Сьогодні: 12:58 28 03 2024



Відповісти  [ 31 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі
Pacoraban - Pablo (Павел, Киев) 
Автор Повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
22:41 21 11 2011
Повідомлення: 704
Звідки: Минск

Архивариус Года 2014
Повідомлення Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Считаю,что информация должна висеть по такому делу на всех форумах!!!
Если считаете нужным удалить тему,то ......

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расписывать долго,дам ссылку если можно ,пусть каждый делает свои выводы.
http://www.minialko.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=7452


12:35 29 04 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:49 22 04 2011
Повідомлення: 848
Звідки: Kiev Kiev
Повідомлення Re: Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Эту тему уже подымали. Долго и эмоционально обсуждали коньяк. Главный посыл- ни у кого нет, а у него есть. Вывод-подделка. Потом оказалось- именно такой коньяк и выпускался.
Теперь тема о водках. Немного неприятно, читать что Ваши коллекции "засираются" подделками из Украины. Из других стран все нормально?
Снова общие рассуждения сводящиеся к одному выводу- если Паша где то нарыл и ни у кого нету- подделка.
Скажите пожалуйста- если столько лет вы сомневаетесь в аутентичности покупаемых бутылочек- зачем вы их у него покупаете?


17:54 29 04 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
17:50 20 02 2011
Повідомлення: 1383
Звідки: Украина г.Днепропетровск

Меценат року 2012 Меценат року 2013 Драйвер года 2014
Повідомлення Re: Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Mінігорілка написав:
Считаю,что информация должна висеть по такому делу на всех форумах!!!
Если считаете нужным удалить тему,то ......

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расписывать долго,дам ссылку если можно ,пусть каждый делает свои выводы.
http://www.minialko.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=7452



Спасибо за ссылку Володя !!!!!
Да ты что !?!?
Да не может быть такого !?!?!?

_________________
Моя коллекция: http://minivodka.com.ua


18:27 29 04 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
17:50 20 02 2011
Повідомлення: 1383
Звідки: Украина г.Днепропетровск

Меценат року 2012 Меценат року 2013 Драйвер года 2014
Повідомлення Re: Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Andag написав:
Эту тему уже подымали. Долго и эмоционально обсуждали коньяк. Главный посыл- ни у кого нет, а у него есть. Вывод-подделка. Потом оказалось- именно такой коньяк и выпускался.
Теперь тема о водках. Немного неприятно, читать что Ваши коллекции "засираются" подделками из Украины. Из других стран все нормально?
Снова общие рассуждения сводящиеся к одному выводу- если Паша где то нарыл и ни у кого нету- подделка.
Скажите пожалуйста- если столько лет вы сомневаетесь в аутентичности покупаемых бутылочек- зачем вы их у него покупаете?


Согласен с тобой Толик ПОЛНОСТЬЮ !!!!!!! :cool2: :cool2: :cool2:
Обманывают только тех , кто хочет быть обманутым !!!! :think: :think: :think:
Наговаривают на белого, пушистого... :blink2: :blink2: :blink2:
Не порядок :tease: :tease: :tease: :tease:

_________________
Моя коллекция: http://minivodka.com.ua


18:30 29 04 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Почитав. Я трішки раніше був у кума в гостях. Його тесть взнав, що я колекціонер і відкрив мені сервант. Він весь був забитий горілкою 70-80 років! По 0,5, але всі повні і закриті! А тесть випиває, не без цього. А ці старі зберіг! Як доказ - я Майєру Сергію зміг випросити по одному екземпляру, завозив йому в Київ. По ним питань не було. Блін, відійшов трішки від теми. Напевно процентів 40 коньяків у моїй колекції - від Паши приїхали. Претензій не маю. І мало того, надалі також планую продовжувати звертатись до нього. :cool2:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


20:29 29 04 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
22:41 21 11 2011
Повідомлення: 704
Звідки: Минск

Архивариус Года 2014
Повідомлення Re: Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Andag написав:
Эту тему уже подымали. Долго и эмоционально обсуждали коньяк. Главный посыл- ни у кого нет, а у него есть. Вывод-подделка. Потом оказалось- именно такой коньяк и выпускался.
Теперь тема о водках.Снова общие рассуждения сводящиеся к одному выводу- если Паша где то нарыл и ни у кого нету- подделка.
Скажите пожалуйста- если столько лет вы сомневаетесь в аутентичности покупаемых бутылочек- зачем вы их у него покупаете?


