Сьогодні: 04:59 29 03 2024



Відповісти  [ 27 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі
Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры? 
Автор Повідомлення
Повідомлення Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
Уважаемые коллекционеры, администрация просит отозваться тех, кто общался, встречался с коллекционерами под никами - Dariya, ирча, rusikkr.
Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
Так же просим этих людей выйти на связь с администрацией по телефонах указанных в личку
Спасибо.


17:22 05 10 2013
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
Подтверждаю реальное существование начинающего коллекционера под ником rusikkr человек из Кривого Рога. Начал увлекаться после общения со мной и после того как я подарил "стартовый капитал". Совершенно не активен на форуме по причине того что не очень умеет и не всегда есть время сидеть за компом.

Ник Dariya - человек тоже реальный (милая девушка - знакомая со стороны Иры). После сигнала Светы (tisha), о том что появился такой у нас в Полтаве "коллега", чуть позже выяснили, что тоже после того как увидела нашу коллекцию и фото с прошлого конкурса, загорелась алкомини и вот ... но пока тоже не очень активничает. В данном случае не не могу сказать как дальше будет там, коллекционирование или пока просто просмотр форума.

Можно сказать оба на нашей совести :du_ma_et: :nez-nayu:

Вот такая ситуация :-):

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


18:37 05 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
MaximIra написав:
Подтверждаю реальное существование начинающего коллекционера под ником rusikkr человек из Кривого Рога. Начал увлекаться после общения со мной и после того как я подарил "стартовый капитал". Совершенно не активен на форуме по причине того что не очень умеет и не всегда есть время сидеть за компом.

Ник Dariya - человек тоже реальный (милая девушка - знакомая со стороны Иры). После сигнала Светы (tisha), о том что появился такой у нас в Полтаве "коллега", чуть позже выяснили, что тоже после того как увидела нашу коллекцию и фото с прошлого конкурса, загорелась алкомини и вот ... но пока тоже не очень активничает.

Можно сказать оба на нашей совести :du_ma_et: :nez-nayu:

Вот такая ситуация :-):

Ну тогда вам будет легче передать им просьбу администрации
Спасибо
demlin написав:
Так же просим этих людей выйти на связь с администрацией по телефонах указанных в личку
Спасибо.


19:00 05 10 2013
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
17:50 20 02 2011
Повідомлення: 1383
Звідки: Украина г.Днепропетровск

Меценат року 2012 Меценат року 2013 Драйвер года 2014
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
Я общался с ирча, по моему из Харькова....

_________________
Моя коллекция: http://minivodka.com.ua


19:35 05 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
11:19 15 02 2011
Повідомлення: 1597
Звідки: Луганск -Украина

Підкорювач медіа простору 2013 Стойкость духа 2014
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
Я тоже знаю ирча - Ирина Сапожникова из Харькова. Завтра найду телефон и попрошу ее проявиться. А в чем проблема с этими людьми?

_________________
С уважением, Вадим.


22:24 05 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
cactus67 написав:
Я тоже знаю ирча - Ирина Сапожникова из Харькова. Завтра найду телефон и попрошу ее проявиться. А в чем проблема с этими людьми?

Хотим познакомиться, узнать кто? что? как? зачем ? как долго? добровольно? много ли мало ли? а может не нужно? а может в итоге приз дать! :du_ma_et: администрация она такая загадочная :hi_hi_hi:


22:42 05 10 2013
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
11:19 15 02 2011
Повідомлення: 1597
Звідки: Луганск -Украина

Підкорювач медіа простору 2013 Стойкость духа 2014
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
Хочется попросить "администрацию" немного сменить тон!!! Форум то общий и на общие деньги создавался и как по мне, чем меньше "загадок", тем больше понимания.

_________________
С уважением, Вадим.


23:56 05 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
cactus67 написав:
Хочется попросить "администрацию" немного сменить тон!!! Форум то общий и на общие деньги создавался и как по мне, чем меньше "загадок", тем больше понимания.

