фе" по повозу друзей из западной Украины, после революции не стоило ездить по регионам и навязывать свои, там, какие то мнения, ломать памятники, крушить символику СССР, вводить украинский язык снова единственным гос-ным ..., лично мне это было Очень не приятно! Это наша история, с которой мы с раннего детства и не нужна нам ее менять и навязывать другую. Если наш регион промолчал, то Крым не стал молчать и остановил произвол! В этом их так же можно понять.
Но россия, уж никак не смела делать то, что сделала и делает. путин поссорил братские народы и Дай Бог, что бы не было войны и кровопролития!
Спасибо всем участникам революции, за то, что свергли режим яныка!
Я как всегда за Мир во всем Мире!!!!!!!!!!!



1. Ураинский язык и был у нас одним государственным, а руский наряду с другими был региональным. Закон отменили не подготовиви новый, сделано поспешно, нечего сказать, но руский язык никто не ущемлял. Венгры ж на Закарпатье не начали проситьс в Венгрию обратно и тд и тп
2. Памятники Ленину это провокация, никто с западных регионов не приежал к вам и ничего не сносил. Везед где их сносили решали люди. Мне например Ленин отвратен и я рад что столько их пало. В моем родном городе например на сесии горсовета приняли решение демонтировать памятник и убрали его - я этим горжусь.

И не забывайте, что не может все пройти гладко и тихо во время революции, есть ошибки это стоит признать, но без них никак не обойтись в данной ситуации. Мы свергли тирана, у нас это получилось, мы единая страна. СЛАВА УКРАИНЕ!

Комментарий к п.2 г-на Типочка http://www.segodnya.ua/politics/society ... 84091.html И шо за люди у вас там решают? И по вопросу провокаций avred.info/zhizn/v-odesse-hotyat-snesti-pamyatnik-ekaterine-ii-246791.html -это 2007 год,расцвет демократии... ::yaz-yk: "Жизнь нужно прожить так,чтобы недруги боялись даже твоего памятника..." З повагою,Юлiя :ki_ss:



Я говорил про свой родной город, а не Киев. В Киеве тоже была провокация, менты стояли и смотрели, никто не мешал...а поповоду большинства Киевлян которые осуждают, "сегодня" один из источников которые себя дискредетировали во время революции, так что поменьше верьте продажной прессе.

_________________
Парарадио


19:00 20 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
12:38 20 02 2011
Повідомлення: 2635
Звідки: Polska

Закордонний друг року 2012 Закордонний друг року 2013 Зарубежный друг клуба 2014
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
Я должен не высказываться и не мешать в политику, но .........
Кровь меня заливает когда я слышу эту чепуху которое подают русские середины массового перевода
В нашем польском телевидении показывали какой-то программа выпускаемый в русского телевидения и высказывания русский студент, который это якобы на собственные глаза видел специально обученные группы Поляков которых поджегали в бунт и видел как принимали наркотики :sh_ok:
Показывают высказывания людей, которые имеют жаль было к Полякам, потому что мы поддерживаем присутствующее фашистское правительство Украины. А некоторый ЖЕЛЕНОСКИ предлагает Польше забрать свои прежние земли и подилиць Украину.
Думаю или в России такой взгляд на ситуацию (без картин), люди такие глупые и тёмные, что верят в такие вздоры и клеветы.
Где границы рассудка, ложи и хорошего тона ................ Попусту их искать потому что это грязная политика и подстрекание людей против себя.
Если кого-то я ушиб перед этим извиняюсь


19:44 20 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: Обсуждение политики на форуме !
Вот наконец то появилось свободное время, хочу обозначить позицию и соображения с точки зрения Полтавы. Так пару слов …

«Ленинопад» - 21 февраля 2014 около 18.30 по киевскому времени Полтава сносила главную областную «коммунистическую непонятку». Колона энтузиастов, шедшая от обл. совета к месту «Х», за каких-то 20 минут выросла из сотни до порядка10 тысяч. Прохожие присоединялись, сидящие дома выходили, … и уж поверьте мне, не было ни единого приехавшего для провокаций, город этим жил уже не один год. По усредненным данным, за последующие 48 часов Полтавщина «убрала», около 30 «истуканов», не считая бюсты и всякое там подобное. Везде валили в районных центрах, селах . И никто из власть имущих не особо то и был против. В те ужасные и трагические дни пустой постамент с огромным флагом Украины вызывал небольшую улыбку сквозь бесконечную душевную боль. Знаете , а ведь стало традицией в Полтаве молодоженам приезжать к новоиспечённому «памятнику Свободы».

Какое моральное право имеют коммуняки говорить о незаконности снесения «истуканов» ?
Коммунисты - те, которые сейчас сидят в Раде и предательски не голосуют за жизненно важные сейчас вопросы для страны и граждан: не голосуют за необходимые изменения в бюджете, не голосую за осуждение сепаратизма, не голосуют за роспуск не легитимного крымского совета, не голосуют за незаконность референдума, не голосуют за признание Крыма оккупированной территорией, и многое другое… А зарплаты они смело берут с чувством выполненного долга.

