Сьогодні: 20:59 28 03 2024



Відповісти  [ 233 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  Далі
Вопросы по проведению аукционов 
Автор Повідомлення
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
23:23 03 11 2014
Повідомлення: 92
Звідки: УКРАИНА,ДНЕПР
Повідомлення аукцион
Пока написал слово аукцион 4 - 8 раз меня выкидывало из этого форума...... так вот аукцион не доработан в принципе он не редактируется он не переносится он не не не не и ещё раз 8 не........ я то денег не давал особо на работу форума, но интересует вопрос и жаль тех людей кто скидывался и отдал свои деньги на доработку форума..... куда они уходят и стоит ли их давать если старый аукцион был лучше нового во всех моментах, т.к. давайте быть честными в основном все новенькие и все остальные товарищи 70% уделяют аукционам или продажам... УВ. Модераторы и Админы и в том числе некий hrucker Вы хотя бы читали ли бы жалобы людей а не просто висите для мебели сколько Вам было задано вопросов но всё зря..... в папке исходящие сообщения эти вопросы могут висеть месяцами.....давайте что то менять...если я не прав то тысячи извинений каждому адресату моих месаджей

_________________
УКРАЇНА - ПОНАД УСЕ !


23:15 16 06 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
14:15 22 01 2011
Повідомлення: 3031
Звідки: г. Киев
Повідомлення Re: аукцион
Batman1717 написав:
Пока написал слово аукцион 4 - 8 раз меня выкидывало из этого форума...... так вот аукцион не доработан в принципе он не редактируется он не переносится он не не не не и ещё раз 8 не........ я то денег не давал особо на работу форума, но интересует вопрос и жаль тех людей кто скидывался и отдал свои деньги на доработку форума..... куда они уходят и стоит ли их давать если старый аукцион был лучше нового во всех моментах, т.к. давайте быть честными в основном все новенькие и все остальные товарищи 70% уделяют аукционам или продажам... УВ. Модераторы и Админы и в том числе некий hrucker Вы хотя бы читали ли бы жалобы людей а не просто висите для мебели сколько Вам было задано вопросов но всё зря..... в папке исходящие сообщения эти вопросы могут висеть месяцами.....давайте что то менять...если я не прав то тысячи извинений каждому адресату моих месаджей

Уважаемый Batman1717, да вы не машите руками,успокойтесь !!!!
Изначально было объявлено что автоматический аукцион для нас новая тема ,работает он пока в тестовом режиме , писали его с нуля , не профессионалы ,а люди которые немного в этом разбираются и за это не платились огромные деньги и т.п.
Финансовой помощи не просили ни у кого , и у вас в том числе , все кто добровольно перечисляет деньги на развитие форума , огромное спасибо, без Вашей помощи форум бы не существовал . По всем потраченным деньгам и остатку могу предоставить отчет.
Была просьба, все возникшие вопросы и пожелания писать в теме "Вопросы по проведению аукционов " а не в личку админу hrucker который к этому аукциону ни сном ни духом .
Все вопросы, которые поднимались в этой теме , решались по мере их поступления , бывали сбои , мы не отрицаем , дорабатываем ошибки .
Что касается удаления и редактирования аукционов эта функция есть пока только у модераторов , поэтому просьба повнимательней быть при выставлении лотов, если же возникла ошибка ,просьба написать любому из модераторов , мы тут находимся почти 24 часа в сутки , и в этом не вижу большой проблемы .
То что вас "выкидывает" с форума никак не связано с работой аукциона !
Если есть какие то пожелания и замечания готовы выслушать в данной теме !


00:18 17 06 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Я тут новенький
Аватар користувача

З нами з:
01:13 14 02 2015
Повідомлення: 11
Звідки: Ровно
Повідомлення Re: аукцион
Batman1717 - Я очень рад что у Вы можете просчитать все сразу и никогда не допускаете ошибок, в отличии от Вас я человек и иногда делаю ошибки.

Поймите что аукцион написан с полного 0 и в нем могут быть технические недочеты, исправление замеченного Вами бага заняло менее минуты, и если б Вы сразу обратились в нужную ветку с описанием проблемы то этого даже никто и не заметил бы.

В любом ПО всегда есть ошибки даже мировые гиганты делают их. Так что не нужно зря будоражить людей.

