Сьогодні: 02:23 29 03 2024



Відповісти  [ 5 повідомлень ] 
Power- нарушение правил проведения аукционов 
Автор Повідомлення
Адміністратор
Аватар користувача

З нами з:
01:25 18 03 2011
Повідомлення: 198
Звідки: Украина
Повідомлення Power- нарушение правил проведения аукционов
Уважаемые коллеги, настоятельно хочу обратить Ваше внимание на то что сегодня была удалена часть ауционов (лотов с торгов) пользователя Power - причиной является нарушение установленых правил проведения аукционов. А именно предоставление информации о лоте которая не соответствует действительности + также еще по совокупности других нарушений.

У нас совсем не большой перечень правил проведения аукционов, его не составляет труда прочитать и запомнить, но возникает странная ситуация - ликеры выставляются под "именем" коньяка, бальзамы под водкой. У нас многие ставят отбор лотов по тому или иному виду алкголя и когда открывая коньяк видишь что то другое это, как минимум, воспринимается бардаком и некомпетентностью.

Впреть при возникновении подобного "аукционы" будут удаляться без предупреждения. При неоднократном нарушении - ограничение доступа на форум

Исходя из сложившейся ситуации было принято решение, повторяюсь, удалить аукционы-нарушения. Также по оставшимся аукционам пользователя Power дается отведенное время на окончание торгов и 3 дня на завершение сделки. После администрация имеет право еще раз обсудить ход выше указанных аукционов и при необходимости назначить соответствующее наказание в виде ограничения доступа или другое.


22:28 30 06 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
14:33 19 10 2014
Повідомлення: 117
Звідки: Днепропетровск
Повідомлення Re: Нарушение правил проведения аукционов - Power
Ладно большое спасибо за поправку не хотел нарушать просто не знал к чему отнести лот,можете просто удалить мой профиль или акаунт как это провельно называется не знаю, и мне проще будет,оснавную массу бутылочек продал а сейчас просто рука тянется зайти на сайт и Вас не буду смущать и у самого больше времени будет на новое хобби"Дачу"к стати купил её на 75% благодаря Вашему сайту,сильно много меня стало с отрицатильной стороны сдесь так что прошу УБРАТЬ МЕНЯ С ЧИСЛА ФОРУМЧАН для дальнейшего не засорения форума моим ником и темами!Пока всем


23:40 30 06 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
14:15 22 01 2011
Повідомлення: 3031
Звідки: г. Киев
Повідомлення Re: Нарушение правил проведения аукционов - Power
Power написав:
Ладно большое спасибо за поправку не хотел нарушать просто не знал к чему отнести лот,можете просто удалить мой профиль или акаунт как это провельно называется не знаю, и мне проще будет,оснавную массу бутылочек продал а сейчас просто рука тянется зайти на сайт и Вас не буду смущать и у самого больше времени будет на новое хобби"Дачу"к стати купил её на 75% благодаря Вашему сайту,сильно много меня стало с отрицатильной стороны сдесь так что прошу УБРАТЬ МЕНЯ С ЧИСЛА ФОРУМЧАН для дальнейшего не засорения форума моим ником и темами!Пока всем

Действительно трудно разобраться в самых простых напитках , а может просто нежелание :sigh: Пару фото для примера


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


23:53 30 06 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
23:23 03 11 2014
Повідомлення: 92
Звідки: УКРАИНА,ДНЕПР
Повідомлення Re: Нарушение правил проведения аукционов - Power
А ещё статью ему найдём или , придумаем в каком нибудь кодексе нашей страны, ну, что бы точно урок усвоил.....сколько же до этого было аукционов, когда по Вашему продавцы лотов не чётко или целенаправленно, или по неосторожности не указывали настоящее название напитка содержащегося в бутылочке???? Жду Ваших ответов....т.к. Я сам покупал то, что не соответствовало действительности,но всё же не надо не до оценивать наших форумчан, которые могут в крайнем (Ну в очень крайнем) случае написать в Личку продавцу и переспросить у него о лоте...Да форум просто семимильными шагами вперёд шагает..... Всё очень правильно делаете. :cool2: :cool2:

_________________
УКРАЇНА - ПОНАД УСЕ !


23:58 30 06 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
14:15 22 01 2011
Повідомлення: 3031
Звідки: г. Киев
Повідомлення Re: Нарушение правил проведения аукционов - Power
Василий , на мелкие нарушения мы пытаемся закрывать глаза , с кем не бывает ..... ну что бы виски подписывать коньяком и причем не однократно , ну тут уж извините ...... терпения заканчивается у всех !
При этом если не реагируют модератор ,нам пишут , куда же мы смотрим и зачем мы здесь ....., а реагируем - так тут тоже, обид полно ......
Так а не проще ли, элементарно придерживаться простых правил и всем будет хорошо !


08:51 01 07 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 5 повідомлень ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
cron
Створено UNIC-Site