Сьогодні: 11:23 28 03 2024



Відповісти  [ 11 повідомлень ] 
Посылка за границу 
Автор Повідомлення
Я тут новенький

З нами з:
15:32 05 08 2011
Повідомлення: 5

Партизан року 2012
Повідомлення Посылка за границу
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, сестра с Украины не может отправить посылку за рубеж.
На укрпочте спрашивают что внутри, она отвечает что сувениры, спрашивают какие, она фигурки. Они требуют открыть посылку и показать что там не алкоголь. Если будет алкоголь мы не принимаем.
Есть ли какой-то лайфхак чтобы пройти этот барьер и отправить посылку?


06:01 26 06 2020
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
14:46 15 02 2011
Повідомлення: 483
Звідки: Запорожская обл.г.Васильевка
Повідомлення Re: Посылка за границу
Может в вашем паспорте откуда вы ,такой же пробел как и в анкете на форуме ,поэтому и почта не отправляет ,и тут советчиков и помошников особо нет :applause: :cool2:


15:02 26 06 2020
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Я тут новенький

З нами з:
15:32 05 08 2011
Повідомлення: 5

Партизан року 2012
Повідомлення Re: Посылка за границу
Dok написав:
Может в вашем паспорте откуда вы ,такой же пробел как и в анкете на форуме ,поэтому и почта не отправляет ,и тут советчиков и помошников особо нет :applause: :cool2:

не уловил, причем тут адрес в анкете? Я задал конкретный вопрос людям на форуме, предполагая что они в теме, так как собирают бутылочки и могут их слать по почте.
Мне кажется вы просто хамите сейчас. Вы меня не знаете,и в таком тоне мне кажется не должны говорить с незнакомым человек.
Если у вас нет ответа на вопрос, то займитесь своими делами. А не подобными умоизлияниями. (походу тут так принято, поэтому и постов практически нет)

P.S. От того что у вас написано что вы с Запорожья, уважения к вам не появилось.


03:17 27 06 2020
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
14:46 15 02 2011
Повідомлення: 483
Звідки: Запорожская обл.г.Васильевка
Повідомлення Re: Посылка за границу
Я редко пишу, но почему бы не написать такому уважаемому человеку называющего других хамами :cool2: от того где Вы живете, в какой стране , я мог бы Вам и посоветовать с кем связаться для решения вашей проблемы, а вывешивать списки куда можно слать, а куда нет, никто не собирается. Так что смело можете дальше сохранять свое инкогнито:applause: :applause: :applause:

P.S Вы хоть знаете откуда меня не уважать, а у меня нет даже такой возможности :can_not_be:

P.S Если ваша сестра отправляет в Россию или Беларусь пусть не бьет ноги, ни туда ни оттуда почтой не слали и не шлют никогда, надеюсь уважаемый форумчанин эта информация была Вам полезна!!

Сегодня много дел .пойду займусь!!


13:18 27 06 2020
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Я тут новенький

З нами з:
15:32 05 08 2011
Повідомлення: 5

Партизан року 2012
Повідомлення Re: Посылка за границу
Dok написав:
Я редко пишу, но почему бы не написать такому уважаемому человеку называющего других хамами :cool2: от того где Вы живете, в какой стране , я мог бы Вам и посоветовать с кем связаться для решения вашей проблемы, а вывешивать списки куда можно слать, а куда нет, никто не собирается. Так что смело можете дальше сохранять свое инкогнито:applause: :applause: :applause:

P.S Вы хоть знаете откуда меня не уважать, а у меня нет даже такой возможности :can_not_be:

P.S Если ваша сестра отправляет в Россию или Беларусь пусть не бьет ноги, ни туда ни оттуда почтой не слали и не шлют никогда, надеюсь уважаемый форумчанин эта информация была Вам полезна!!


вы когда пишите читаете ? Это белорусский форум? российский? Это украинский. И вопрос звучал о посылок из Украины.
И что значит вы бы посоветовали к кому обратиться? вы сотрудник почты или у вас там блат? На черта мне списки стран куда нельзя слать? Алкоголь вообще ни где в мире слать нельзя! Я прошу помощи и совета как пройти барьер в отделении почты, дальше уже забота таможни, там уже как повезёт.

А вы прекратите засорять тему редкими своими записями. Остальным спасибо что помогли и посоветовали.


Востаннє редагувалось Хренкин в 05:59 05 09 2020, всього редагувалось 1 раз.



19:42 27 06 2020
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
14:46 15 02 2011
Повідомлення: 483
Звідки: Запорожская обл.г.Васильевка
Повідомлення Re: Посылка за границу
Тяжелый случай очень :wo)(ll: Есть куча способов передачи посылок ,быстрее .и надежней чем укр почтой .но если вас интересует только он .то удачи в пополнении!!!!! :give_five:


12:22 28 06 2020
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Я тут новенький

З нами з:
15:32 05 08 2011
Повідомлення: 5

Партизан року 2012
Повідомлення Re: Посылка за границу
Dok написав:
Тяжелый случай очень :wo)(ll: Есть куча способов передачи посылок ,быстрее .и надежней чем укр почтой .но если вас интересует только он .то удачи в пополнении!!!!! :give_five:

Мне нужно посылку в Англию и США. Можете передать?


06:29 29 06 2020
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
00:52 10 06 2013
Повідомлення: 464
Звідки: Одесса

Открытие года 2014
Повідомлення Re: Посылка за границу
Ваш ход, Dok! :aga:


15:37 29 06 2020
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
17:50 20 02 2011
Повідомлення: 1383
Звідки: Украина г.Днепропетровск

Меценат року 2012 Меценат року 2013 Драйвер года 2014
Повідомлення Re: Посылка за границу
Хренкин написав:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, сестра с Украины не может отправить посылку за рубеж.
На укрпочте спрашивают что внутри, она отвечает что сувениры, спрашивают какие, она фигурки. Они требуют открыть посылку и показать что там не алкоголь. Если будет алкоголь мы не принимаем.
Есть ли какой-то лайфхак чтобы пройти этот барьер и отправить посылку?



Добрый день!
Скажите пожалуйста с какого города Вы хотите отправить и в какую страну и город (за рубеж), поможем ....

_________________
Моя коллекция: http://minivodka.com.ua


14:29 09 07 2020
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Я тут новенький

З нами з:
15:32 05 08 2011
Повідомлення: 5

Партизан року 2012
Повідомлення Re: Посылка за границу
днепр написав:
Добрый день!
Скажите пожалуйста с какого города Вы хотите отправить и в какую страну и город (за рубеж), поможем ....

Добрый день. Пытались отправить с Кременчуга. Потом по работе муж сестры ездил в два других города (забыл уточнить) и заодно пытался там отправить. Везде спрашивали что там, он говорил что сувениры, фигурки. Требовали открыть и сообщали что если алкоголь то не пропустят (они трясли и там булькало). Отправляла в США.


08:01 11 07 2020
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
17:50 20 02 2011
Повідомлення: 1383
Звідки: Украина г.Днепропетровск

Меценат року 2012 Меценат року 2013 Драйвер года 2014
Повідомлення Re: Посылка за границу
Много бутылочек отправлять?
Пусть отправляют мне, я отправлю .

_________________
Моя коллекция: http://minivodka.com.ua


11:44 11 07 2020
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 11 повідомлень ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
Створено UNIC-Site