Притеснение русскоязычных – о чем Вы ? Кто и когда притеснял русский язык, да ерунда, бред!!!
Раз уж актуален вопрос с Крымом, на личном примере объясню – крымские горы облажены-истоптаны сотни раз. Везде были, по всему Крыму и действительно подавляющее количество собеседников были русскоязычными. Наша группа альпинистов на 100% «україномовна» но мы, уважая собеседников, обращались к ним только на русском, понимая, что это их близкий язык. А когда люди, на ломаном украинском, пытались нам в ответ чего то сказать, это было очень символично. Диаметрально противоположная точка Украины – Закарпатье, часто бывая там я иногда не могу вообще ничего понять, разговаривают на каких угодно языках только не на украинском и всех там все устраивает, никто никого не «прессует». Государственный язык должен быть один – украинский, региональные обсуждаются, без проблем. Все же знают не подписана отмена закона, отмена ветирована, поставлена задача составить закон о языках, который будет устраивать все стороны. Некоторым регионам проще проливать кровь и сеять вражду между самими украинцами (с очевидной помощью со страдающих соседей) чем просто вступит в конструктивный диалог.

То что происходит в «горячих регионах» напоминает - «Сам придумал, сам обиделся, сам застрелился».

Вот наверное стоит отдать должное российской пропаганды, это ж надо так «опустить шторки» своим гражданам, что бы они так воспринимали происходящее в Украине. А все и рады верить, никто не хочет хоть попытаться увидеть правду лежащую на самом верху. Я не могу понять то ли зомбирование слишком глубоко, то ли нет малейшего желания разобраться.

Украинская поговорка - «Чув дзвін та не знає де він» так можно сказать о Вас россияне. Вы хоть для начала посмотрите в инете на какой именно границе находится нашумевший пункт пропуска «Шегині» . И еще, если Вы так часто стали беспорядочно называть всех борцов за лучшую жизнь, защитников суверенной територии «бендеровцами» то хотя бы удосужьтесь узнать как пишется фамилия так ненавистного Вами врага. Что говорить если даже Путин в обращении «к кому то там» не в курсе как.
Вам показывают в новостях душераздирающую картину как в Крыму творится ужас, украинцы просто калечат и убивают мирных русских граждан, милиция не справляется - действительно ужас и видео оригинальное, но только есть один большой нюанс - видео отснято в дни кровавых событий на Институтской в Киеве, но далеко не в Крыму. До чего ваша пропаганда довела, что единственный сын просто на отрез отказывается приехать из Питера на похороны отца. Навязанный животный трах или ненависть к отцу, за то что тот погиб за Украину в свои 83 года, лишают сына все человеческого.

Благодарность тем "великим" людям которые не повелись и поддержали украинцев: Бутусов, Шевчук, Гребенщиков, десятки других российских актеров, артистов. Но есть и "заслуженные" которые несут несусветную чушь, как можно оставаться равнодушным к заявлениям типа: "... Пусть придумывают новый нацистский гимн «Ще не вмерла Украина!» или еще какой-нибудь" - (вырезка из российского новостного портала). Давайте пожалуй не будем искать эпитеты к вашему гимну, Вам же не понравится , правда?

Крым «отжали» в наглую, как ни в чем и не бывало и думаете что так и должно быть. Не хватило бы сил крымским сепаратистам, для каких либо активных действий. И ежу понятно что без «невидимых» российских военных не появилась бы какая то там «самооборона Крыма». До недавнего времени братская страна – превратилась в оккупанта, и это однозначно. И отношения уже никогда не будут прежними. Наши военные, честь и гордость, стойко держали оборону против вооруженных до зубов «вояк», не отвечали, местами даже на унизительные провокации, а могли стереть в пух захватчиков. Мы все понимали единый выстрел в сторону русских (надо быть слепым, что бы ни видеть что именно русские спецы) и начнётся беспредел. Выстояли до театра с референдумом , отсоединением Крыма, … Вот тебе на, решив что это территория России объявили наших военных оккупантами. Корабли оставь, самолеты оставь, оружие оставь!!! Ну не абсурд, не наглость?

А то что Крым это трофей, который станет вскоре безразличным России это очевидно. Затопили корабли на выходе с бухт - нахрена, чем думали? Может и не собирались всерьез Крымом заниматься, отобрали да и хватит, зато считается что Россия стала еще больше по территории.

СЛАВА УКРАЇНІ !!!

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


Востаннє редагувалось MaximIra в 15:24 21 03 2014, всього редагувалось 3 разів.



23:44 20 03 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді   [ 65 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
Створено UNIC-Site