Сьогодні: 20:57 28 03 2024



Відповісти  [ 41 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі
Zvitman 
Автор Повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: pathfinder
PAKS написав:
pathfinder написав:
3 мин занимает регистрация. :a_g_a: :uch_tiv:

Тарас, я думаю разместить здесь фото твоего обмена займет не больше...

Серега (PAKS). При всем моем большом уважении к тебе, я сам знаю где мне выставлять мои фотки. Выше в теме, кстати, некоторые из них есть :-):


18:10 06 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Zvitman
pathfinder написав:
Viking написав:
Уникальній лот! Поздравляю, Денис!

Вот только не могу понять, картинки черточные или одинаковые? :-)

:co_ol: ;;-)))
У человека даже не свой сайт а ссылка на другой форум. Видать сильно занят :-)
Мое мнение если в этой ветке только ссылка на сайт, то это не корректно, так как есть отдельная тема «Форумы и сайты коллекционеров». А если есть и фото и ссылка то вполне допустимо. У кого есть время может посмотреть и по сайтам у кого нету, удовлетвориться увиденным на форуме. Я сам регулярно просматриваю только несколько сайтов.


18:11 06 02 2013
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Zvitman
demlin написав:
У человека даже не свой сайт а ссылка на другой форум. Видать сильно занят :-)
Мое мнение если в этой ветке только ссылка на сайт, то это не корректно, так как есть отдельная тема «Форумы и сайты коллекционеров». А если есть и фото и ссылка то вполне допустимо. У кого есть время может посмотреть и по сайтам у кого нету, удовлетвориться увиденным на форуме. Я сам регулярно просматриваю только несколько сайтов.

Абсолютно согласен. :-):


18:16 06 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
22:11 16 02 2011
Повідомлення: 292
Звідки: Ковель, Украина

Перевозчик года 2014
Повідомлення Re: Zvitman
pathfinder написав:
А что ты имеешь ввиду под фразой "шифруны" - обьясни пожалуйста!? Это касается многих коллекционеров, например Утенок, Viking, Я, NiVitalik, Risk и много других...

Тарас, я с тобой согласен, многие имеют свои сайты, но регистрация только вроде у тебя.
Я думаю, (заметь, ,не указываю что делать), при всем уважении к тебе, что доступ на сайт можно сделать общедоступным, а коментарии, (в целях борьбы со спамом), сможет оставить только зарегистрированный. На многих сайтах такое практикуется.
С Уважением.


19:24 06 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Zvitman
PAKS написав:
Тарас, я с тобой согласен, многие имеют свои сайты, но регистрация только вроде у тебя.
Я думаю, (заметь, ,не указываю что делать), при всем уважении к тебе, что доступ на сайт можно сделать общедоступным, а коментарии, (в целях борьбы со спамом), сможет оставить только зарегистрированный. На многих сайтах такое практикуется.
С Уважением.

Cерега, прежде чем о чем-то писать, подумай... понимаеш ли ты, о чем ты пишешь... Опять же не в обиду тебе.


19:26 06 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Zvitman
PAKS написав:
pathfinder написав:
А что ты имеешь ввиду под фразой "шифруны" - обьясни пожалуйста!? Это касается многих коллекционеров, например Утенок, Viking, Я, NiVitalik, Risk и много других...

Тарас, я с тобой согласен, многие имеют свои сайты, но регистрация только вроде у тебя.
Я думаю, (заметь, ,не указываю что делать), при всем уважении к тебе, что доступ на сайт можно сделать общедоступным, а коментарии, (в целях борьбы со спамом), сможет оставить только зарегистрированный. На многих сайтах такое практикуется.
С Уважением.

И еще, приведи мне пример.


19:34 06 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Zvitman
PAKS написав:
pathfinder написав:
А что ты имеешь ввиду под фразой "шифруны" - обьясни пожалуйста!? Это касается многих коллекционеров, например Утенок, Viking, Я, NiVitalik, Risk и много других...

Тарас, я с тобой согласен, многие имеют свои сайты, но регистрация только вроде у тебя.
Я думаю, (заметь, ,не указываю что делать), при всем уважении к тебе, что доступ на сайт можно сделать общедоступным, а коментарии, (в целях борьбы со спамом), сможет оставить только зарегистрированный. На многих сайтах такое практикуется.
С Уважением.

Это как???


