Сьогодні: 13:20 28 03 2024



Відповісти  [ 86 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі
ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013 
Автор Повідомлення
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
КоЧЕВНИК написав:
Вот ведь невезуха :cry_ing: ,опять в календарь не попал :cool_cool: :-)

А почему не попал! первое место кажется титульный лист и следующие 12 мест это месяца в календаре :du_ma_et:


22:23 07 10 2013
Вверх 
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
:ya_hoo_oo: Плохо прочитал условия,тогда вдвойне приятно.И сын обрадуется,Кремль я у него позаимствовал,пока в школе был.Он потом увидел фото и говорит,папа,а Кремль то ,как у меня на полке... :-)


22:34 07 10 2013
Вверх 
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
КоЧЕВНИК написав:
:ya_hoo_oo: Плохо прочитал условия,тогда вдвойне приятно.И сын обрадуется,Кремль я у него позаимствовал,пока в школе был.Он потом увидел фото и говорит,папа,а Кремль то ,как у меня на полке... :-)

Мои поздравления!!!! Класс!
А так же большое спасибо всем кто прислал конкурсные работы! Приятно было видеть столько отличных работ!


22:41 07 10 2013
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
Ребята, ну вот и закончился очередной фото конкурс, было очень много классных фото :co_ol: :co_ol: :co_ol: .
Спасибо огромное всем за то, что так высоко оценили наши работы и тем самым позволили второй год подряд стать победителями :smu:sche_nie:.

Поздравляем Серегу и Свету с успехом их фоторабот. :ya_hoo_oo:
Честно скажу призовые работы Сереги и Светы с самого начала (тогда мы соответственно не знали чьи они) нам казались очень "интересными" и имели какую то свою маленькую "атмосферку", уверены были что они как минимум в календарь попадут, так и произошло, ... даже больше в пьедестале оказались. Но жаль что у нас 12 месяцев , а допустим не 48 или еще больше, так бы еще больше отличных фото попало в календарь.

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


22:42 07 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
По неделям сделайте. :mi_ga_et: Или отрывной :smu:sche_nie:


22:53 07 10 2013
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
17:50 20 02 2011
Повідомлення: 1383
Звідки: Украина г.Днепропетровск

Меценат року 2012 Меценат року 2013 Драйвер года 2014
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
MaximIra написав:
Поздравляем Серегу и Свету с успехом их фоторабот. :ya_hoo_oo:
Честно скажу призовые работы Сереги и Светы с самого начала (тогда мы соответственно не знали чьи они) нам казались очень "интересными" и имели какую то свою маленькую "атмосферку", уверены были что они как минимум в календарь попадут, так и произошло, ... даже больше в пьедестале оказались.


Ваше восхищение работами Светы и Сергея понятны...
Вот только мне не понятно почему Вы не проголосовали за эти работы, если они были такие "интересные".....??????
Как это понимать?
К чему этот пафос?

_________________
Моя коллекция: http://minivodka.com.ua


09:12 08 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
13:11 15 02 2011
Повідомлення: 140
Звідки: Киев
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
Тут несколько мыслей возникло по поводу голосования вообще, вернее – об отношении к голосованию, или даже еще точнее – ко всему этому проекту (конкурсу фотографий). Как мне кажется, изначальная идея была – представить мини-бутылочки во всевозможных сюжетах, которые показывали бы именно их миниатюрность. И весь конкурс мне представляется именно как возможность проявить фантазию в ассоциациях по названиям напитков, по изображению на этикетке, по цвету напитка и т.д. Это ведь все делается для развлечения всех! А отнюдь не для «призовых мест». И вот что интересно – почти все участники максимально использовали свои голоса для того, чтобы отметить другие фотографии, что, в принципе, понятно – они знают что это такое «придумать» сюжет и реализовать его. Поэтому странно было наблюдать, когда кто-то отмечал 3-4 фотографии и все… Понятно, есть фавориты которые ты отметил. Но неужели остальные 90 фотографий это просто «очень хорошая куча одинаковая по составу»? Да, есть так сказать «рекламный стиль» (беспроигрышный, кстати), но мне были интересны фотографии необычные по ассоциациям, по художественности, по построению… И, честно говоря, будь у меня больше «голосов», я еще больше отметил бы. Потому и странно, когда отмечают 3-4 фотографии… Ведь много же интересных, причем на любой вкус и восприятие! Так почему же не использовать свои голоса по максимуму, что бы те, кто присылает свои фотографии видел, что он не зря это делает, что его работы вызывают интерес!
Хотя, конечно, каждый решает сам – какие фотографии отмечать…


