Сьогодні: 14:03 28 03 2024



Відповісти  [ 36 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Осторожно ! Новая почта другие перевозчики 
Автор Повідомлення
Старожил

З нами з:
11:02 16 02 2011
Повідомлення: 635
Звідки: г.Киев

Спонсор року 2013 Легенда алкоминималистики 2014 Доброе сердце 2014
Повідомлення Re: Осторожно ! Новая почта другие перевозчики
http://focus.ua/society/217146/


11:01 30 01 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
14:15 22 01 2011
Повідомлення: 3031
Звідки: г. Киев
Повідомлення Re: Осторожно ! Новая почта другие перевозчики
kalendarik написав:
http://focus.ua/society/217146/

Даааа , час от часу не легче :du_ma_et:


11:17 30 01 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
13:59 22 01 2011
Повідомлення: 1984
Звідки: Украина, Киев
Повідомлення Re: Осторожно ! Новая почта другие перевозчики
Ребята сочувствую всем кто попадал в такие ситуации. У меня были только несколько маленьких случаев, только когда в "Новой Почте" отправитель перепутал № склада по не внимательности а так слава богу все ок! Раньше пользовался компанией "Гюнсел", последнее время перешел на "Новую Почту",как по мне надежней кажется)) Самое главное внимательно заполнять № склада получателя, ФИО, № моб.тел - (очень удобно для получателя, сразу приходит смс уведомление о прибытии посылки). Конечно не забывать отправлять получателю № декларации, иначе без него навряд ли отдадут посылку, по паспорту без № декларации срабатывает очень редко! Для получения посылки с собою нужно прихватить паспорт и № декларации. (это так кто не знает.. ) Сайт "Новой Почты" - http://novaposhta.ua
Ребята а в общем желаю не кому не попадать в форс мажорные ситуации.. :a_g_a: :-):

_________________
ОБМЕН - ПРОДАЖА
Весь каталог:
https://mega.nz/folder/XkpBjQCB#vKZ25MhMPSHAnr8maV4Y1w


22:14 02 02 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Осторожно ! Новая почта другие перевозчики
Что то мне подсказывает, что я знаю, кто перепутал номер склада... :smu:sche_nie:
Но он обещает исправится!!! :du_ma_et:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


23:15 02 02 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Осторожно ! Новая почта другие перевозчики
tisha написав:
kalendarik написав:
http://focus.ua/society/217146/

Даааа , час от часу не легче :du_ma_et:

Через 4 дні як я отримав посилку з Польщі, прийшло повідомлення, щоб я її забрав :sh_ok: :-) Наша УКРПОШТА -ГНИЛА СТРУКТУРА :se_lya_ne: і стрьомна.


14:02 03 02 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
22:11 16 02 2011
Повідомлення: 292
Звідки: Ковель, Украина

Перевозчик года 2014
Повідомлення Re: Осторожно ! Новая почта другие перевозчики
Viking написав:
Что то мне подсказывает, что я знаю, кто перепутал номер склада... :smu:sche_nie:
Но он обещает исправится!!! :du_ma_et:

Номер склада в основном путают сотрудники "Новой почты", а мы просто не внимательно проверяем...!!! :ga-ze-ta;


14:07 03 02 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Осторожно ! Новая почта другие перевозчики
Ні, в данній ситуації мені треба по бошці настукати! Відправив Віталіка в кінець Київської обасті!!! :mi_ga_et:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


14:41 03 02 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
13:59 22 01 2011
Повідомлення: 1984
Звідки: Украина, Киев
Повідомлення Re: Осторожно ! Новая почта другие перевозчики
Viking написав:
Ні, в данній ситуації мені треба по бошці настукати! Відправив Віталіка в кінець Київської обасті!!! :mi_ga_et:

Ха.. Та ладно тебе...))) По мимо твоего случая, еще было таких 3.. )) Или это были все от тебя?! :-)