А в чем вы усмотрели подвох? Нам важно ваше мнение! Администрация несет ответственность, как обычно перед всеми! потому максимально старается делать все честно и прозрачно! и что не так в заданном вопросе?
Лично я в конкурсе не участвовал и моих фото нет. Потому стараюсь максимально быть объективным!!!!


00:13 06 10 2013
Вверх 
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
Хочу отметить, что вопрос с Dariya и rusikkr уже решен.


00:31 06 10 2013
Вверх 
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
Окончательное решение по пользователям rusikkr, Ирча и Dariya .
С помощью Максима выяснили, что после голосования люди с этими никами не будут принимать какое либо активное участие в жизни форума и клуба.

Вывод - удаление постов с голосованием rusikkr и Dariya.

Пользователь Ирча связалась с администрацией по телефону, все спорные моменты выяснены, голоса остаются.
Спасибо всем, принявшим участие в решении данного вопроса.

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


21:46 06 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
11:19 15 02 2011
Повідомлення: 1597
Звідки: Луганск -Украина

Підкорювач медіа простору 2013 Стойкость духа 2014
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
Не люблю скандалить, но не могу понять почему снимаются голоса rusikkr и Dariya??? В голосовании приняло участие достаточное количество людей категории "новичок": Oleg, benjjamin, Nina, Ramonika, Grig, Ласка и т.д.... В условиях оговаривалась регистрация на форуме, но никак не творческая активность и участие в жизни! Непонятно в чем проблема?! В пользователях форума числится более 350 участников, активность большинства из них на сегодняшний день, вызывает сомнение. Тогда данный пункт изначально должен бы быть указан в условиях конкурса (моё мнение). По моему наш конкурс- это и есть попытка к подъёму активности, популяризации алкоминималистики и привлечению новых коллег по хобби!!! Так зачем глушить на корню??? Лично я не понимаю...

_________________
С уважением, Вадим.


23:07 06 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
17:50 20 02 2011
Повідомлення: 1383
Звідки: Украина г.Днепропетровск

Меценат року 2012 Меценат року 2013 Драйвер года 2014
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
cactus67 написав:
Не люблю скандалить, но не могу понять почему снимаются голоса rusikkr и Dariya??? В голосовании приняло участие достаточное количество людей категории "новичок": Oleg, benjjamin, Nina, Ramonika, Grig, Ласка и т.д.... В условиях оговаривалась регистрация на форуме, но никак не творческая активность и участие в жизни! Непонятно в чем проблема?! В пользователях форума числится более 350 участников, активность большинства из них на сегодняшний день, вызывает сомнение. Тогда данный пункт изначально должен бы быть указан в условиях конкурса (моё мнение). По моему наш конкурс- это и есть попытка к подъёму активности, популяризации алкоминималистики и привлечению новых коллег по хобби!!! Так зачем глушить на корню??? Лично я не понимаю...



Согласен! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

_________________
Моя коллекция: http://minivodka.com.ua


23:09 06 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
cactus67 написав:
Не люблю скандалить, но не могу понять почему снимаются голоса rusikkr и Dariya??? В голосовании приняло участие достаточное количество людей категории "новичок": Oleg, benjjamin, Nina, Ramonika, Grig, Ласка и т.д.... В условиях оговаривалась регистрация на форуме, но никак не творческая активность и участие в жизни! Непонятно в чем проблема?! В пользователях форума числится более 350 участников, активность большинства из них на сегодняшний день, вызывает сомнение. Тогда данный пункт изначально должен бы быть указан в условиях конкурса (моё мнение). По моему наш конкурс- это и есть попытка к подъёму активности, популяризации алкоминималистики и привлечению новых коллег по хобби!!! Так зачем глушить на корню??? Лично я не понимаю...