11:59 08 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
днепр написав:
....... Ваше восхищение работами Светы и Сергея понятны...
Вот только мне не понятно почему Вы не проголосовали за эти работы, если они были такие "интересные".....??????
Как это понимать?
К чему этот пафос?


Виталий!!! Ну сначала хочу сказать – Ваш вклад в призовые фонды фотоконкурсов просто огромен и вызывает исключительно восхищение.
За это спасибо!

Но я не могу понять к чему такая предвзятость к моей персоне, я что то сделал вне правил форума или голосования? Ну, конечно согласен, какие то претензии можно выдвигать если специально их искать .
Какой пафос, о чем Вы? Если Вы считаете, что я (мы) принимаю участие в фотоконкурсе уже 2 года просто так, от фонаря для галочки, то Вы чуток ошибаетесь. Я как здравомыслящий человек, видя достойные призы, принимаю участие в конкурсе, так уж сложилось, что бы выиграть, а также ради того что бы поделиться и своим (нашим) хоть чуть-чуть художественным взглядом на наше общее увлечение. Да, нам очень пришлись по душе работы, занявшие 2 и 3 места. Да, мы не проголосовали за, как нам тогда понималось, конкурентов. Да, чёрт побери, мы так проголосовали, кстати наши голоса тогда не имели никакого турнирного значения, и как и должно быть были без автора. Не знаю как у Вас , а у меня конкурент, это в первую очередь равный, сильный, уважаемый, а не тот, за работы которого нет желания голосовать. Не стоит путать уважение к человеку с обычным голосованием просто за номер. Легко голосовать и быть беспристрастным, не имея свои конкурсные фото.

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


14:06 08 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Постоялець

З нами з:
11:13 12 06 2012
Повідомлення: 406
Звідки: Баку, Азербайджан
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
Это к вниманию администрации, просто как совет, а может в следующем конкурсе, тех кто участвует в конкурсе не допускать к голосованию?


15:33 08 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
А призы распределять между голосующими :-)


15:35 08 10 2013
Вверх 
Постоялець

З нами з:
11:13 12 06 2012
Повідомлення: 406
Звідки: Баку, Азербайджан
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
КоЧЕВНИК написав:
А призы распределять между голосующими :-)


Так как я только голосовал, то согласен :-) Кто за большое количество проголосует то получает приз :-)


15:40 08 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
13:11 15 02 2011
Повідомлення: 140
Звідки: Киев
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
Не включать участвующих... Они-то как раз больше всего и отдают своих голосов за другие работы!-) Может быть, "содержание" голосования (т.е. числа) делать скрытыми на период голосования? Просто появляется "сообщение" от такого-то, но само содержание его поста видно только администрации. Будет видно - сколько людей голосует, сколько проголосовало, но не видно - кто как голосует! А после окончания голосования открыть доступ к просмотру для всех.


15:42 08 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
Ах, оставьте !


15:56 08 10 2013
Вверх 
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
savl написав:
Не включать участвующих... Они-то как раз больше всего и отдают своих голосов за другие работы!-) Может быть, "содержание" голосования (т.е. числа) делать скрытыми на период голосования? Просто появляется "сообщение" от такого-то, но само содержание его поста видно только администрации. Будет видно - сколько людей голосует, сколько проголосовало, но не видно - кто как голосует! А после окончания голосования открыть доступ к просмотру для всех.