Никогда у Паши бутылки не покупал,по теме коньяка тоже не высказывался,так как не сильный в них эксперт!
Если у меня их нет ,то подделка- уже смешно звучит :hahaha: Хотя уже начинаю задумываться,как же я без его раре проживу,жизнь потеряла смысл :hahaha:
А усомниться в аутентичности бутылок я надеюсь имею право?
Я высказал мнение по немецкой бутылки водки Кубанская,немецкого совка прошло через мои руки не одна сотня!!!
Ляпов на этикетке предостаточно,и это даже не касаясь качества этикетки и бутылки,и что бы мне теперь не втирали про наследство немецкого дедушки и его коллекцию с чердака,моё мнение одно,что Кубанская полный фуфул и новодел!!!
Ещё раз повторюсь,это только моё мнение,а каждый может решать что и как!!!


20:41 29 04 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Повідомлення Re: Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Вопрос достаточно серьезен. Нужно посмотреть, что на это Павел ответит. Если промолчит, то одно, если даст вразумительный ответ, то другое. Удивляет только одно. Почему эти бутылочки показывают только избранным у кого с финансами все в порядке, а не выставляются на форумах ( например на аукционах ) Странник например после таких доказательств признал свою вину и всем все вернул. Посмотрим и тут, что ответит Павел


20:42 29 04 2016
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
22:41 21 11 2011
Повідомлення: 704
Звідки: Минск

Архивариус Года 2014
Повідомлення Re: Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Andag написав:
Немного неприятно, читать что Ваши коллекции "засираются" подделками из Украины. Из других стран все нормально?


Модератора прошу закрыть тему,так как она не имеет отношения к коллекционированию,а носит политический характер!!!


20:43 29 04 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
22:41 21 11 2011
Повідомлення: 704
Звідки: Минск

Архивариус Года 2014
Повідомлення Re: Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Viking написав:
Блін, відійшов трішки від теми. Напевно процентів 40 коньяків у моїй колекції - від Паши приїхали. Претензій не маю. І мало того, надалі також планую продовжувати звертатись до нього. :cool2:

Серёга,ну сам же понимаешь ,что это не показатель,можно под 1000 нормалных впарить 10 фуфульных и эти 10 будут стоить дороже этой 1000 :blink:


20:46 29 04 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:49 22 04 2011
Повідомлення: 848
Звідки: Kiev Kiev
Повідомлення Re: Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Mінігорілка написав:
Andag написав:
Немного неприятно, читать что Ваши коллекции "засираются" подделками из Украины. Из других стран все нормально?


Модератора прошу закрыть тему,так как она не имеет отношения к коллекционированию,а носит политический характер!!!


Да нет никакой политики.. Подделки всегда были и будут.. А за словами нужно следить.. Я только процитировал первоисточник! Или нужна ссылка?
Когда. появилось масса старых выпусков Macallan- (в нормальном размере), завод просто привлек экспертов.