_________________
ОБМЕН - ПРОДАЖА
Весь каталог:
https://mega.nz/folder/XkpBjQCB#vKZ25MhMPSHAnr8maV4Y1w


00:39 21 02 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Осторожно ! Новая почта другие перевозчики
:smu:sche_nie: От меня один. Пока что. Но могу и повторить, если сильно попросишь - вышлю тебе один Златогор, что бы дорога и доставка стоили раз в 20 дороже бутылочки!!! Жду заказа! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


11:02 21 02 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
20:27 15 02 2011
Повідомлення: 259
Звідки: Украина Киев
Повідомлення Re: Осторожно ! Новая почта другие перевозчики
Хочу рассказать и свою историю, связанную с "Новой почтой", может кому-то она будет полезной. По крайней мере, для себя я выводы сделал. Сразу оговорюсь, что ни имен, ни город отправителя называть не буду, так как полностью уверен, что его вины в этом нет. Это просто стечение обстоятельств, против которых не попрешь.
Итак с города N. мне была отправлена посылка с бутылочками и чашкой. Но при оформлении, девочка оператор, ошиблась в одной цифре, набирая мой телефон, и это повлекло за собой всю эту историю. Все знают, что на "Новой почте", всех кто когда либо отправлял или встречал посылку, заносят в свою базу данных, и эта база основана на номерах телефонов. Так вот, ошибка в номере телефона, повлекла за собой другой адрес доставки. И как на зло этот адрес оказался не другим складом, а конкретной квартирой в Киеве. И что самое смешное или грустное, не знаю, на "Новой почте", при доставке "на адрес", не требуется показывать документ при получении. Посылку просто привозят по адресу и вручают тому кто откроет дверь и оплатит. В общем моя посылка была выдана другим людям, мне выплатили только страховку.
Сейчас, наверное, многие зададут вопрос, почему я лично не съездил по тому адресу и не забрал. Отвечаю, ездил и не один раз, даже телефон нашел, но никого я там ни разу не застал. Кстати, соседи сказали, что там уже полгода никого нет. Так что у меня до сих пор подозрения на работников перевозчика.
После всей этой истории, я сделал выводы:
1. "Новой почтой" я буду пользоваться все равно, лучшего перевозчика пока в Украине нет.
2. Внимательно буду следить за оформлением отправки.
3. Страховку стоит увеличивать, за 5грн. можно застраховать на 1000грн.


23:37 26 02 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
20:27 15 02 2011
Повідомлення: 259
Звідки: Украина Киев
Повідомлення Re: Осторожно ! Новая почта другие перевозчики
Тут очень много говорится о "Новой почте", а про остальных перевозчиках почти ничего. Я хочу написать свое впечатление про тех с кем сталкивался.
УКРПОШТА.
Отвратительный сервис! Всегда очереди! Постоянное хамство, все работают по принципу: "Вас много, а я одна!". Хотя есть один совет, по крайней мере у меня срабатывает, одна маленькая шоколадка делает чудеса. Попробуйте, вдруг получится, мне так даже помогают запаковать правильно и советуют как дешевле отправить.
АВТОЛЮКС.
Сервис средний. Очереди. Но после того, как я один раз увидел их разгрузку, перестал отправлять через них. Мелкие посылки они просто сгребали ногами в подставленный под машину ящик. Да, и у них очень много воруют!
ИНТАЙМ.
Ничего плохого сказать не могу, но работают очень медленно.
ГЮНСЕЛ.
Складов мало и расположены неудобно. Обычно они в промзонах, куда тяжело добираться. А еще вопрос в надежности. Мне выдали посылку без документов, я просто назвал свою фамилию, номер посылки я тоже не называл.
Если у кого то есть, свои впечатления, высказывайте. Я уверен, что это может кому то пригодится, при выборе перевозчика.


Востаннє редагувалось kub в 22:55 27 02 2012, всього редагувалось 1 раз.



