Сьогодні: 14:31 28 03 2024



Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 40 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі
Форум и личные сайты. 
Автор Повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
10:54 15 02 2011
Повідомлення: 839
Звідки: Львів

Кращий організатор 2013 Лучший организатор 2014
Повідомлення Форум и личные сайты.
Уважаемые форумчане!
Возник вот такой вопрос - как вы относитесь к размещению в теме "Обмен-продажа" прямых ссылок на свои личные сайты без размещения фото бутылочек в теме?Личные сайты тоже по нашему увлечению, уточню что речь идет о минибутылочках.
Вроде и правила форума по размещению обмена-продажи не нарушаються и тем не менее площадка нашего форума подразумевает общение именно здесь, для этого и создавался форум.В последнее время участились такие случаи размещения только ссылок на другие ресурсы и отсутствие полностью или частично фото обмена-продаж в предназначеной для этого ветке.Многие наши коллеги не горят желанием заниматься серфингом, к тому же на некоторых личных сайтах ещё и регистрация нужна что занимает доплнительное время которого и так не хватает, а увидеть хочеться всё.
Я понимаю что наш форум не являеться коммерческим проектом и посещаемость не являеться главным критерием, но все же мне кажеться что такая практика со временем приведет к уводу части посетителей с нашей площадки, а также гостей форума.
Хотелось бы услышать мнение коллег по этому вопросу.

_________________
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...


20:21 06 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Вот выскажу свое мнение. :-)

Цитата:
как вы относитесь к размещению в теме "Обмен-продажа" прямых ссылок на свои личные сайты без размещения фото бутылочек в теме?

Где вы gazda такое видели на нашем форуме??? Есть основные бутылочки и ссылка.

Цитата:
В последнее время участились такие случаи размещения только ссылок на другие ресурсы


Личные странички, это не совсем другие ресурсы. У многих наших коллекционеров они есть и это хорошо. :co_ol:

Цитата:
Я понимаю что наш форум не являеться коммерческим проектом


Это хорошо, что вы понимаете, так и есть.

Цитата:
к тому же на некоторых личных сайтах ещё и регистрация нужна что занимает доплнительное время которого и так не хватает


Это точно про меня. :-) То, что у меня есть регистрация на сайте, ПОВТОРЯЮ - это мое личное право. Все мои друзья там зарегистрированы. И у кого, что-то не получалось, связывались со мной... И то что я выставляю ссылку в обмен, тоже мое право. Проблем с регистрацией на моем сайте нет. А если они есть у вас, то это ваши ошибки. Сорри.

Цитата:
приведет к уводу части посетителей с нашей площадки, а также гостей форума


Это вы о чем вобще??? По себе судите?


22:04 06 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
10:54 15 02 2011
Повідомлення: 839
Звідки: Львів

Кращий організатор 2013 Лучший организатор 2014
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Я обратился к участникам форума с просьбой высказать свое мнение, времени прошло совсем мало и ответ уже имееться. :-)

Так вот, pathfinder, пока я выкладывал своё сообщение тема обмена-продажи Zvitman где была указана ссылка на другой ресурс была убрана в "проблемы-конфликты", оперативно, что тут скажешь. :ti_pa:

pathfinder написав:
Это точно про меня.

На личном сайте pathfinder не регистрировался и соответственно проблем с этим у меня не возникало, не надо так себе льстить pathfinder, уверен что очереди там не наболюдаеться. :a_g_a:

pathfinder написав:
Это хорошо, что вы понимаете, так и есть.

Такие обороты речи не добавляют уважения к автору pathfinder, жаль что он этого не понимает. :-)

pathfinder написав:
Это вы о чем вобще??? По себе судите?

О чём я должен по себе судить?Или это финальная фраза типа "сам дурак"?

Повторюсь, я обратился на нормальном и понятном языке, вежливо и соответственно расчитываю увидеть мнение и других форумчан по этому вопросу.Если нет желания высказать свое мнение серъезно то ради увеличения числа сообщений лучше ничего не отвечать.

_________________
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...


00:02 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Володь,
Gazda написав:
пока я выкладывал своё сообщение тема обмена-продажи Zvitman где была указана ссылка на другой ресурс была убрана в "проблемы-конфликты", оперативно, что тут скажешь. :ti_pa:
темы перемещал я. И я старался максимально быть оперативным, сегодня!
Gazda написав:
На личном сайте pathfinder не регистрировался и соответственно проблем с этим у меня не возникало, не надо так себе льстить pathfinder
для обьективности, - аналогично, (меня нету на том сайте)
Gazda написав:
Повторюсь, я обратился на нормальном и понятном языке, вежливо и соответственно расчитываю увидеть мнение и других форумчан по этому вопросу.

+, и самому интересно знать мнение форумчан!