22:05 29 04 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:49 22 04 2011
Повідомлення: 848
Звідки: Kiev Kiev
Повідомлення Re: Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Вариант 1-й= покупал квартиру. Продавец никак не мог забрать стенку. Громоздкая пипец... Прошло 2 месяца.. Все права на квартиру у меня.. Приехал.. " гробики" стоят.. Простое любопытство.. Открыл бар в стенке.. Там где обычно ставят рюмки и бокалы- верхняя полка, все было заставлено мини коньяком.. Некоторые одинаковые.. "бацилой" заражен не был.. это 1992г. Больше заинтересовал бар- венгерские вермуты ( многие помнят стильные литрушки)-но удивили коньяки! Ани, Двин, Васпуракан. Некоторые в бутылках под хрусталь..
Ну и куда все это делось?
Вариант 2-й кто то еще должен помнить наборы Олимпа по цене 10,20 гр. ну по курсу 2 бакса. Балта- 0,2 цента.. ЛЮБАЯ!! Стояли у меня в баре- так на всякий случай.. Случай пришел.. 2 набора и 8-10 Балты были нахально выпиты.. Ага по 0,05л.. А что ни у кого таких моментов не было? И что? Если бы тогда не выпили и сейчас я их выставил в продажу? УЖАС!! Откуда столько??
Вариант 3-й Отец моей кумы долго собирал коньяк- совок и бла бла бла.. На свой юбилей от поставил по бутылочке возле бокала каждого гостя.. 60 шт. Выпить за его здоровье..
Сомневаюсь что все были разными..
Вывод: все рассуждения в постике носят исключительно теоретический характер.. каждый товар стоит столько- сколько за него готовы заплатить..
Р.С. Исключительно для автора темы-нет никакой политической подоплеки- но за словами ПЛАСТ должен следить! И понимать, что его слова оскорбляют участников форума другой страны! УКРАИНА не центр подделок! Авторизируйте свои вопросы к автору проблемы!
Кстати-некоторые коньяки от продавцов из Росии вызывают определенные сомнения... нигде и никогда они не выставлялись на аукционах.. и не появлялись в коллекциях "авторитетных коллекционеров"
ПАШУ я не защищаю-докажите, что он не прав не рассуждениями..
Да забыл сказать на всякий случай.. Я не ПАША! И не спам.. Я ANDAG


22:30 29 04 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
18:17 22 12 2012
Повідомлення: 628
Звідки: Украина, Одесса

Доброе сердце 2014
Повідомлення Re: Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Вообще тут спорить можно бесконечно долго. А определить подлинность бутылочек я думаю можно без особых проблем. Если речь идет о новоделах, то временная разница между этикетками, а именно между печатью на этикетках как минимум 30 лет. Совсем другая бумага, краски да и оборудование для печати. Если задаться целью, можно без особого труда найти печатника со стажем. Он в два счета определит новая печать или старая. Причем лучше проводить эксперимент вслепую. Т.е. не говорить о подозрениях, а показать бутылочки и спросить, в какой период были напечатаны этикетки. Тогда на этом вопросе можно будет ставить точку.

_________________
Мой обмен http://minibottles.com.ua/photos/1156


04:52 30 04 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Повідомлення Re: Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Все дело в то, что сравнивать не с чем Они в единственном экземпляре :bems:


09:09 30 04 2016
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
18:17 22 12 2012
Повідомлення: 628
Звідки: Украина, Одесса

Доброе сердце 2014
Повідомлення Re: Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Ну тот к то приобрел, тот же Женя Пласт, может сравнить бутылочки, которые вызывают сомнения с темы, которые не вызывают сомнения. И не обязательно, что они должны быть обе внешне одинаковые. Речь идет о самой технологии печати. В СССР, печать особым разнообразием не отличалась. Да и сейчас все эти способы можно пересчитать по пальцам одной руки. Но все эти способы кардинально отличаются друг от друга.

_________________
Мой обмен http://minibottles.com.ua/photos/1156


12:10 30 04 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Повідомлення Re: Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Так, у него их нет, есть только фото. Поэтому повторюсь, что это просто голословие похожее на узбекский форум, когда у админов данных бутылочек нет, то это все фуфел, но если вдруг появились, то забывают о своих постах, удаляют их и бахвалятся бутылочками. Вспомните ( БРЯНСКУЮ БУТЫЛОЧКУ ДЛЯ АМЕРИКИ) вначале меня обосрали, а как только Мудар ее нашел, то оказалось, что рарик. Я не могу понять только одного, почему Паша в данный момент молчит? Насчет экспертиз НА ГЛАЗОК, то это полный бред. Мы что в это что то понимаем? Понюхать клей, лизнуть этикетку, потереть пальчиками, посмотреть на просвет, а дальше, что? у иванова свое мнение, а у петрова свое.
Хочется услышать Пашу.