23:58 26 02 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил

З нами з:
11:02 16 02 2011
Повідомлення: 635
Звідки: г.Киев

Спонсор року 2013 Легенда алкоминималистики 2014 Доброе сердце 2014
Повідомлення Re: Осторожно ! Новая почта другие перевозчики
Я пользуюсь компанией САТ много лет и не было проблем.
Отправляем и получаем 3-5 посылок в день.


00:14 27 02 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Осторожно ! Новая почта другие перевозчики
А теперь о Луцке.
ИнТайм.
Расположен в неудобном месте. Нетрезвые грузчики, мешки с мелкими посылками тоже пинают с машины ногами, при мне было 2 раза. Я их тогда предупредил, что начищу их пьяные рожи, если хоть один вискарик разбитый будет. Пронесло, не разбили. Но доверие потеряли напрочь! Отправляю их службой, если никаких вариантов нету...
Гюнсел.
Сосед ИнТайма - в одном помещении находятся! И соответственно - расположен в неудобном месте. Сервис мне понравился, претензий абсолютно не имею!
Автолюксом не получал и не отправлял, СаТом - крайне редко.
Укрпочта.
Только в одном отделении могу послать посылку за границу. И то, потому, что однажды показал коньяк маленький, и девушки были в таком восторге, что тоже помогли упаковать!!! А в остальных отделениях, когда узнавали что стекло, и в Польшу - сразу глаза вот такие - :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: . И отказывали...
Новая Почта - вне конкуренции пока! :co_ol: Мои посылки выдают даже моему брату, без документов. И ещё обязательно спрашивают - булькает внутри??? :-) Знают, что посылаю - берегут посылки от ударов, не швыряют, вежливые очень! За что девушки операторы регулярно получают шоколад... :smu:sche_nie:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


00:15 27 02 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Повідомлення Re: Осторожно ! Новая почта другие перевозчики
Viking написав:
А теперь о Луцке. Нетрезвые грузчики, мешки с мелкими посылками тоже пинают с машины ногами, при мне было 2 раза. Я их тогда предупредил, что начищу их пьяные рожи, если хоть один вискарик разбитый будет. Мои посылки выдают даже моему брату, без документов. И ещё обязательно спрашивают - булькает внутри??? :-) Знают, что посылаю - берегут посылки от ударов, не швыряют, вежливые очень! За что девушки операторы регулярно получают шоколад... :smu:sche_nie:

Вот так вот пообщаешься на работе с алкоголем и чтоб ни-ни, :nel-zya: да ещё угроза личной технике безопасности :dra_chun: Раньше за вредность молоко давали, а теперь только шоколадки, и то не всем :ne_vi_del: Конечно озвереешь от такой работы и начнёшь пинать, что под руку попадёт....:ta-ne-c:


08:18 27 02 2012
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: Осторожно ! Новая почта другие перевозчики
В Полтаве "Новая почта" тоже вне конкуренции, особенно "мое отделение" которое работает круглосуточно. Вот например после празднования 23 февраля, до позднего вечера, решил все таки срочно забрать посылочку :men: (заодно проверить :smu:sche_nie: ). Приехал :sh_ok: ,действительно все светится, все работает, на часах около 12 ночи, при входе меня встретил "трезвый грузчик", на выдаче "не сонные девушки". Молодцы, сервис на уровне! :co_ol:

"Ночной экспресс" - мое субъективное впечатление, что у них все не совсем аккуратно и местами безалаберно. Но к чести говоря моя посылка, также как и мне, доехали без особых проблем.

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


21:48 27 02 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Осторожно ! Новая почта другие перевозчики
В моем городе (Ровно) из-за праздников, на Новой Почте, сбился график поставок. Говорят, что везде так :ne_vi_del: Хотя я свою посылку получил, а вот остальные матерились трехэтажными матами :-(


22:16 02 07 2012
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 36 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
Створено UNIC-Site