Сьогодні: 21:22 28 03 2024



Відповісти  [ 11 повідомлень ] 
11-я Рождественская встреча. Минск 
Автор Повідомлення
Відвідувач

З нами з:
15:02 24 10 2013
Повідомлення: 23
Звідки: Минск Беларусь
Повідомлення 11-я Рождественская встреча. Минск
Дорогие друзья! Коллеги!
Алкоминималисты Беларуси приглашают всех Вас на 11-ю Международную Рождественскую встречу! 5-6 января 2019 года. Место встречи мы решили сохранить в секрете. Назовём это «где-то возле Минска». Заинтригованы? Тогда заказывайте билеты в столицу Беларуси! Сообщите нам время и способ прибытия и мы встретим каждого и с комфортом доставим к месту проведения мероприятия. Стоимость проживания «где-то возле Минска» от 30 евро за ночь. Для сибаритов есть несколько номеров повышенной комфортности. Если захотите приехать заранее – сообщите и мы всё организуем.
Расписание и стоимость участия:

5 января.
13:00 – 14:30 Товарищеский футбольный матч. Сборная алкоминималистов Беларуси – Сборная остального Мира. (игра пройдёт в зале, желающим участвовать следует записаться в команду заранее и взять с собой экипировку, команда Беларуси играет в футболках красного цвета, остального Мира – в белых)
15:00 – 18:00 Обмен с фуршетом. 20 евро с тех, кто участвует только в обмене, 10 евро с тех, кто остаётся на банкет. Для тех, кто посещает Рождественскую встречу первый раз - участие в обмене и фуршете БЕСПЛАТНО!
19:00 - … Запоминающийся банкет с развлекательной программой. 60 евро с человека

6 января.
9:00 – 10:45 Общий завтрак 5 евро с человека
11:00 – 15:00 Автобусная экскурсия в Заславль. 10 евро с человека
15:00 – 16:00 Посещение главного рынка Беларуси, знаменитой «Комаровки», дегустация деликатесов и покупка гостинцев – сумму расходов определяете сами.

В программе второго дня возможны изменения в лучшую сторону!

Огромная просьба записываться для участия уже сейчас. Сообщайте информацию в личных сообщениях мне. Указывайте какие пункты программы Вы выбрали для посещения. Не откладывая в долгий ящик, Вы поможете организаторам встречи сделать всё на самом высоком, белорусском уровне! Будем очень рады видеть Вас в нашей гостеприимной и радушной стране. И помните, для алкоминималистов Новый год начинается с Рождественской встречи! Участие в ней – залог успеха в пополнении коллекции и укрепления дружеских связей с коллегами! Добро пожаловать в Беларусь!


10:10 06 11 2018
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Відвідувач

З нами з:
15:02 24 10 2013
Повідомлення: 23
Звідки: Минск Беларусь
Повідомлення Re: 11-я Рождественская встреча. Минск
Приєднання файлів:
29930919.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


11:28 07 11 2018
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: 11-я Рождественская встреча. Минск
Если мне память не изменяет, то тут и список зарегистрированых был. Куда он пропал? Не могу на форуме его найти. Спасибо.


19:15 03 12 2018
Вверх 
Старожил

З нами з:
23:29 06 02 2013
Повідомлення: 568
Звідки: Стольный град Донецк
Повідомлення Re: 11-я Рождественская встреча. Минск
vsport написав:
Если мне память не изменяет, то тут и список зарегистрированых был. Куда он пропал? Не могу на форуме его найти. Спасибо.


В этом году Алексей ещё не выставлял список.
Вадим по всей видимости у тебя в памяти отложился прошлогодний список.

_________________
Только,ради Бога, не путайте национализм с патриотизмом!
Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - неприязнь к чужому.
Борис Стругацкий(1933-2012).


23:50 03 12 2018
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: 11-я Рождественская встреча. Минск
Все может быть.


09:53 04 12 2018
Вверх 
Відвідувач

З нами з:
15:02 24 10 2013
Повідомлення: 23
Звідки: Минск Беларусь
Повідомлення Re: 11-я Рождественская встреча. Минск
Внимание! Регистрация на банкет завершается 20 декабря. В гостинице по месту встречи осталось всего несколько номеров, те кто затянут с регистрацией до последнего, рискуют искать место ночлега самостоятельно!

