Сьогодні: 13:38 28 03 2024



Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 40 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Форум и личные сайты. 
Автор Повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
22:41 21 11 2011
Повідомлення: 704
Звідки: Минск

Архивариус Года 2014
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Выскажусь и я :-) В общем за ссылку на сайт,но с одним но ::yaz-yk:
Чтоб не выглядело так,захожу в обмен,а том только ссылка,ну не очень красиво :-) :-) :-)
Намного приятнее когда человек выставляет на форуме новинки обмена или рарики какие,и будет их постоянно обнавлять,ну а далее идёт ссылка на сайт,всё остальное там :co_ol: А то в поисках новинок обмена уж точно по сайтам не набегаешься :mi_ga_et:


22:51 07 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
10:54 15 02 2011
Повідомлення: 839
Звідки: Львів

Кращий організатор 2013 Лучший организатор 2014
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Mінігорілка написав:
Чтоб не выглядело так,захожу в обмен,а том только ссылка,ну не очень красиво :-) :-) :-)

Володя, да и я о том-же;
Gazda написав:
Так можно докатиться что форум станет только справочником для дальнейшего поиска обменов-продаж.

pathfinder написав:
И как Вы Gazda предлагаете это технически воплотить в жизнь? :-) Может подскажете???

Смешного тут мало, вопрос решаеться просто - модераторов у нас пруд-пруди, следят за своевременным обновлением сообщений в обмене-продаже и т.д.Так почему такую простую вещь как выделение цветом и размером текста сложно контролировать?
ЛИБ написав:
Я пока не активный участник, пока как говорится присматриваюсь, прислушиваюсь...

Вот и хочеться что бы новички присматривались без неудобств.
ЛИБ написав:
И вообще у меня сложилось такое мнение, что Вы этой писаниной хотели выразить свою неприязнь к кому то из форума....

Вот это Вы зря, я добрейшей души человек :-) , врагов у меня ЗДЕСЬ нет, если и были какие размолвки с кем-то то всё уже давным-давно в прошлом, поверьте.Даже на Вас не сержусь. :-)

Еще раз повторюсь - надо уделить теме обмен-продажа должное внимание, дабы в дальнейшем не обсуждать ещё больше вопросов.Вот для этого и открыл эту тему. :-):

_________________
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...


11:20 08 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Gazda написав:
Так почему такую простую вещь как выделение цветом и размером текста сложно контролировать?


Контролировать это совсем не сложно, просто не зачем. Дело в том, что это право и желание каждого - каким цветом, размером и шрифтом человеку выделять свой текст и ссылку в часности.

Цитата:
модераторов у нас пруд-пруди, следят за своевременным обновлением сообщений в обмене-продаже


Поверьте, не только за этим следят модераторы. :a_g_a: И это опять же, право и дело каждого - следить за своим обменом и обновлять его. Правилами это не запрещается.


14:00 08 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
10:54 15 02 2011
Повідомлення: 839
Звідки: Львів

Кращий організатор 2013 Лучший организатор 2014
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
pathfinder, зачем спрашивать если ответы уже готовы заранее? :nez-nayu: :-)

_________________
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...


14:35 08 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Gazda написав:
pathfinder, зачем спрашивать если ответы уже готовы заранее? :nez-nayu: :-)

Я у вас не спрашивал, *** Gazda , а интересовался, по скольку вы автор данной темы. Так что не льстите себе. А ответы у меня готовы не заранее, а в любой момент. :-):

Написание заглавными буквами, выделение слов или фраз другим цветом, считается в и-нете переходом на крик.
модератор demlin


17:00 08 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
10:54 15 02 2011
Повідомлення: 839
Звідки: Львів

Кращий організатор 2013 Лучший организатор 2014
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
pathfinder написав:
Gazda написав:
pathfinder, зачем спрашивать если ответы уже готовы заранее? :nez-nayu: :-)

Я у вас не спрашивал, многоуважаемый Gazda , а интересовался, по скольку вы автор данной темы. Так что не льстите себе. А ответы у меня готовы не заранее, а в любой момент. :-):

pathfinder написав:
И как Вы Gazda предлагаете это технически воплотить в жизнь? Может подскажете???

Если это был не вопрос тогда что? :ps_ih: :-)
pathfinder, поинтересуйтесь в интеренете что обозначает выделение текста цветом и размером, очень познательно бывает. :-): Я вроде поводов для перехода с Вашей стороны на крик (или ор) не давал. :nez-nayu:
Удачи Вам, pathfinder, в трудах на благо форума и поменьше выделять яду в отношениях к людям.

Жаль что такое предвзятое отношение к даной теме модератора pathfinder приводит только к негативу и упрямому нежеланию видеть рациональное зерно в предложениях форумчан.