_________________
Software and Web development. https://oflance.com


01:41 17 06 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
14:15 22 01 2011
Повідомлення: 3031
Звідки: г. Киев
Повідомлення Re: Вопросы по проведению аукционов
Ещё раз к Вашему сведению , удаления и полное редактирования аукционов доступно только модераторам. Пользователь имеет право редактировать свои скрытые данные ,условия отправки , информацию по лоту и фото ,то есть, все кроме названия , цены и даты .


11:12 17 06 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Відвідувач

З нами з:
15:35 24 12 2014
Повідомлення: 55
Звідки: Киев, Украина
Повідомлення Re: Вопросы по проведению аукционов
tisha написав:
Ещё раз к Вашему сведению , удаления и полное редактирования аукционов доступно только модераторам. Пользователь имеет право редактировать свои скрытые данные ,условия отправки , информацию по лоту и фото ,то есть, все кроме названия , цены и даты .

кстати, можно ли продавцу дать опцию уменьшения стартовой цены, если нет ставок? Мне кажется, что это лучше, чем несколько раз перевыставлять лот


20:00 17 06 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
14:15 22 01 2011
Повідомлення: 3031
Звідки: г. Киев
Повідомлення Re: Вопросы по проведению аукционов
densel написав:
tisha написав:
Ещё раз к Вашему сведению , удаления и полное редактирования аукционов доступно только модераторам. Пользователь имеет право редактировать свои скрытые данные ,условия отправки , информацию по лоту и фото ,то есть, все кроме названия , цены и даты .

кстати, можно ли продавцу дать опцию уменьшения стартовой цены, если нет ставок? Мне кажется, что это лучше, чем несколько раз перевыставлять лот

Нет , цена и дата остается без редактирования .


17:08 18 06 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Постоялець

З нами з:
12:58 04 12 2012
Повідомлення: 289
Звідки: Ukraine, Dnepropetrovsk
Повідомлення Re: Вопросы по проведению аукционов
При просмотре аукциона с телефона случайно сделал ставку.
Аукцион - набор Немирова 2003 года. Выставил Михайло.
Прошу снять.


P.S.: Возможно стоит добавить подтверждение ставки?


13:36 10 07 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: Вопросы по проведению аукционов
Ошибочную ставку я удалил.

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


14:33 10 07 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
14:15 22 01 2011
Повідомлення: 3031
Звідки: г. Киев
Повідомлення Re: Вопросы по проведению аукционов
Bribix написав:
Вопрос насчет добавления дополнительной валюты.... Доллара или евро...

Добавили доллар
+ если валюта $ отображается эквивалент в гривнах.


23:15 13 09 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
10:38 06 01 2014
Повідомлення: 185
Звідки: Белая Церковь
Повідомлення Re: Вопросы по проведению аукционов
Добрый день ошибочно сделал ставку Ной 3 удалите пожалуйста. Спасибо


11:45 16 10 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
14:15 22 01 2011
Повідомлення: 3031
Звідки: г. Киев
Повідомлення Re: Вопросы по проведению аукционов
Поставили автоматическое ограничение на длительность аукционов , теперь можно выставлять аукцион не более чем на 10 дней .


13:01 10 12 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Частий гість

З нами з:
15:40 21 08 2013
Повідомлення: 113
Звідки: Львов
Повідомлення Re: Вопросы по проведению аукционов
Отсчет времени на аукционе не совпадает с временем окончания аукциона (разница 1 час) !


22:42 10 01 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: Вопросы по проведению аукционов
Foox написав:
Отсчет времени на аукционе не совпадает с временем окончания аукциона (разница 1 час) !


З налаштуванням літнього/зимового часу все нормально?

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


23:18 10 01 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Частий гість

З нами з:
15:40 21 08 2013
Повідомлення: 113
Звідки: Львов
Повідомлення Re: Вопросы по проведению аукционов
MaximIra написав:
Foox написав:
Отсчет времени на аукционе не совпадает с временем окончания аукциона (разница 1 час) !


З налаштуванням літнього/зимового часу все нормально?

з часом все нормально ,пробував при літньому і зимовому ,результат однаковий ,різниця 1 год.
Після закінчення аукціону лота в архіві відлік часу по даному лоту прцює ще 1 годину.


