| https://ukr-minibottles.com https://ukr-minibottles.com/ |
|
| Производители в гостях у Нас. Samoteev. https://ukr-minibottles.com/viewtopic.php?f=117&t=2533 |
Сторінка 1 з 1 |
| Автор: | samoteev [ 14:10 24 07 2012 ] |
| Тема повідомлення: | Производители в гостях у Нас. Samoteev. |
Вот довелось повидаться несколько раз с месье Ришаром Прюло. Очень позитивный француз, привозил мне наборы, подписывал, у некоторых счастливчиков есть наборы с автографами |
|
| Автор: | samoteev [ 14:16 24 07 2012 ] |
| Тема повідомлення: | Re: Производители в гостях у Нас |
Тут Наш соратник с месье Жаном Фильё |
|
| Автор: | samoteev [ 14:19 24 07 2012 ] |
| Тема повідомлення: | Re: Производители в гостях у Нас |
И было бы не плохо, есле бы Утёнок выложил свои фотки
|
|
| Автор: | pathfinder [ 14:32 24 07 2012 ] |
| Тема повідомлення: | Re: Производители в гостях у Нас |
samoteev написав: Вот довелось повидаться несколько раз с месье Ришаром Прюло. Очень позитивный француз, привозил мне наборы, подписывал, у некоторых счастливчиков есть наборы с автографами Классное фото Славик! Ты на нем более позитивный
|
|
| Автор: | Viking [ 15:41 24 07 2012 ] |
| Тема повідомлення: | Re: Производители в гостях у Нас |
Конечно, позитивный!!! Набор то Славик получает, а не отдаёт! Вон, как вцепился - с руками может оторвать у месье!!!
|
|
| Автор: | pathfinder [ 15:44 24 07 2012 ] |
| Тема повідомлення: | Re: Производители в гостях у Нас |
samoteev написав: Вот довелось повидаться несколько раз с месье Ришаром Прюло. у некоторых счастливчиков есть наборы с автографами Та мало того, що там афтограф месье Ришара, так там ще і його відбитки пальців
|
|
| Автор: | Mini_мальчик [ 17:23 24 07 2012 ] |
| Тема повідомлення: | Re: Производители в гостях у Нас |
Визунчики..)))
|
|
| Сторінка 1 з 1 | Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|