Павел, а вот это действительно хорошая идея! :co_ol:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


16:00 08 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
Вугар написав:
КоЧЕВНИК написав:
А призы распределять между голосующими :-)


Так как я только голосовал, то согласен :-) Кто за большое количество проголосует то получает приз :-)

А это хорошая идея :bra_vo:, что бы вне зависимости от участия в конкурсе люди голосовали не за четыре-семь работ,а голосовали за все тринадцать работ...(и за реально хороших)-конкурс.ЛУЧШИЙ ПРОГНОЗИСТ (можно для тех,кто не участвует в конкурсе(пусть решит администрация)...,как выяснилось-таких много :du_ma_et: )...,кто лучше определит,голосуя один раз,но за все 12 номеров (с 1-ого по 12-е) место участников,кто войдёт в календарь-получит приз (пусть это будет мой приоритет :-) Приз будет,хорошим.. ;;-))) ... :ti_pa:


03:02 22 10 2013
Вверх 
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
10:36 15 02 2011
Повідомлення: 360
Звідки: Киев

Доброе сердце 2014
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
КоЧЕВНИК написав:
Вугар написав:
КоЧЕВНИК написав:
А призы распределять между голосующими :-)


Так как я только голосовал, то согласен :-) Кто за большое количество проголосует то получает приз :-)

А это хорошая идея :bra_vo:, что бы вне зависимости от участия в конкурсе люди голосовали не за четыре-семь работ,а голосовали за все тринадцать работ...(и за реально хороших)-конкурс.ЛУЧШИЙ ПРОГНОЗИСТ (можно для тех,кто не участвует в конкурсе(пусть решит администрация)...,как выяснилось-таких много :du_ma_et: )...,кто лучше определит,голосуя один раз,но за все 12 номеров (с 1-ого по 12-е) место участников,кто войдёт в календарь-получит приз (пусть это будет мой приоритет :-) Приз будет,хорошим.. ;;-))) ... :ti_pa:


Хотелось бы высказать поддержку этой идеи: голосование за 3-5-7 работ вместо 13 возможных дает больше шансов проголосовать за "нужные" работы. Абсолютно согласен сделать "обязаловкой" голосовать за 13 работ, а проголосовавших за меньшее-большее количество - не учитывать.
Гениальная идея сделать голосование скрытым! Да не обидятся на меня администраторы и модераторы за прибавку работы и обязанностей, но таким путем результаты голосования будут скрыты до конца проведения конкурса и исключат возможность "договорного добора голосов" (ни на кого не намекаю и, тем более, никого не хочу этим обидеть).
А для подсчета голосов можно создавать счетную комиссию из желающих участников форума. В идеале - не участвовавших в конкурсе (т.е. не заинтересованных).

_________________
Абсолютно здоровых людей нет! Есть недообследованные.


10:27 22 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
Спасибо за дельные предложения, друзья! Мы работаем над правилами! :co_ol:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


23:15 22 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
Может не в тему!? Хотел бы внести своё недоумение :du_ma_et: На календаре в зимние месяцы конкурсные фотографии с летним сюжетом :nez-nayu:


16:09 23 10 2013
Вверх 
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
гуан написав:
Может не в тему!? Хотел бы внести своё недоумение :du_ma_et: На календаре в зимние месяцы конкурсные фотографии с летним сюжетом :nez-nayu:

Так это наоборот хорошо!! Зимой же лета больше всего хочется. Посмотришь на календарь - и теплоо... :co_ol:


17:12 23 10 2013
Вверх 
Повідомлення Re: ГОЛОСОВАНИЕ.Фото конкурс 2013
ласка написав:
гуан написав:
Может не в тему!? Хотел бы внести своё недоумение :du_ma_et: На календаре в зимние месяцы конкурсные фотографии с летним сюжетом :nez-nayu:

Так это наоборот хорошо!! Зимой же лета больше всего хочется. Посмотришь на календарь - и теплоо... :co_ol:

А если жарким летом - пот рекой. и хочется прохлады :mi_ga_et: А сюжет картинки настольного календарика не располагает!? :nez-nayu:


18:40 24 10 2013
Вверх 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 86 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
Створено UNIC-Site