https://ukr-minibottles.com
https://ukr-minibottles.com/

POWER -отказ высылать лот
https://ukr-minibottles.com/viewtopic.php?f=206&t=6137
Сторінка 1 з 1

Автор:  Гоша [ 13:27 19 06 2016 ]
Тема повідомлення:  POWER -отказ высылать лот

Есть пожелание чтоб продавец по имени "POWER" завершал сделки по своим аукционам до конца. Ни одной бутылочки мною выигранных на ЕГО аукционах я так и не получил.

Автор:  vitaxa [ 09:25 21 06 2016 ]
Тема повідомлення:  Re: POWER

чего и следовало ожидать ...

Автор:  tisha [ 09:33 21 06 2016 ]
Тема повідомлення:  Re: POWER

Гоша написав:
Есть пожелание чтоб продавец по имени "POWER" завершал сделки по своим аукционам до конца. Ни одной бутылочки мною выигранных на ЕГО аукционах я так и не получил.

Игорь , вы оплачивали лоты и их не получали , или он не выходил на связь ?

Автор:  Гоша [ 12:46 21 06 2016 ]
Тема повідомлення:  Re: POWER

Не выходит на связь.

Автор:  Power [ 14:57 21 06 2016 ]
Тема повідомлення:  Re: POWER

Свой ответ на ситуацию я оставил в ЛС у Тиши.Просто вспомните не забраную Вами посылку...

Автор:  Гоша [ 19:11 21 06 2016 ]
Тема повідомлення:  Re: POWER

Это когда пять казенок мною купленных у вас, мимо меня прошли, помню.

Автор:  Power [ 20:33 21 06 2016 ]
Тема повідомлення:  Re: POWER

Если выиграете немировы или московскую я Вам обязательно пришлю, или любому человеку кто выиграет не сомневайтесь!!!

Автор:  Power [ 20:43 21 06 2016 ]
Тема повідомлення:  Re: POWER

vitaxa написав:
чего и следовало ожидать ...

29.11.14 мы с вами один раз общались,и то вы первый мне предложили бутылочки за 4.х значную сумму и все.Откуда у Вас такие предположения не пойму

Автор:  vitaxa [ 08:30 22 06 2016 ]
Тема повідомлення:  Re: POWER

Пардон, я вас с Бэтменом1717 спутал.

ну по моему 2 сапога пара)
извини конечно, может я не прав

Автор:  Viking [ 00:24 23 06 2016 ]
Тема повідомлення:  Re: POWER

Шановні колеги. Прошу не переходити на особистості та вирішувати всі спірні питання відразу, а не коли пройшло досить багато часу. Додам до цього, що варто писати всі подробиці по спірних лотах та покупках в темі, а не в особисті повідомлення, а інакше інформація буде сприйматись однобоко та субєктивно. Дякую всім за розуміння.

Автор:  Batman1717 [ 01:18 24 06 2016 ]
Тема повідомлення:  Re: POWER

vitaxa написав:
Пардон, я вас с Бэтменом1717 спутал.

ну по моему 2 сапога пара)
извини конечно, может я не прав

Извини братан,что не купил у тебя тогда бутылочки на аукционе ........долго всё объяснять....виноват вообщем....но я и справлюсь..

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/