22:52 30 04 2016
Вверх 
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
13:30 26 12 2011
Повідомлення: 202
Звідки: Украина Киев

Доброе сердце 2014
Повідомлення Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Всем привет! Я никуда не прячусь, тему увидел только сегодня - 1 мая. Этот пост я так же продублирую на minialko, а на рашнминис я не хожу давно, из-за не корректных высказываний администрации в свое время. Просьба к администраторам в будущем может уведомлять человека сразу как только о нем упоминают.
Значит по-порядку. Заодно и представлюсь тем, кто меня не знает. Я начал коллекционировать в 1998 году все подряд, потом специализацией выбрал французский коньяк, собирал много - благо есть возможность аккумуллировать за границей и пересылать сюда большими количествами. В какой-то момент жизни коллекцию пришлось продать. С тех пор какое-то время в основном привозил все на продажу, себе оставляю мало чего. Была возможность и заработать, а главное оставлять себе интересные экземпляры, т.к. с коллекционированием до конца не завязал.
Далее, постараюсь реагировать на конструктивные замечания а не просто на эмоции, которых быть у нормальных мужчин не должно, только у женоподобных. Кто-то недоумевал почему бутылочки предлагались людям через личку, а не выставлялись на всеобщее обозрение. Объясняю, в процессе многолетних продаж появились постоянные клиенты, которым в первую очередь предлагаются бутылочки и (меня многие об этом просят) я считаю нормальной практикой сначала предлагать людям с которыми длительные деловые отношения, хотя иногда как в случае с Кубанскими я и предложил, еще две выставил фото на Фейсбук.
Далее, кто-то сказал что я интересовался советскими бутылочками типа столичной и московской, проверял доннышки, но в итоге не купил (задайте себе вопрос почему не купил и что с ними не в порядке, может мне тему открыть с обвинениями?). Было дело, все верно. Но я так же и совершал немыслимые по своей циничности вещи - все-таки покупал их - цель оставить себе на будущее (они у меня есть в наличии), часть уходила за границу - через эбей, там тоже водку советскую собирают.
Далее, по Кубанской. Знаете, когда любой предмет рассматривается с точки зрения - "пусть все выскажут свое мнение почему предмет ненастоящий", то никакой объективности быть не может в принципе, это смешно и глупо. Кто-то говорил что не было Кубанских для немецкого экспорта больших, но такие были и я такие видел, т.к. собираю еще большой советский алкоголь. Я постараюсь найти со временем фотографии. Ну и ответный вопрос (это Игорь-Б по-моему высказался), а ты Игорь все маленькие бутылочки что продаются видел в большом исполнении (не верю как человек который собирает большой советский алкоголь)??
Потом удивило меня замечание, мол если он выпускал Украинский орнамент, то почему он не могу выпустить старые советские, действительно - прямое
Далее, конечно не нужно мне верить ни в коем разе, но кто-то говорил что не ровно обрезана этикетка, в моем понимании ровно, но даже если и не так, а что никто не встречал когда этикетки на советских были обрезаны не ровно???? или это только на моих?? Потом цвет на кубанской розовый, а не красный, а почему не могло быть оттенков как на Московской например от ярко зеленой до темной, да и на Эбее появлялись кубанские с русским шрифтом "КУБАНСКАЯ" например красного цвета, но гораздо темнее чем общераспространенные. Мои Кубанские я считаю не сильно старые, т.е. конец 80-х - 90-91 г.г., кто просмотрит московские (немецкий импорт) то увидит что доннышки были разные и с насечками и без, этикетки были и новее и старше (условия хранения и годы выпуска). Дальше ошибки - а ошибок-то и нет, слово BESSER (перевод лучше), Gekuhlt (над U стоит две точки, хотя кто-то говорил что нету - это называется Умляут) слово Schmekt (перевод вкус пишется и через k и через ck, гугл вообще переводит Geschmackt тогда и на московских ошибка). Потом многих удивило, мол сразу несколько и одинаковых бутылочек у одного человека - "такого не может быть". Только у меня встречный вопрос, а почему не может быть ответьте обоснованно, почему у человека, у которого я покупал, не могло сохраниться несколько штук одинаковых, а что ни у кого из удивленных вопрошателей одинаковых бутылочек нет?? никто не покупает одинаковые чтоб со временем продать например подороже? Дальше, где брал даже не буду отвечать, вообще неблагодарное дело.