1. Алексей "Monte Kristo" Минск, Беларусь (футбол, обмен, банкет, гостиница, завтрак, программа второго дня)
2. Валентин "Деда" Тульев Минск, Беларусь (футбол, обмен, банкет, гостиница, завтрак, программа второго дня)
3. Николай Титок Минск, Беларусь (футбол, обмен, банкет)
4. Павел "Litovec" Вильнюс, Литва (обмен, банкет, завтрак, программа второго дня)
5. Дмитрий Галашук, Минск, Беларусь (обмен, банкет, гостиница, завтрак, программа второго дня)
6-7. Олег Инга "Drake" Минск, Беларусь (обмен, банкет)
8. Вадим "Чакред" Минск, Беларусь (обмен)
9-10. Виталий и Ольга "NiVitalik" Москва, Россия (обмен, банкет, гостиница 5-7, программа второго дня)
11-12. Кирилл и Екатерина "KirillVK" Москва, Россия (обмен, банкет, гостиница 4-6, программа второго дня)
13. Дмитрий "Мо" Минск, Беларусь (футбол, обмен, банкет, гостиница, программа второго дня)
14. Алексей "AlexBat" Москва, Россия (обмен, банкет, гостиница 5-7, программа второго дня)
15-16. Андрей Степанов+1 Минск, Беларусь (обмен, банкет)
17. Виталий "Vitaliy" Н.Новгород Россия (обмен, банкет, гостиница, программа второго дня)
18-19. Николай "Валерьевич" Минск, Беларусь(футбол, обмен, банкет)+Катя (банкет)
20. Александр "johnnie walker" Минск, Беларусь (обмен)
21-22. Денис и Света "Popkorn" Барановичи, Беларусь (футбол, обмен, банкет)
23-24. Папа "Sigis" и Арвидас Литва (обмен, банкет, гостиница 4-6, программа второго дня)
25-26 Николай и Ольга Филипович Минск, Беларусь(футбол, обмен, банкет, программа второго дня)
27. Дмитрий "Guliver" Москва, Россия (обмен, банкет, гостиница, программа второго дня)
28. Сергей "Serhio" Минск, Беларусь (обмен, банкет)
29. Александр "Sdager" Минск, Беларусь (футбол, обмен, банкет)
30. Владимир "Minivodka" Минск, Беларусь (футбол, обмен, банкет)
31-32 Данияр Шарипов+1+ребёнок 10 лет Санкт-Петербург, Россия (обмен, банкет, гостиница б.к. 4-8, мероприятия второго дня)
33-35.Петруха и Людочка и Леночка Брест, Беларусь (обмен, банкет, гостиница 3-х)
36-38 Сергей "Mifxer"+2 Дзержинск, Россия (футбол, обмен, банкет, гостиница с 4, мероприятия второго дня)
39. Дмитрий Максимович, Королёв, Россия (обмен, банкет, гостиница, мероприятия второго дня)
40. Дима "3x9" Брест, Беларусь (обмен)
41-42. Артур "Витовт Литовский" и Виталий Минск, Беларусь (обмен)
43.Валдас Вильнюс, Литва (обмен, банкет, гостиница 4-6, мероприятия второго дня)
44. Вадим Зайцев, Москва, Россия (футбол, обмен, банкет, 1-м номер, мероприятия второго дня)
45. Андрей "V.S.O.P." Минск, Беларусь (обмен, банкет)
46. Ольга Тульева Минск, Беларусь (всё, кроме футбола)
47. Павел Барановичи, Беларусь (обмен)
48-49. Евгений Проскуряков с супругой Москва, Россия (всё, кроме футбола и употребления алкоголя)
50-51. Ян и Ингрид Братислава, Словакия (вся программа, гостиница с 3 по 7)
52


Востаннє редагувалось Montekristo в 10:23 09 12 2018, всього редагувалось 1 раз.



09:50 06 12 2018
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Відвідувач

З нами з:
15:02 24 10 2013
Повідомлення: 23
Звідки: Минск Беларусь
Повідомлення Re: 11-я Рождественская встреча. Минск
Внимание! Регистрация на банкет завершается 20 декабря. В гостинице по месту встречи осталось всего несколько номеров, те кто затянут с регистрацией до последнего, рискуют искать место ночлега самостоятельно!

11-я международная Рождественская встреча друзей-алкоминималистов состоится 5-6 января (а для самых рьяных коллекционеров 3-7 января) 2019 года. Место встречи (которое, как известно, изменить нельзя) База ФПБ «Ратомка». Подробная информация: ratomka.by

Сразу отвечу на вопрос, который у кого-то может возникнуть. Почему на сайте указана цена 33 рубля за койко-место, а Монте Кристо говорит о 50 рублях? Это решение хозяев заведения – на время новогодних каникул с 31.12.2018 по 10.01.2019 поднять стоимость проживания. Увы. Но даже при таком тарифе это вполне приличная цена за проживание рядом с Минском. Надеемся «Ратомка» к моменту нашей встречи обзаведётся функционирующим бассейном с большой джакузи и в воскресение 6 января все желающие гости смогут немного «отмокнуть» от банкета. Следите за информацией и на всякий случай готовьте плавки-шапочки-тапочки. ))) К ранее объявленным мероприятиям добавится совместное обеденное застолье с дегустацией пива, сваренного специально для нашей встречи. Огромная просьба к приезжим (автобусами, поездами, самолётами) участникам – сообщите мне способ и время прибытия в Минск, а также способ и время убытия. Это поможет нам организовать вам транспортные услуги. Спасибо и до скорой встречи!
Приєднання файлів:
original.jpeg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


21:15 06 12 2018
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: 11-я Рождественская встреча. Минск
Паша (Литовец) стоит на воротах , это однозначно, будет как автобус. Паша бери футболку любого цвета (вратари должны отличаться от других :yahoo: )


13:15 10 12 2018
Вверх 
Повідомлення Re: 11-я Рождественская встреча. Минск
Алексей, а трусы должны отличатся от команды соперника? :sigh:


13:27 10 12 2018
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: 11-я Рождественская встреча. Минск
vsport написав:
Алексей, а трусы должны отличатся от команды соперника? :sigh:

С кружевами и без. :hahaha:


15:28 10 12 2018
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: 11-я Рождественская встреча. Минск
Я у жены с рюшками возьму :yahoo:


23:17 15 12 2018
Вверх 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 11 повідомлень ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
Створено UNIC-Site