_________________
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...


17:27 08 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Gazda написав:
Я у вас не спрашивал, многоуважаемый Gazda , а интересовался,

Прочитайте внимательно Gazda, я лично у Вас ничего не спрашивал и не собираюсь. А то, что я ору - это вы перебрали вообще. :-) И не надейтесь, у меня имунитет, :-) а на счет яда, опять же - каждый судит по себе. Ну и не вам меня учить чему-то уж точно. :-):


17:39 08 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
10:54 15 02 2011
Повідомлення: 839
Звідки: Львів

Кращий організатор 2013 Лучший организатор 2014
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
pathfinder написав:
Gazda написав:
Я у вас не спрашивал, многоуважаемый Gazda , а интересовался,

Прочитайте внимательно Gazda, я лично у Вас ничего не спрашивал и не собираюсь. А то, что я ору - это вы перебрали вообще. :-) И не надейтесь, у меня имунитет, :-) а на счет яда, опять же - каждый судит по себе. Ну и не вам меня учить чему-то уж точно. :-):


Вот теперь всё понятно, только и меня учить не надо.
Ждем прехода на новый уровень развития нашего форума, жаль только если новое название у него будет "форум имени pathfinder"... :ti_pa: :-) :-) :-)

_________________
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...


18:21 08 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
11:19 15 02 2011
Повідомлення: 1597
Звідки: Луганск -Украина

Підкорювач медіа простору 2013 Стойкость духа 2014
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Друзья, а мой покойный дед в такой ситуации всегда задавал один риторический вопрос: "Ребята, а Вы работать не пробовали?" Долго пытался молчать, но, уж извините :smu:sche_nie: , сорвалось...

_________________
С уважением, Вадим.


20:02 08 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Народ, достаточно! Все отлично сыграли свои роли, точно по сценарию! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-) Предлагаю активность на форуме переместить в более полезные темы - каталог и прочие! :bra_vo:
Володя, при всём уважении - форум у нас не имени Тараса или любого другого модератора! Тарас высказал своё мнение, ты своё, я своё... Что бы никому не навязывать своё мнение, предлагаю - писать в обмене то, что считаешь нужным! Как можно указывать другому человеку, что и в какой форме выставлять в обмене??? Решение очень простое - не нравится такое положение вещей - нужно просто игнорировать сообщения данного коллекционера! И всё, вопрос исчерпан! Ведь есть люди, которым удобно так искать. Как быть с их пожеланиями? :a_g_a: Так что палка имеет два конца, как и ответ на вопрос о правильности размещения ссылки - два ответа.
Тема не стоит даже выеденного яйца!!!

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


20:15 08 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
15:19 15 02 2011
Повідомлення: 101
Звідки: Украина, Луганск
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Ребята! по моему мнению такого рода "разборки" не могут украшать наш форум. Я по чему то был уверен, что эта интернет площадка ни как не может и не должна быть бойцовским рингом... Это место где можно и нужно делиться, хвастаться, задавать вопросы получать на них ответы. У каждого из нас есть свое мнение, это хорошо, и если возникают какие либо замечания между участниками, это тоже не плохо, рабочий процесс так сказать, и мое предложение решать их можно и нужно не на общем обозрении, а просто написать в личку и тихонечко разрешить все споры. Таким образом и форум будет выглядеть привлекательным, и участники остаются людьми с большой буквы. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!

_________________
Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас сейчас на уме!
мой сайт: http://mini-bottle.ru


20:31 08 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:15 18 02 2011
Повідомлення: 1221
Звідки: ODESSA, UKR
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
А все так хорошо начиналось, мне так нравилось, что тут нет баталий и тихо, и спокойно, как будто в семейном кругу.
Видимо ошибался)))
"Браво" :ti_pa: Ребятя, так держать!!!!!!!!!!!!!!!! :-(

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ОДЕССА - УКРАИНА


21:03 08 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Этот спор мне напоминает споры, о том,«что было раньше: курица или яйцо? добро сильнее зла? и пр…»
Есть две группы людей - владельцы сайтов и те, кому это напрочь не нужно… и у обеих всегда будет свое мнение… не вижу повода об этом спорить…
Одним нравится хвастаться бутылочками на форуме, другим на Одноклассниках, третим в фейсбуке… сколько людей столько и мнений…
И мое мнение, (по поводу сайтов) большинству людей они не нужны… это как в начале коллекционирования… скупаешь все, что нравится, а спустя время переоцениваешь и начинаешь переформатироваться и распродаешь ненужное… так и с сайтом, можно в горячке/порыве его сделать, а спустя год понять, что за эти ***$ лучше бы пару рариков купил)))) и все показал на форуме...


21:06 08 02 2013
Вверх 
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Из высказавшихся - большинство не против. Ссылкам - быть. Закрывать тему и в архив?

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


21:20 08 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Viking написав:
Из высказавшихся - большинство не против. Ссылкам - быть. Закрывать тему и в архив?

да вроде бы пока 50/50
пусть висит, пусть все кто хочет выскажется.
и это так же иногда нужно сделать....


21:30 08 02 2013
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
11:19 15 02 2011
Повідомлення: 1597
Звідки: Луганск -Украина

Підкорювач медіа простору 2013 Стойкость духа 2014
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Проедлагаю, глядя на "позитивную картинку", вспомнить некоторые из произведений дедушки Крылова и не уподобляться их персонажам :)-(: !!! А тему на самом деле пора прикрывать. И это Вам рекомендует один из самых компъютерноотсталых.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
С уважением, Вадим.