Потом обвинение типа вот ни у кого нет рариков, а у меня постоянно. Ну во первых не постоянно и не пачками, а иногда, во-вторых может это зависит от умения искать и находить и третье - через меня в год до войны проходило по несколько тысяч бутылок (кто покупает, не даст соврать), кто-то такими объемами может похвастаться?? Ау?
У пытливого читателя может сложиться мнение, что мол эти бутылки сделаны в один момент и в один момент были проданы, но нет время между этими фотографиями разное. Потом на обозрение выставлялись бутылки, которые так и не продавались, т.е. находятся у меня. Но задаюсь вопросом, почему эта тема возникла только сейчас??? Потом, пошла волна, мол все что у меня покупали россияне советского - не то. А че не то? А может у вас не то, а у меня то? Сравните хорошо и смотрите с чем сравниваете, может эталон не настоящий, или другой, или просто раньше (позже выпущенный). Почему одни и те же бутылочки у разных "супер коллекционеров", зачастую бывают разными??? Дальше, почему покупалось все ранее и давно, а вдруг сейчас все возмутились, почему раньше молчали. Ведь все говорили и ты пласт и Саша (Воронеж) мол все отлично, - почему не сказали сразу я же никого на деньги не обманывал и всегда возвращал, если какие-то неувязки.
Теперь по личностям. Пласт, ты развеял мое представление о тебе, как к порядочном покупателе, которого все кругом пытаются нагреть. Ты когда покупал у меня две последние бутылки Экстру молдавскую и еще что-то (это было 15 августа 2015 года это 10 месяцев назад), ты по получении отписался что все нормально. Покупал через Фейсбук, фото я тебе показал со всех сторон. Просил чтоб продал именно тебе, предложил цену сам. Что вдруг произошло спустя 10 месяцев, твои слова мол купил чтоб сравнить - ложь, т.к. ты сказал что все в порядке, да и с чем ты сравнивал, у меня производитель Молдавия и а ты с российской сравнивал. Ну и вообще дружище, тебе для справки, если купил что-то и тебе не нравится - то связывайся с продавцом для урегулирования вопросов. Ты почему-то сразу обвиняешь - не утруждаясь доказывать обоснованно, попросту клевещешь, не приводя никаких обоснований - только типа недостаточно старая, и мол сравнивал. Это я это считаю фигня и ересь и такое впечатление что что-то личное у тебя ко мне. Разворачиваю тему дальше, вариант второй - допустим ты болеешь за общее дело и не хочешь чтоб коллеги стали жертвами подделок, тогда почему покупаешь втихаря, а не просишь например выставлять товар на аукцион и только пусть в справедливом предложении цен определиться покупатель. Я уже говорил, что у тебя в коллекции много бутылок сомнительного вида, почему их не выкинешь? ты с ними сравнивал мои?? полный абзац, мля...
Саша (Алекс - Воронеж) мы с тобой по Вышнивке общались 31.03.2015 это, месье, год и два месяца, почему с тех пор мне ничего не сказал что у тебя есть подозрения??? или это заодно - все говорят и я буду говорить на всякий случай, так это неправильно.... почему Вышнивка у разных коллекционеров разного цвета (с краснинкой, темно коричневая, светлее)??? У кого эталон?? С чем сравнивать?? Разберитесь сначала... когда мне когда попала та что я тебе продал, я сравнивал, а когда попала к тебе ты же сказал что все в порядке, так почему я теперь должен краснеть??
Теперь Днепр, спасибо что структуризировал почти все претензии. Отвечаю тебе по пунктам, хотя часть ответов уже есть вверху. Покупатели Кубанской защищают эти бутылочки, т.к. бутылки нормальные, и при ближайшем рассмотрении, а вот ты их в руках не держал, но позволяешь себе бросаться словами. С покупателями мы разберемся сами, если они поверят общественному мнению а не себе, то я сделаю возврат без проблем. У нас с тобой давние неприязненные, как говорят в милиции отношения, и ты сразу становишься на сторону оппонентов - без проблем, с тобой-то мне все ясно. Но скажи всем, правдолюбец Радищев, если все что я продаю - не то в твоем понимании, то почему ты покупал у меня бутылочки скрываясь под чужим именем и тоже перепродавал их зарабатывая??? сам же мне признался, а поэтому все что говорит Днепр - фуфло, - сделай такой плакат себе на спину
Дальше - Света, я прошу тебя поставить на голосование мое присутствие на вашем форуме. Пусть люди скажут не таясь, имею на это полное право. Спасибо. Если у кого-то ко мне вопросы мой номер +380500141676 Павел
Света, спасибо. Спасибо всем за голосование.