00:39 11 01 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Я тут новенький
Аватар користувача

З нами з:
01:13 14 02 2015
Повідомлення: 11
Звідки: Ровно
Повідомлення Re: Вопросы по проведению аукционов
Foox написав:
MaximIra написав:
Foox написав:
Отсчет времени на аукционе не совпадает с временем окончания аукциона (разница 1 час) !


З налаштуванням літнього/зимового часу все нормально?

з часом все нормально ,пробував при літньому і зимовому ,результат однаковий ,різниця 1 год.
Після закінчення аукціону лота в архіві відлік часу по даному лоту прцює ще 1 годину.


Доброго дня, вибачте Foox но відтворити вказану Вами проблему не вдалося.
Можливий лише один варіант такої поведінки систему: У Випадку якщо лот був куплений по бліц ціні, він автоматично переноситься в архів але час буде продовжувати йти, це зумовлено тим щоб мати можливість відслідковувати такі лоти (Наприклад коли він був куплений через незначний час (Декілька хвилин) після попадання в аукціон).

_________________
Software and Web development. https://oflance.com


16:11 11 01 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Частий гість

З нами з:
15:40 21 08 2013
Повідомлення: 113
Звідки: Львов
Повідомлення Re: Вопросы по проведению аукционов
Vaskevych написав:
Foox написав:
MaximIra написав:
Foox написав:
Отсчет времени на аукционе не совпадает с временем окончания аукциона (разница 1 час) !


З налаштуванням літнього/зимового часу все нормально?

з часом все нормально ,пробував при літньому і зимовому ,результат однаковий ,різниця 1 год.
Після закінчення аукціону лота в архіві відлік часу по даному лоту прцює ще 1 годину.


Доброго дня, вибачте Foox но відтворити вказану Вами проблему не вдалося.
Можливий лише один варіант такої поведінки систему: У Випадку якщо лот був куплений по бліц ціні, він автоматично переноситься в архів але час буде продовжувати йти, це зумовлено тим щоб мати можливість відслідковувати такі лоти (Наприклад коли він був куплений через незначний час (Декілька хвилин) після попадання в аукціон).

справа не в архіві ,а в тому що у виставлених лотах люди які орієнтуються на неправильний відлік часу (таймер !!!) запізнюються на фініш аукціону і не можуть купити лот тому що він вже проданий , як це нажаль і сталося зі мною.


03:09 12 01 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Я тут новенький
Аватар користувача

З нами з:
01:13 14 02 2015
Повідомлення: 11
Звідки: Ровно
Повідомлення Re: Вопросы по проведению аукционов
Добре Foox давайте так якщо ви замітите щось подібне зразу напишіть в особисті повідомлення.

Доречі ось наприклад відслідковував аукціон який закінчився декілька хвилин тому і жодних проблем не замітив.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Software and Web development. https://oflance.com


00:20 13 01 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
10:54 15 02 2011
Повідомлення: 839
Звідки: Львів

Кращий організатор 2013 Лучший организатор 2014
Повідомлення Re: Вопросы по проведению аукционов
Усім привіт.
Давненько не брав участі у аукціонах, вчора мав таку нагоду і хочу обговорити одне питання - оті +15 хв. після ставки.От, для прикладу, я зацікавлений у покуці лота і звісно що буду чекати закінчення торгів, так як остання ставка ставилась за 4 хв. до закінчення основного часу то автоматом додається 11хв. чекати треба вже довше, але за кілька хвилин хтось піднімає ставку і знову +15хв. знову чекаємо закінчення і так може повторюватись багато разів що в часі може вилитись в години...Так от до чого я веду - для тих хто реально зацікавлений у покупці достатньо 1-2хв. для продовження торгів, ну максимум 5хв. Тоді фінал торгів буде більш динамічним та цікавим як для покупців так і для тих хто спостерігає за цим аукціоном, у іншому випадку це може перейти з розряду аукціону у гру хто кого пересидить біля компа.
Які у кого думки з цього питання, шановні форумчани?

_________________
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...


09:19 13 01 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Вопросы по проведению аукционов
Досить слушне зауваження. Я колись над цим думав, коли довелось так само чекати. Підтримую!

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


10:52 13 01 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
00:52 10 06 2013
Повідомлення: 464
Звідки: Одесса

Открытие года 2014
Повідомлення Re: Вопросы по проведению аукционов
Согласен! :cool2: 2-3 мин.достаточно.


15:57 13 01 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 233 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
Створено UNIC-Site