22:53 08 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Добрый вечер всем!!!
Как немного выше было сказано, я тоже читал и все не решался что либо писать (более того еще выше просили новичков "не лезть в взрослые разборки" ), но тоже все же не могу не написать и свои мысли, полагаю я это могу сделать, как ни как тоже "заинтересованный".

Так вот: я долгие годы был нумизматом, у нас тоже был свой клуб-форум. Все было нормально года, потом началась "внутриклубная война". Из за конфликта между несколькими коллекционерами все начали принимать ту или иную сторону и делиться на "кучки", потом все перешло уже в войну лагерями, в результате "все разос...сь в хлам", а клуб как таковой "тупо" развалился, но начиналось то все из за пустяка.

Ну ладно, ближе к наяному вопросу! Как в прошлом "менеджер- конфликтолог" я вижу реальный конфликт. В даной ситуации присутствует действительно неприязненное отношение к некоторым или скорее к одному человеку (судя по вышенаписаным перепалкам). Если в конфликте участвует "административное лицо" это уже не правильно, тем более в словесных оборотах отчетливо просматривается не восприятие чужой точки зрения.
Как говорится " суд должен быть бескорыстным и беспристрастный".
"Рядовые ребята" давайте не драконить модераторов, это тоже не правильно!!!
Да в нас всех иногда просыпается как говорят французы "narcissisme" но не нужно же и от земли отрываться!!! Иногда это до добра не доводит и есть конфликт!!! И никто не знает кем он будет завтра - " на коне или... пешком". Давайте делать выводы!!!

Вопрос с ссылками на сайт: на форуме не лениться выкладывать весь обмен, да штук 100 сразу напряжно, но можно это все же сделать, а потом добавлять по немногу, хочеш и ссылку давай, в чем прооблема. Сайт - это
личное, что хочу то и делаю!

Всем успехов и взаимопонимания !!!


00:45 09 02 2013
Вверх 
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Спасибо, что выразили свою точку зрения, Юрий!!! На самом деле ничего страшного не происходит пока! Это всё для поднятия рейтинга и посещаемости форума, я так думаю! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-)

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


00:55 09 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:15 18 02 2011
Повідомлення: 1221
Звідки: ODESSA, UKR
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Jurgen написав:
Добрый вечер всем!!!
Как немного выше было сказано, я тоже читал и все не решался что либо писать (более того еще выше просили новичков "не лезть в взрослые разборки" ), но тоже все же не могу не написать и свои мысли, полагаю я это могу сделать, как ни как тоже "заинтересованный".

Так вот: я долгие годы был нумизматом, у нас тоже был свой клуб-форум. Все было нормально года, потом началась "внутриклубная война". Из за конфликта между несколькими коллекционерами все начали принимать ту или иную сторону и делиться на "кучки", потом все перешло уже в войну лагерями, в результате "все разос...сь в хлам", а клуб как таковой "тупо" развалился, но начиналось то все из за пустяка.

Ну ладно, ближе к наяному вопросу! Как в прошлом "менеджер- конфликтолог" я вижу реальный конфликт. В даной ситуации присутствует действительно неприязненное отношение к некоторым или скорее к одному человеку (судя по вышенаписаным перепалкам). Если в конфликте участвует "административное лицо" это уже не правильно, тем более в словесных оборотах отчетливо просматривается не восприятие чужой точки зрения.
Как говорится " суд должен быть бескорыстным и беспристрастный".
"Рядовые ребята" давайте не драконить модераторов, это тоже не правильно!!!
Да в нас всех иногда просыпается как говорят французы "narcissisme" но не нужно же и от земли отрываться!!! Иногда это до добра не доводит и есть конфликт!!! И никто не знает кем он будет завтра - " на коне или... пешком". Давайте делать выводы!!!

Вопрос с ссылками на сайт: на форуме не лениться выкладывать весь обмен, да штук 100 сразу напряжно, но можно это все же сделать, а потом добавлять по немногу, хочеш и ссылку давай, в чем прооблема. Сайт - это
личное, что хочу то и делаю!

Всем успехов и взаимопонимания !!!

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ОДЕССА - УКРАИНА


00:56 09 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
14:15 22 01 2011
Повідомлення: 3031
Звідки: г. Киев
Повідомлення Re: Форум и личные сайты.
Уважаемые коллекционеры ,а так же модераторы этого форума ,этот форум создавался для того, что бы на нём было удобно решать возникающие вопросы , мирным путём . Прошу понять и запомнить , что любой плохой мир , лучше хорошей войны и соответственно сделать выводы !Так же хочу заметить что администраторы не должны участвовать в развитии конфликтных ситуаций , а всеми силами помогать и добиваться мирных исходов . Надеюсь что все взрослые люди и в состоянии сделать правильные выводы !!!! Если кто то хочет поругаться ещё , пожалуйста в личку ! Считаю вопрос исчерпан! Предлагаю активность на форуме переместить в более полезные темы ! Всем желаю успехов и взаимопонимания !


15:02 09 02 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді   [ 40 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
Створено UNIC-Site