00:20 07 02 2013
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
19:10 29 08 2011
Повідомлення: 827
Звідки: Украина Киев

Спонсор року 2012 Доброе сердце 2014
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Мое мнение , что кто как хочет так и выставляет свой обмен , если мне удобно я даю ссылку , если хочу вешаю фото тут , если человеку интересно что есть допустим у pathfinder в обмене , то он найдет 5 мин и зарегистрируется . Если вдруг по каким то причинам не получилось , то всегда можно написать человеку что не получается :-) я думаю найдется вариант .

_________________
мой сайт , обмен , продажа , розыск . http://drink005.com.ua


00:21 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Мне удобнее и быстрее редактировать фото, убирать или добавлять на сайте. Но буду стараться выложить весь обмен и на форуме, раз так удобно многим. Готовьтесь - около 170 бутылок появится скоро в моём обмене на форуме. Удачи в просмотре! :mi_ga_et:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


00:32 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
11:26 28 06 2011
Повідомлення: 190
Звідки: Черкаси
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Считаю если есть тема обмен - там должны быть выставленные фото, если хотите дополнительно прорекламировать свой сайт - можно добавить ссылку на него (тем более есть ссылки на все сайты в отдельной теме - Форумы и сайты коллекционеров).

_________________
Дивитися колекцію тут https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing


08:46 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Саш, речь не о рекламе сайта - я с этого ничего не получаю! Искать удобнее даже - там всё по алфавиту расположено. И свой обмен я выставлю здесь, хотя планировал выставлять только интересные бутылочки. Теперь залью всё - смотрите и наслаждайтесь выбором.

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


10:17 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Gazda написав:
Я обратился к участникам форума с просьбой высказать свое мнение, времени прошло совсем мало и ответ уже имееться. :-)


Цитата:
На личном сайте pathfinder не регистрировался и соответственно проблем с этим у меня не возникало, не надо так себе льстить pathfinder, уверен что очереди там не наболюдаеться.

Ну за очередями я й не гонюсь. У меня там "рариков" нет, да и вообще почти ничего. :-)

Цитата:
Такие обороты речи не добавляют уважения к автору pathfinder, жаль что он этого не понимает.

Та все я отлично понимаю :a_g_a: :co_ol:

Цитата:
О чём я должен по себе судить?Или это финальная фраза типа "сам дурак"?

Многоуважаемый gazda , я никогда себе не позволил бы так, даже думать на любого из учасников форума. И нас Вас в том числе.


10:35 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
ghenuu написав:
Считаю если есть тема обмен - там должны быть выставленные фото, если хотите дополнительно прорекламировать свой сайт - можно добавить ссылку на него (тем более есть ссылки на все сайты в отдельной теме - Форумы и сайты коллекционеров).

Саша, я с тобой согласен, что если есть тема обмен, то там должны быть фотки. Но не согласен, на счет того, что ты называешь рекламированием. Никому это не надо, уверен. И мне в часности. Давайте внесем изменения в правила и запретим ставить ссылки в обмене "на другие ресурсы" :-) вообще. Посмотрим, что с этого выйдет. Попробовать можно. Лично я не против.


10:44 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
10:54 15 02 2011
Повідомлення: 839
Звідки: Львів

Кращий організатор 2013 Лучший организатор 2014
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
ghenuu написав:
Считаю если есть тема обмен - там должны быть выставленные фото, если хотите дополнительно прорекламировать свой сайт - можно добавить ссылку на него (тем более есть ссылки на все сайты в отдельной теме - Форумы и сайты коллекционеров).

Вот и я такого же мнения, тема обмена-продаж должна быть заполнена фото бутылочек и уж никак не ссылками в тексте сообщения на другие сайты.
В подпись или в иконку "www" (для этого она и предназначена) адрес сайта, и без каких либо выделений (размер шрифта, цвет).Кто заинтересован найдет полюбому.
К сожалению этот пункт в правилах не оговорен вот и получаеться что кто как хочет так и размещает.Так можно докатиться что форум станет только справочником для дальнейшего поиска обменов-продаж. :sh_ok:

_________________
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...


17:58 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:15 18 02 2011
Повідомлення: 1221
Звідки: ODESSA, UKR
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Короче, ничего страшного в том, что дают ссылки на свои саиты нет вообще, не понимаю зачем нужна эта тема((((((((
Мы ведь даём сылки на форумы коллекционеров, магазины онлаин, аукционы и другие ресурсы посвященные нашей тематике... . Всем нравится, кому интересно заходят, регистрируются, покупают и это нормально.
А когда член форума дает ссылку на свой саит это уже проблема? Странно!!!
Хочешь - ходи, нет - не ходи.
:-( :-( :-( :-(

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ОДЕССА - УКРАИНА


19:33 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Gazda написав:
В подпись или в иконку "www" адрес сайта, и без каких либо выделений (размер шрифта, цвет).

