| https://ukr-minibottles.com https://ukr-minibottles.com/ |
|
| Коньячный з-д BARDAR (Молдова) https://ukr-minibottles.com/viewtopic.php?f=117&t=6712 |
Сторінка 1 з 1 |
| Автор: | VINOKUR [ 11:50 27 01 2018 ] |
| Тема повідомлення: | Коньячный з-д BARDAR (Молдова) |
Был в гостях в Молдове, где лично для меня сделали экскурсию по коньячному заводу BARDAR. Цель была посмотреть только производство, так что местные достопримечательности не фотографировал |
|
| Автор: | VINOKUR [ 11:51 27 01 2018 ] |
| Тема повідомлення: | Re: Коньячный з-д BARDAR (Молдова) |
. |
|
| Автор: | VINOKUR [ 11:57 27 01 2018 ] |
| Тема повідомлення: | Re: Коньячный з-д BARDAR (Молдова) |
. |
|
| Автор: | VINOKUR [ 11:58 27 01 2018 ] |
| Тема повідомлення: | Re: Коньячный з-д BARDAR (Молдова) |
. |
|
| Автор: | VINOKUR [ 11:58 27 01 2018 ] |
| Тема повідомлення: | Re: Коньячный з-д BARDAR (Молдова) |
. |
|
| Автор: | VINOKUR [ 11:59 27 01 2018 ] |
| Тема повідомлення: | Re: Коньячный з-д BARDAR (Молдова) |
. |
|
| Автор: | vsport [ 21:31 31 01 2018 ] |
| Тема повідомлення: | Re: Коньячный з-д BARDAR (Молдова) |
VINOKUR написав: Был в гостях в Молдове, где лично для меня сделали экскурсию по коньячному заводу BARDAR. Цель была посмотреть только производство, так что местные достопримечательности не фотографировал Круто, Что ЛИЧНО |
|
| Автор: | VINOKUR [ 22:15 31 01 2018 ] |
| Тема повідомлення: | Re: Коньячный з-д BARDAR (Молдова) |
vsport написав: А процес рОзлива и укупорку? На данный момент меня интересовал только процесс перегонки. Процесс розлива могу завтра скинуть с нашего местного коньячного завода. |
|
| Сторінка 1 з 1 | Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|