| Автор |
Повідомлення |
|
vsport
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
Так это ваши проблемы, Что кто то об этом сказал или написал?????? Уберите ее к едрене фене, и не будет вопросов. А, аукцион нужно переиграть. Админ согласился, что мою ставку прозевал.
|
| 07:10 16 10 2016 |
|
 |
|
Viking
З нами з: 10:44 16 02 2011 Повідомлення: 5275 Звідки: Україна, Луцьк
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
Вадим, про це писали, і не раз. Якщо відключимо - не можна її буде доробити. Вадим, об этом писали, и не раз. Если отключим - не сможем доработать.
_________________ Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.
|
| 12:11 16 10 2016 |
|
 |
|
vsport
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
Сергей, я это понял. Но машинка ставку приняла и подтвердила аж два раза. И я был уверен, что она зафиксирована Вы же можете это проверить?
|
| 10:33 17 10 2016 |
|
 |
|
Viking
З нами з: 10:44 16 02 2011 Повідомлення: 5275 Звідки: Україна, Луцьк
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
Я дивлюсь в архіві - твоїх ставок там на жаль немає.
_________________ Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.
|
| 10:42 17 10 2016 |
|
 |
|
vsport
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
Ну значит не работает. А ставки принемает. Опять повторюсь, что к победителю нет вопросов, он заслужено победил 
|
| 18:22 17 10 2016 |
|
 |
|
Viking
З нами з: 10:44 16 02 2011 Повідомлення: 5275 Звідки: Україна, Луцьк
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
Вадим, як тільки все запрацює, ми дамо знати всім, зробимо оголошення і розсилку. Дякуємо всім за розуміння.
_________________ Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.
|
| 18:24 17 10 2016 |
|
 |
|
vsport
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
Зачем тогда машинка работает в автоматическом режиме и мне приходят АВТОМАТИЧЕСКИЕ ответы? Что моя ставка перебита. Значит ОНА БЫЛА?????
|
| 21:43 19 10 2016 |
|
 |
|
Manyunya
Постоялець
З нами з:00:52 10 06 2013 Повідомлення: 463 Звідки: Одесса
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
Большая просьба,более конкретно подписывать лоты на аукционе. Например- у г-на prettymaids не определены 3 последних лота,как пластик. 
|
| 00:22 22 10 2016 |
|
 |
|
shepa
Постоялець
З нами з:10:36 15 02 2011 Повідомлення: 360 Звідки: Киев
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
Manyunya написав: Большая просьба,более конкретно подписывать лоты на аукционе. Например- у г-на prettymaids не определены 3 последних лота,как пластик.  и в итоге я повелся что это стекло и купил все три лота. Есть предложение к администрации форума: если есть такая возможность - при выставлении лота продавцом обязательным должно быть указание из чего сделана бутылочка (стекло, пластик, керамика, шоколад....). 
_________________ Абсолютно здоровых людей нет! Есть недообследованные.
|
| 18:12 27 10 2016 |
|
 |
|
Viking
З нами з: 10:44 16 02 2011 Повідомлення: 5275 Звідки: Україна, Луцьк
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
Підтримую. Такі відомості зробимо обов'язковими до заповнення! 
_________________ Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.
|
| 20:53 28 10 2016 |
|
 |
|
Lvl
Відвідувач
З нами з: 15:01 23 10 2015 Повідомлення: 25 Звідки: Киев Украина
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
Я тоже поддерживаю, надо указывать из чего лот. 
|
| 12:30 30 10 2016 |
|
 |
|
Саша91
Частий гість
З нами з: 13:12 06 01 2013 Повідомлення: 102 Звідки: м. Рівне
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
И обьём бутылочки тоже. бывают случаи, что продавец умалчивает, то там 0.06л или 0.1 пинты.
|
| 12:59 30 10 2016 |
|
 |
|
Viking
З нами з: 10:44 16 02 2011 Повідомлення: 5275 Звідки: Україна, Луцьк
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
Прийнято. 
_________________ Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.
|
| 14:46 30 10 2016 |
|
 |
|
tipo4ek
Старожил
З нами з: 20:08 15 02 2011 Повідомлення: 503 Звідки: Киев
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
А можно как-то сделать, если лот не продался сделать возможность его перевыставлять? Что б можно было изменить цену, шаг, даты и тд и тп? было б гораздо удобнее
_________________ Парарадио
|
| 22:43 15 03 2017 |
|
 |
|
tisha
З нами з: 14:15 22 01 2011 Повідомлення: 3030 Звідки: г. Киев
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
tipo4ek написав: А можно как-то сделать, если лот не продался сделать возможность его перевыставлять? Что б можно было изменить цену, шаг, даты и тд и тп? было б гораздо удобнее Изначально решали не делать перевыставления что бы меньше хлама оставалось , так стандартно 2-5 страничек аукциона а так будет висеть более 10 страничек , попробуй найди что то интересное потом , не знаю насколько это удобно будет, если примем решения что это необходимо , значит сделаем перевыставления !
|
| 10:19 16 03 2017 |
|
 |
|
vitaxa
Постоялець
З нами з: 19:55 30 03 2011 Повідомлення: 399 Звідки: Запорожье
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
Есть правило, в какой период, Покупатель должен произвести оплату за лот!?
|
| 16:25 23 03 2017 |
|
 |
|
tisha
З нами з: 14:15 22 01 2011 Повідомлення: 3030 Звідки: г. Киев
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
vitaxa написав: Есть правило, в какой период, Покупатель должен произвести оплату за лот!? Согласна правил пункт ll 2.2 viewtopic.php?f=208&t=6049 не менее 3-х рабочих дней,ну а дальше по личной договоренности  Возникла проблема?
|
| 17:25 23 03 2017 |
|
 |
|
fenix
Частий гість
З нами з: 10:38 06 01 2014 Повідомлення: 185 Звідки: Белая Церковь
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
Немогу сделать ставку!!!!
|
| 21:18 23 04 2017 |
|
 |
|
Viking
З нами з: 10:44 16 02 2011 Повідомлення: 5275 Звідки: Україна, Луцьк
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
Всі аукціони завершені. А що писало?
_________________ Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.
|
| 22:04 23 04 2017 |
|
 |
|
tisha
З нами з: 14:15 22 01 2011 Повідомлення: 3030 Звідки: г. Киев
|
 Re: Вопросы по проведению аукционов
Всё работает  проверили, может с интернетом проблемы были,или время окончания аукциона не совпадало..... Если возникает какая то проблема с аукционом не ждите когда кто то появится с модераторов,звоните сразу, телефон мой знают все.......Так быстрее отреагируем и примем меры.
|
| 23:28 23 04 2017 |
|
|