И как Вы Gazda предлагаете это технически воплотить в жизнь? :-) Может подскажете???
А какой цвет ссылки ставить и размер шрифта, это вообще дело каждого и если технически это можно контролировать, то дайте нам пример, как это сделать. :-):


19:46 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
samoteev написав:
Хочешь - ходи, нет - не ходи.
:-( :-( :-( :-(

Во истину глаголишь! :-) :co_ol:


19:49 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
11:26 28 06 2011
Повідомлення: 190
Звідки: Черкаси
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Я думаю не стоит опускаться до базарного уровня, типа не хочешь - не ешь. Если есть просьбы и не одного коллекционера выставить и здесь фото, а не только у себя на сайте, это большого труда не составит. :-):

_________________
Дивитися колекцію тут https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing


21:12 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
ghenuu написав:
Я думаю не стоит опускаться до базарного уровня, типа не хочешь - не ешь. Если есть просьбы и не одного коллекционера выставить и здесь фото, а не только у себя на сайте, это большого труда не составит. :-):

Не думаю, что стоит раскидаться подобними фразами и преувиличивать. Это не базарный уровень, а дело каждого, что ему делать на своем сайте.


21:40 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Коллеги, хватит учить друг друга, как надо поступать! Из пустякового вопроса раздули хрен поймёш что! Переругаться из-за этого не хватало ещё! И прав Самоттев - на другие ресурсы и интернет магазины можно, а на свои сайты нет? Бред полный. Я вообще удаляю ссылку на свой сайт, раз такие принципиальные все! Так будет легче многим?

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


21:52 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
11:26 28 06 2011
Повідомлення: 190
Звідки: Черкаси
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Тарас, я писал про ukr-minibottles, не знал что он твой :-):
Сережа, не пытался кого-то учить, был опрос - высказал свое мнение. :-):

_________________
Дивитися колекцію тут https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing


22:05 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Я тут новенький
Аватар користувача

З нами з:
10:32 31 07 2012
Повідомлення: 6
Звідки: г.Днепродзержинск
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Человек я новенький, но зарегистрирован на сайте и поэтому могу высказать свое мнение, тем более просят высказать....

Gazda написав:
Уважаемые форумчане!
Возник вот такой вопрос - как вы относитесь к размещению в теме "Обмен-продажа" прямых ссылок на свои личные сайты без размещения фото бутылочек в теме?Личные сайты тоже по нашему увлечению, уточню что речь идет о минибутылочках.
Вроде и правила форума по размещению обмена-продажи не нарушаються и тем не менее площадка нашего форума подразумевает общение именно здесь, для этого и создавался форум.В последнее время участились такие случаи размещения только ссылок на другие ресурсы и отсутствие полностью или частично фото обмена-продаж в предназначеной для этого ветке.Многие наши коллеги не горят желанием заниматься серфингом, к тому же на некоторых личных сайтах ещё и регистрация нужна что занимает доплнительное время которого и так не хватает, а увидеть хочеться всё.
Я понимаю что наш форум не являеться коммерческим проектом и посещаемость не являеться главным критерием, но все же мне кажеться что такая практика со временем приведет к уводу части посетителей с нашей площадки, а также гостей форума.
Хотелось бы услышать мнение коллег по этому вопросу.


Я пока не активный участник, пока как говорится присматриваюсь, прислушиваюсь...
Вообще не понял к чему эта тема открыта?????
Назовите хотя бы одну причину, почему у Вас воник этот вопрос.....?
Сами пишите что правила форума не нарушены....
А общение идет во многих темах, но не в "обмене-продаже"
А то что на сайтах есть регистрация, не вижу ничего плохого, а даже наоборот.
Да и регистрация занимает всего пару минут.
Сами пишите что времени у Вас не хватает, а вон сколько потратили на эту писанину,,,,,,
И вообще у меня сложилось такое мнение, что Вы этой писаниной хотели выразить свою неприязнь к кому то из форума....

samoteev написав:
Короче, ничего страшного в том, что дают ссылки на свои саиты нет вообще, не понимаю зачем нужна эта тема((((((((
Мы ведь даём сылки на форумы коллекционеров, магазины онлаин, аукционы и другие ресурсы посвященные нашей тематике... . Всем нравится, кому интересно заходят, регистрируются, покупают и это нормально.
А когда член форума дает ссылку на свой саит это уже проблема? Странно!!!
Хочешь - ходи, нет - не ходи.
:-( :-( :-( :-(


А вот с Вами я полностью согласен !!!!


22:20 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
ghenuu написав:
Тарас, я писал про ukr-minibottles, не знал что он твой

Саш, звучит, почти как предъява :-) Поверь ukr-minibottles - не мой, а народный. Мой minibottles.rv.ua :-)


22:28 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді   [ 40 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
Створено UNIC-Site