По поводу Oleg, benjjamin, Nina, Ramonika, Grig, Ласка.
Это коллекционеры, некоторые из них принимают участие в самом конкурсе, некоторые уже писали у нас на форуме, кое-кто на РМ зарегистрировани пишет давно, просто у нас не давно появился, а ещё есть люди, которые не пишут, но на всречи приходят, их знают в лицо. То есть, они - коллекционеры, а rusikkr и Dariya - нет, и с администрацией они связываются через Макса, и им были заданы вопросы по голосованию, на что был получен ответ, на основании которого и принято решение об удалении их голосов. Мне кажется, и думаю, что многие согласятся - раз у нас форум-клуб коллекционеров, то как то самособой разумеется, что коллекционеры должны решать, какие фото должны быть в календаре.

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


23:31 06 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
11:19 15 02 2011
Повідомлення: 1597
Звідки: Луганск -Украина

Підкорювач медіа простору 2013 Стойкость духа 2014
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
Тогда давайте ограничим вход на форум. Да и вообще за частую сегодня коллекционер, завтра не коллекционер... По моему всё это субъективизм, а он чреват. Хотелось бы по этому поводу знать мнение форумчан, а не только администрации.

_________________
С уважением, Вадим.


00:11 07 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
Мне тоже бы хотелось ещё кого-то услышать.А то только Вадим и Виталик высказались.

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


00:13 07 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Частий гість

З нами з:
23:21 11 06 2013
Повідомлення: 170
Звідки: Брест
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
А может стоит просто посмотреть влияют ли их голоса на изменения распределения мест и, если не влияют - то стоит ли ломать копья??? :men:
Верните и все.

И, еще, я сам не голосовал, но в качестве некоего предложения на будущее.
Я думаю, что стоит результаты голосования показывать только после его окончания. Это позволит избежать манипулирования голосами с целью дать преимущество той или иной фотографии. На распределение первых трех мест это не повлияет, а вот касательно 13 - запросто.


09:46 07 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
Как вариант - рассмотрим. И вообще, постараемся доработать правила к следующему конкурсу так, что бы не было спорных моментов. Спасибо!

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


09:51 07 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Я тут новенький

З нами з:
21:02 01 05 2013
Повідомлення: 4
Звідки: Belarus
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
Я тоже за то, чтобы результаты показывать только после голосования.
А на счет удаления голосов... Странно у вас получается. Если это форум для избранного узкого круга лиц, тогда не пускайте сюда всех тех, кого не знаете лично Вы и Ваши друзья. А если вход для всех желающих, то что за звонки, проверки? После таких ваших действий возникает желание тихенько покинуть этот форум, дабы не мешать старожилам своим присутствием. Все сложилось, все друг друга знают, новички тут явно лишние. А если человек и не коллекционер вовсе, то нечего ему тут даже смотреть. Надо сначала доказать свою коллекционеристость. Вот такое вот мое субъективное мнение.


10:13 07 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
Ни кто не любит скандалить.
Но вряд ли «администрация» делает что-то просто так.
Просто модераторы в силу своих возможностей видят чуть другую картинку на мониторе и кнопочек с разными функциями у них больше.
Вот и наблюдают они иногда интересные картины…
К примеру фото1 - разные ники, а вход в и-нет с одной точки (квартиры).
А обычно, должно быть – фото 2
это можно расценивать так:
1) хозяин зарегил еще один акк и проголосовал от двух имен.
2) пришол друг в гости с пк хозяина зашел и проголосовал
или то или то
Ramonika написав:
А если вход для всех желающих, то что за звонки, проверки?
вот и приходится перепроверять, что бы не было недоразумений и не обвинить кого либо незаслуженно!
Ведь все участники хотят что бы конкурс и голосование были честными.
Спасибо за понимание и терпение!!!!!


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


10:28 07 10 2013
Вверх 
Я тут новенький

З нами з:
21:02 01 05 2013
Повідомлення: 4
Звідки: Belarus
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
Так и пишите. А то неизвестность рождает недоверие. Спасибо, что растолковали. Никто же не скандалит, пока мы просто обсуждаем, а дальше видно будет :)


10:53 07 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 27 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
cron
Створено UNIC-Site