19:39 06 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
22:11 16 02 2011
Повідомлення: 292
Звідки: Ковель, Украина

Перевозчик года 2014
Повідомлення Re: Zvitman
pathfinder написав:
PAKS написав:
pathfinder написав:
.

И еще, приведи мне пример.

Та даже на нашем форуме, смотреть все могут, а коментировать только зарегистрированые.
Сделай так у себя. И посещаемость возрастет.


19:40 06 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
22:11 16 02 2011
Повідомлення: 292
Звідки: Ковель, Украина

Перевозчик года 2014
Повідомлення Re: Zvitman
Тарас, и давай эту тему закроем, не хочу с тобой сорится по мелочам.
Твой сайт, и делай как щитаеш нужным.


19:46 06 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Zvitman
PAKS написав:
Сделай так у себя. И посещаемость возрастет.

Сергей! У меня не форум, а личная страничка, всего навсего, скромная. И за рейтингом я не гонюсь. Я уверен, если бы ты хотел туда зайти, действительно, то ты мне позвонил бы (т.к. есть мой № у тебя и мы неоднократно общались с тобой). А если тебе хочется писать тут и что-то и доказывать, кому-то, так пожалуйста. :-) Вперед! :co_ol:


19:50 06 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Zvitman
Цитата:
Тарас, я думаю разместить здесь фото твоего обмена займет не больше...

Не я начал.... рассказывать что кому делать.


19:52 06 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Zvitman
demlin написав:
Тема закрыта из-за флуда!
Если автор потребует, почистим и откроем!
С ув. модератор.

Виталик, а как же Zvitman будет продавать-менять свои черточки??? :-)


20:08 06 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Zvitman
Тема перенесена.
С ув. модератор.


20:16 06 02 2013
Вверх 
Відвідувач
Аватар користувача

З нами з:
11:47 15 02 2011
Повідомлення: 54
Звідки: г.Полтава
Повідомлення Re: Zvitman
Хочу пояснить - такой пост я создал в "обмене" в ответ на произвольное удаление своего прежнего поста.
Сразу внесу ясность, что тему чистки я видел, и своевременно обновил пост (о чем свидетельствуют даты фотографий), но...
Впредь я обещаю не создавать больше никогда постов в теме "обмен".
З.Ы. я не появлялся на russianminis несколько лет, однако, там ничего не удалили! Желаю украинскому форуму учится на положительных примерах.


21:08 06 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Zvitman
Уважаемый, все фотографии/темы перед чисткой перепроверялись моими коллегами, которые и проделали эту работу.
Мы благодарны за попытку преподать урок. Но как говорится, «у каждого свой монастырь и свой устав!»
Наш устав - viewtopic.php?f=7&t=77
Раздел 4 дает разъяснения на некоторые вопросы.
С ув.


21:22 06 02 2013
Вверх 
Повідомлення Re: Zvitman
Полный мой обмен есть только у меня на сайте, более 500 бутылок, разместить его на форуме или двух просто не реально, не хватит времени редактировать все это.
На форумах как правило размещаю в обмене что то новое и даю ссылку на остальной обмен. По другому ни как уж извините кому не нравится :-(
А кому нравиться, добро пожаловать http://www.nivitalik.ru :-) :-) :-)


21:25 06 02 2013
Вверх 
Повідомлення Re: Zvitman
NiVitalik написав:
Полный мой обмен есть только у меня на сайте, более 500 бутылок, разместить его на форуме или двух просто не реально, не хватит времени редактировать все это.
На форумах как правило размещаю в обмене что то новое и даю ссылку на остальной обмен. По другому ни как уж извините кому не нравится :-(
А кому нравиться, добро пожаловать http://www.nivitalik.ru :-) :-) :-)

demlin написав:
Я сам регулярно просматриваю только несколько сайтов.

:co_ol: твой сайт, один из первых в водочной энциклопедии))!!! (имхо)


22:31 06 02 2013
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Zvitman
Zvitman написав:
Хочу пояснить - такой пост я создал в "обмене" в ответ на произвольное удаление своего прежнего поста.
Сразу внесу ясность, что тему чистки я видел, и своевременно обновил пост (о чем свидетельствуют даты фотографий), но...
Впредь я обещаю не создавать больше никогда постов в теме "обмен".
З.Ы. я не появлялся на russianminis несколько лет, однако, там ничего не удалили! Желаю украинскому форуму учится на положительных примерах.

