Сьогодні: 18:26 28 03 2024



Відповісти  [ 6 повідомлень ] 
Поведение prettymaids и вообще какие наглые бывают люди. 
Автор Повідомлення
Відвідувач
Аватар користувача

З нами з:
12:58 26 11 2015
Повідомлення: 20
Звідки: Украина, Киев
Повідомлення Поведение prettymaids и вообще какие наглые бывают люди.
Прошу форумчан отнестись с пониманием и рассудить.
Мною был выставлен лот на аукционе. Цена лота 30 грн.=1,1$ (так сказать цена символическая).
Победителем аукциона оказался prettymaids Условия аукциона: отправка Новой почтой, Приват банк
И тут началось самое интересное.
Первое сообщение prettymaids

Добрый день, я выиграл Ваш лот с джином, деньги может передать Светлана (Tisha), а бутылочку через киевский офис в Минск, если Вас устраивает такой вариант, то я напишу Светлане что бы она с Вами рассчиталась, с ув.Александр.

Мой ответ:
напишите куда и кому отправлять
я завтра дам карту приват банка


Второе сообщение:
Спишитесь со Светланой (Tisha) она вам расскажет деньги тоже у нее

Мой ответ:
я уже запутался, спишитесь с ней сами, дайте мне адресс куда отправить Новой почтой посылку.
Она много вопросов задает. Спишитесь с ней, обсудите все что и как и напишите Вы мне куда отправлять и на чье имя. :blink:


(Светлана спрашивала согласована ли мной с Александром оплата доставки по Киеву.)

Третье сообщение:
Посылку отправлять никуда не надо, Вы же все из Киева ,просто подвезите ей домой , только спишитесь с ней куда везти ,она с вами на месте и рассчитается

Мой ответ:
Хорошо. Я готов подвезти в офис, но дорога будет стоить 200 грн. (такси или заправка авто). Если Вы согласны, то я готов доставить Вашу покупку лично в руки Светлане.

Четвертое сообщение:

Такое впечатление что Вы живете в разных концах Украины, а не в одном городе , ее телефон 050 385 25 12, максимум оплачу Вам общественный транспорт, а с такой ценой доставки по городу как у Вас мне выгодней в Литву сгонять .Коллегам Вашим точно также вожу в Минский офис передачки на авто и не парюсь

Мой ответ:

Общественный транспорт один вид стоит 4 грн в одну сторону. Итого 16 грн. И не в деньгах дело... Да и я лет 5 уже на нем не ездил. Может Вам покажется странным, но я ради 30 грн не буду ехать через весь город, извините уж...Условия аукциона были - новая почта, приват банк. Я правила не нарушил. Это всего лишь хобби... для души. Попросите Светлату, она Ваш друг, пусть приедет ко мне. Уверен, что Вы будете культурно послан). Удачи!


Человек либо не понимает,что я не его друг, ни коллега ни родственник, который потратит на него 1 час своего времени (минимум), 200 грн минимум на поездку туда назад к Светлане, и будет от этого счастлив, либо просто издевается. Я старался быть сдержанным. Условия моего аукциона предполагали доставку Новой почтой, деньги на Приват Банк. Нет,человек явно настаивает на том, что я просто обязан сесть на трамвай, проехать пол города и привезти ему бутылочку. Аргументы, что я так делаю не есть аргументом, делаешь - молодец! это Ваши друзья,коллеги.

На суд форумчан. Бутылочка передана prettymaids не будет. Так никто не делает, спишитесь, созвонитесь, отвезите ... наглость первое счастье.


23:47 28 11 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Я тут новенький

З нами з:
21:28 17 10 2013
Повідомлення: 3
Звідки: Belarus,Minsk
Повідомлення Re: Поведение prettymaids и вообще какие наглые бывают люди.
Забыли упамянуть последнее мое сообщение к Вам ( Ок, я оплачу Вам пересыл к Светлане, сколько это будет стоить? )
No comment ! Удачи в торговле !


13:21 29 11 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
00:52 10 06 2013
Повідомлення: 464
Звідки: Одесса

Открытие года 2014
Повідомлення Re: Поведение prettymaids и вообще какие наглые бывают люди.
[quote="prettymaids"]Забыли упамянуть последнее мое сообщение к Вам ( Ок, я оплачу Вам пересыл к Светлане, сколько это будет стоить? )
В приличном обществе люди начинают с этого переписку... :think:


23:02 29 11 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:49 22 04 2011
Повідомлення: 848
Звідки: Kiev Kiev
Повідомлення Re: Поведение prettymaids и вообще какие наглые бывают люди.
Если в описании лота указано -отправка НП (без указания страны) ну прав покупатель. Если указано только Украина- продавец. Если не указана стоимость доставки- цена по тарифам НП.
Кстати большинство продавцов (Евай например) указывают стоимость почтовых услуг по доставке включая все свои затраты кроме почтовых сборов.
Например Франция- в описании лота сразу указано 1 мини-21 евро. Почтовые сборы 16 евро и 5 евро его хлопоты.
И нет вопросов- выиграл лот за 1 евро +21 пересылка. Будь счастлив!
На нашем аукционе- есть опция-ЗАДАТЬ ВОПРОС. Там все нюансы пересылки вполне можно обсудить.


14:53 01 12 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:15 18 02 2011
Повідомлення: 1221
Звідки: ODESSA, UKR
Повідомлення Re: Поведение prettymaids и вообще какие наглые бывают люди.
Дурацкая история, которая не стоит потраченного внимания ни Светланы, ни продавца, ни читателей.
Только покупателю, вот сижу на работе, занятая нечем, потреплю ка я нервы всем за 30грн то.
Феноменально.
Яркий пример того, как делать не стоит.

_________________
ЕДИНАЯ СТРАНА
ОДЕССА - УКРАИНА


23:26 05 12 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
15:54 16 11 2011
Повідомлення: 3055
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Поведение prettymaids и вообще какие наглые бывают люди.
samoteev написав:
Дурацкая история, которая не стоит потраченного внимания ни Светланы, ни продавца, ни читателей.
Только покупателю, вот сижу на работе, занятая нечем, потреплю ка я нервы всем за 30грн то.
Феноменально.
Яркий пример того, как делать не стоит.

Абсолютно згідний))


10:51 06 12 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 6 повідомлень ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
Створено UNIC-Site