_________________
Жить надо так, что бы хотелось еще...


19:23 01 05 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Постоялець
Аватар користувача

З нами з:
13:30 26 12 2011
Повідомлення: 202
Звідки: Украина Киев

Доброе сердце 2014
Повідомлення Re: Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
И еще, это к товарищу Минигорилка. Мы с вами не знакомы, а по какому праву вы не видя бутылок и не держа их в руках, плодите слухи?? создали тему и написали Остерегайтесь подделок, этим вы твердо согласились и убеждаете всех что это подделки. Почему вы думаете что это подделки? Это все равно что написать Остерегайтесь мужеложества, повесить фото человека и пусть человек отмазывается. Потом вы написали что это личное мнение, но за сказанное вслух надо отвечать.

_________________
Жить надо так, что бы хотелось еще...


20:24 01 05 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Паш, голосования не будет. Лично меня ответ устраивает полностью. :cool2:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


21:05 01 05 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
22:41 21 11 2011
Повідомлення: 704
Звідки: Минск

Архивариус Года 2014
Повідомлення Re: Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Pablo написав:
И еще, это к товарищу Минигорилка. Мы с вами не знакомы, а по какому праву вы не видя бутылок и не держа их в руках, плодите слухи?? создали тему и написали Остерегайтесь подделок, этим вы твердо согласились и убеждаете всех что это подделки. Почему вы думаете что это подделки? Это все равно что написать Остерегайтесь мужеложества, повесить фото человека и пусть человек отмазывается. Потом вы написали что это личное мнение, но за сказанное вслух надо отвечать.

Уважаемый,тут вы опять не правы,я лично держал эти бутылки в Литве на встрече,и от своего мнения не отказываюсь, я считаю,что кубанская самодел!Этикетка кишит ошибками,про знания немецкого и немецкую педантичность можете мне не рассказывать что и как пишится)))еще раз повтарюсь,через мои руки прошла не одна сотня немецкого совка,но видно ваша просто особенная, навенное новонемецкая)))


21:16 01 05 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
22:41 21 11 2011
Повідомлення: 704
Звідки: Минск

Архивариус Года 2014
Повідомлення Re: Pacoraban - Pablo (Павел, Киев)
Провёл небольшое сравнение немецких бутылок этого периода,я думаю они продавались в одно время,если даже не были в одной серии!
Взял для сравнения Московскую,Столичную,даже Русский бальзам,ну и конечно-же новонемецкую Кубанскую от Pablo(будет последней внизу)!!!

1.Нижняя надпись.У всех бутылок одинаковый шрифт,на этикетке Pablo он явно отличается,особенно видно по букве g

2.На всех этикетках написано schmeckt gekuhlt am besten(ещё одно дополнение ,что это всё в золоте,в золоте на всех немецких вариантах,в золоте на французских вариантах a boire glase,в золоте на других вариантах cool before drinking),на варианте Pablo всё чёрным напечатано и schmekt gekuhlt am besser(не надо только опять запрягать про правописание на немецком,ну не пишется schmekt)

3.Ну и последнее сравнение по Союзплодоимпорт,на всех немецких вариантах это в кавычках и с V/O впереди,на этикетке Pablo всё по другому

Я всё равно считаю что Кубанкая самодел и полное фуфло,за такое бы Pablo ручки да в тиски!!!


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


16:48 02 05 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 31 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
cron
Створено UNIC-Site