Да у тебя там 2 или 3 фотки было, а обиду ты раздул как будто удалили целый роман "Война и Мир". :-) Кому и надо поучиться чему то, так это тебе zvitman. :-):


23:27 06 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Zvitman
С Вашего разрешения, уважаемые коллеги, и я выскажусь по данному поводу. Учитывать в этой ситуации нужно и мнение потенциальных покупателей. Если им удобно на форуме смотреть фото - они об этом говорят, и это хорошо. Но не могу не согласится с Евгением, Виталиком и Тарасом - намного удобнее и быстрее добавить/убрать фото на сайте. Неоднократно были у меня случаи - пообещал бутылочку на обмен, а она давно ушла к другому коллекционеру, а фото забыл или не успел убрать. Не правильно как то... И я регулярно просматриваю сайты коллег, несмотря на то, есть ссылки на их обмены, или нет. Не считаю это большой проблемой.
Для удобства коллег буду стараться выкладывать фото и в обмен на форуме. :-ok-:
И ещё пару слов Денису - стараюсь вспомнить хотя бы один Ваш пост, который показывает позитивное отношение к форуму или к коллегам. Не могу!!! То делите коллекционеров на барыг и жуликов, то обижаетесь, что обмен снесли и не предупредили лично... Я вот недавно чистил форум от пользователей, которые не заходят на форум и не пишут. Удалил очень много - не охота, что бы висело на форуме 1000 человек, а реальных было 200. Тоже самое делаем с не актуальными обменами и даже с некоторыми темами - форум будет чище и я уверен - удобнее в пользовании. Однажды по ошибке удалил даже Володю Миниводку! Со всеми сообщениями, кстати. И что, он меня на дуэль вызвал? Или хотя бы плохое слово сказал? (а те два зуба я всё равно собирался удалять...) Нет, всё понял, я извинился и мы остались друзьями. И мой вам дружеский совет - побольше улыбайтесь и шутите - 45 минут смеха заменяют день отдыха! :-) С уважением ко всем! :ya_hoo_oo:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


00:12 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
10:36 15 02 2011
Повідомлення: 360
Звідки: Киев

Доброе сердце 2014
Повідомлення Re: Zvitman
Viking написав:
С Вашего разрешения, уважаемые коллеги, и я выскажусь по данному поводу. Учитывать в этой ситуации нужно и мнение потенциальных покупателей. Если им удобно на форуме смотреть фото - они об этом говорят, и это хорошо. Но не могу не согласится с Евгением, Виталиком и Тарасом - намного удобнее и быстрее добавить/убрать фото на сайте. Неоднократно были у меня случаи - пообещал бутылочку на обмен, а она давно ушла к другому коллекционеру, а фото забыл или не успел убрать. Не правильно как то... И я регулярно просматриваю сайты коллег, несмотря на то, есть ссылки на их обмены, или нет. Не считаю это большой проблемой.
Для удобства коллег буду стараться выкладывать фото и в обмен на форуме. :-ok-:
И ещё пару слов Денису - стараюсь вспомнить хотя бы один Ваш пост, который показывает позитивное отношение к форуму или к коллегам. Не могу!!! То делите коллекционеров на барыг и жуликов, то обижаетесь, что обмен снесли и не предупредили лично... Я вот недавно чистил форум от пользователей, которые не заходят на форум и не пишут. Удалил очень много - не охота, что бы висело на форуме 1000 человек, а реальных было 200. Тоже самое делаем с не актуальными обменами и даже с некоторыми темами - форум будет чище и я уверен - удобнее в пользовании. Однажды по ошибке удалил даже Володю Миниводку! Со всеми сообщениями, кстати. И что, он меня на дуэль вызвал? Или хотя бы плохое слово сказал? (а те два зуба я всё равно собирался удалять...) Нет, всё понял, я извинился и мы остались друзьями. И мой вам дружеский совет - побольше улыбайтесь и шутите - 45 минут смеха заменяют день отдыха! :-) С уважением ко всем! :ya_hoo_oo:



Серёга! Ты хоть выбитые зубы вставил? А то без них улыбаться не совсем удобно... :-)

_________________
Абсолютно здоровых людей нет! Есть недообследованные.


16:51 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 41 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
Створено UNIC-Site