Сьогодні: 02:48 29 03 2024



Відповісти  [ 6 повідомлень ] 
ВСТРЕЧА В ИЗРАИЛЕ 
Автор Повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
11:19 15 02 2011
Повідомлення: 1597
Звідки: Луганск -Украина

Підкорювач медіа простору 2013 Стойкость духа 2014
Повідомлення ВСТРЕЧА В ИЗРАИЛЕ
В ИЗРАИЛЕ ПРОШЛА ВСТРЕЧА НАШИХ КОЛЛЕГ. ИГОРЬ (ПУШКИН) ПОДЕЛИЛСЯ ССЫЛКОЙ О ВСТРЕЧЕ НА ФЭЙСБУКЕ. ДУМАЮ КОЛЛЕГАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО. :think:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater


ЕСЛИ У КОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ С ПЕРЕВОДОМ, ВОТ (ПРАВДА НЕ САМЫЙ КОРРЕКТНЫЙ) ВАРИАНТ:
Вчера начал сегодня захватывающе (beyond good morning поцелуй я получил от моей жены). Я знал, что каждую ночь там собрание коллекционеров миниатюрные бутылки, на этот раз в Ришон-Ле-Ционе плюс пошел к ветеринару ветеринарной клиники впредь исправить свои коллекции. Продолжение после некоторых поздно вечером движении (движения - отстой. Как ты люди могут пройти такой опыт каждый день?) и заканчивается на заседании, где мы встретились более миниатюрный спиртном коллекционеров со всей страны. Не совсем в любой стране, потому что hẖypʼy не приехал. Mʼrhb также, что не приехал. Это Тель-Авив wmʻrd из семи также не придет, но пришел нации Иерусалима Иерусалим из Ашдода и много мест в стране. Это было весело. Мы обменялись мнениями, идеями, истории, действия и бредни. Конвенция было интересно и весело. Явно слишком разные бутылки из рук в руки. Было весело в первой картине в клинику на работе. Второй и третий этот оборот уже четвертая конференция и бутылок они миниатюрные бутылки. 50 марсер для вашего удовольствия. Несомненно, благодаря организатор включить д р лейбовиц. И да за предоставление места д р от Соломон. И да, чтобы все выступавшие, воины, история книги и всех участников.

_________________
С уважением, Вадим.


20:15 01 12 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: ВСТРЕЧА В ИЗРАИЛЕ
Та нормальний переклад, Вадим! Я знайшов тільки 2 помилки... :cool2:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


20:24 01 12 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Постоялець

З нами з:
12:49 31 01 2013
Повідомлення: 233
Звідки: Holon,Israel
Повідомлення Re: ВСТРЕЧА В ИЗРАИЛЕ
Немного более литературный перевод. :blink:
Рассказывает Хади Ор - старожил и один из самых известных коллекционеров Израиля.

Вчерашний день начался волнительно(переход от поцелуя с добрым утром, который я получил от жены). Я знал, что раньше были встречи коллекционеров, но первый раз в Ришон ЛеЦионе, затем я пошел в "клинику" продолжать складывать коллекцию. Продолжил после обеда, немного растроен (пробки, пробки. Как вы можете проходить через все это каждый день?) И закончил день на слете, где встретились более 20 коллекционеров миниатюрный бутылочек со всего Израиля. Не совсем со всего Израиля- из Хайфы один не приехал, из Тель-Авива, Арада и Беер-Шэвы тоже не приехали. Но приехали из Димоны, Иерусалима, Ашдода и многих других мест Израиля. Было классно. Мы обменялись мнениями и идеями, всякими историями. Встреча была интересная и приятная. И понятно, что многие бутылки поменяли своих хозяев.
На первой фотке, клиника на работе. 2-я и 3-я - пробки. 4-я это со встречи, а потом это миниатюрные бутылочки - наслаждайтесь. Понятно, что хочется поблагодарить организатора встречи д-р Лейбович и того кто предоставил место для встречи д-ра Шломо. А также всех участников, всех выступавших и всех рассказчиков.


00:05 02 12 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
11:19 15 02 2011
Повідомлення: 1597
Звідки: Луганск -Украина

Підкорювач медіа простору 2013 Стойкость духа 2014
Повідомлення Re: ВСТРЕЧА В ИЗРАИЛЕ
Феликс, спасибо за помощь! :applause: И удачи Вам всем на нашем общем поприще. :cool2:

_________________
С уважением, Вадим.


08:02 02 12 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: ВСТРЕЧА В ИЗРАИЛЕ
Дякую і Вадиму, і Феліксу за висвітлення події! :i_shake_his_hand:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


09:28 02 12 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
14:15 22 01 2011
Повідомлення: 3031
Звідки: г. Киев
Повідомлення Re: ВСТРЕЧА В ИЗРАИЛЕ
Супер , молодцы ребята :cool2: у вас достаточно много коллекционеров,давно надо было организовать встречи !


10:57 02 12 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 6 повідомлень ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
cron
Створено UNIC-Site