https://ukr-minibottles.com
https://ukr-minibottles.com/

Коньячный з-д BARDAR (Молдова)
https://ukr-minibottles.com/viewtopic.php?f=117&t=6712
Сторінка 1 з 1

Автор:  VINOKUR [ 11:50 27 01 2018 ]
Тема повідомлення:  Коньячный з-д BARDAR (Молдова)

Был в гостях в Молдове, где лично для меня сделали экскурсию по коньячному заводу BARDAR.
Цель была посмотреть только производство, так что местные достопримечательности не фотографировал :-):.

Автор:  VINOKUR [ 11:51 27 01 2018 ]
Тема повідомлення:  Re: Коньячный з-д BARDAR (Молдова)

.

Автор:  VINOKUR [ 11:57 27 01 2018 ]
Тема повідомлення:  Re: Коньячный з-д BARDAR (Молдова)

.

Автор:  VINOKUR [ 11:58 27 01 2018 ]
Тема повідомлення:  Re: Коньячный з-д BARDAR (Молдова)

.

Автор:  VINOKUR [ 11:58 27 01 2018 ]
Тема повідомлення:  Re: Коньячный з-д BARDAR (Молдова)

.

Автор:  VINOKUR [ 11:59 27 01 2018 ]
Тема повідомлення:  Re: Коньячный з-д BARDAR (Молдова)

.

Автор:  vsport [ 21:31 31 01 2018 ]
Тема повідомлення:  Re: Коньячный з-д BARDAR (Молдова)

VINOKUR написав:
Был в гостях в Молдове, где лично для меня сделали экскурсию по коньячному заводу BARDAR.
Цель была посмотреть только производство, так что местные достопримечательности не фотографировал :-):.

Круто, Что ЛИЧНО :blink2: почти как Николай 2, а вот интересно только баки разрешают фоткать? А процес рОзлива и укупорку?

Автор:  VINOKUR [ 22:15 31 01 2018 ]
Тема повідомлення:  Re: Коньячный з-д BARDAR (Молдова)

vsport написав:
А процес рОзлива и укупорку?


На данный момент меня интересовал только процесс перегонки. Процесс розлива могу завтра скинуть с нашего местного коньячного завода.

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/