Сьогодні: 15:48 28 03 2024



Відповісти  [ 5 повідомлень ] 
Украинская таможня. Посылки с Болгарии. 
Автор Повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
14:15 22 01 2011
Повідомлення: 3031
Звідки: г. Киев
Повідомлення Украинская таможня. Посылки с Болгарии.
Не так давно обменивалась с коллегой с Болгарии , почта перестала принимать туда и обратно посылки , хотя ещё пол года назад проблем вообще никаких не было , вообщем решили попробовать автобусом , через водителя . Так как прямой рейс есть только Варна - Одесса ,спасибо огромное Славе, помог решить нашу проблему :ya_hoo_oo: . Ко мне бутылочки приехали , слава Богу, все целенькие и без проблем , а вот мои при выезде украинские таможенники оооооочень тщательно досматривали :-) , большую половину размотали (отправляла около 40 шт. )потом поскидывали в ящики не перематывая , так ещё и решили убедится что там внутри :-) , одну из бутылочек вскрыли ,занюхали :-) плохо закрутили и положили обратно , ну и как результат, она пролилась немного , от чего пострадали и остальные ....... , болгарские таможенники не обратили даже внимания на них ......нуууу вот так вот с небольшой потерей бутылочки наконец то доехали до места назначения :nez-nayu:


15:48 09 11 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:15 18 02 2011
Повідомлення: 1221
Звідки: ODESSA, UKR
Повідомлення Re: Украинская таможня. Посылки с Болгарии.
Наши таможенники ОЧЕНЬ голодные и бедные, всегда цепляются за всё, что можно!!!
Им дай только малейший повод заработать, они его не упустят, порой даже совсем без совести.
Может они виноваты, а скорее всего страна у нас такая, по принципу джунглей "выживает сильнейший" или "нас еб... , а мы крепчаем".
Но всё равно, хорошо то, что хорошо кончается :dan_ser:
Печалька :cry_ing:

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ОДЕССА - УКРАИНА


19:15 09 11 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Украинская таможня. Посылки с Болгарии.
Не хорошо всё это... И идёт к тому, что скоро все можем стать ОЧЕНЬ КРЕПКИМИ... :ni_zia:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


20:11 09 11 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
11:26 28 06 2011
Повідомлення: 190
Звідки: Черкаси
Повідомлення Re: Украинская таможня. Посылки с Болгарии.
Проблем с отправкой- получением посылок почтой из-за украинской таможни ни когда не было, у нас она лояльная к мини. Белорусская, Российская - были случаи - не пропускала. Знаю некоторые из России посылки из США заказывают в Украину, а дальше поездом. Из Турции алкоголь, стекло - выслать не возможно. Так что нам грех обижаться, а тема коррупции, так у нас уже все сферы общества настолько коррумпированы ....

_________________
Дивитися колекцію тут https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing


10:53 10 11 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
18:49 15 02 2011
Повідомлення: 819
Звідки: Украина,Запорожье
Повідомлення Re: Украинская таможня. Посылки с Болгарии.
Наша таможня-это голодные и наглые зверята.Два года подряд ехал
с Ежегодных встреч из Москвы,так они оба раза шмонали (извините за жаргон).
В том году вёз немного больше,чем в этом и молчал,в смысле не заводился с ними,а
в этом году думал молчать не буду,если полезут,так и получилось-полезли.
Сначала обшарили у соседа,а затем решили у меня.Показал что везу,спросили сколько?
Ответил,так один ляпнул,что необходимо заполнять декларацию,вот затем меня понесло.
Не буду ничего лишнего писать,но завёлся с ними конкретно и честное слово после того,как
сказал им,что я сам служил в Погран войсках и таможенную службу знаю хорошо-они успокоились.
Даже сосед по купе меня немного успокаивал,а ему было чего.Только утром он сказал что вёз 50 кг
красной икры.Так он им заплатил,не знаю сколько, а я нет,но нервов немного потратил.


14:53 10 11 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 5 повідомлень ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
cron
Створено UNIC-Site