Сьогодні: 17:50 28 03 2024



Відповісти  [ 5 повідомлень ] 
Вопрос по интернет магазинам 
Автор Повідомлення
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
09:41 24 01 2015
Повідомлення: 82
Звідки: Azerbayсan, Gence
Повідомлення Вопрос по интернет магазинам
Доброго времени суток всем коллегам. У меня вопрос к тем кто покупал за границей в интернет магазинах бутылочки. Насколько реально заказать и получить свою покупку? Здесь на форуме выставлялись ссылки на интернет магазины. Я прошелся по некоторым из них.Хочу сделать заказа,но не знаю стоит рисковать или нет? Придут заказанные бутылочки или нет? Цены не из дешёвых. И пересыл (почта) стоит немало. Кто что посоветует?

_________________
Всё в этом мире приходящее и уходящее - вечна лишь музыка!!!


20:52 15 08 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:49 22 04 2011
Повідомлення: 848
Звідки: Kiev Kiev
Повідомлення Re: Вопрос по интернет магазинам
Привет! Я заказывал и все доехало. Теперь не все магазины высылают. Британия-отказ. По каждому магазину- нужно думать. Обязательно уточнять стоимость доставки. На Украину- оптимально было 10-11 бут, примерно 2 кг. Стоимость в пределах 20-25 баксов. Если меньше 10-11 бут. все равно цена та же. Америка-20-25 баксов. Азия-20-30 баксов. Была проблемная Испания-посылка вернулась из-за испанской таможни ( причина непонятна). Не знаю как у Вас- на Украину, как повезет. Одесса и Львов- большая вероятность возврата. Киев- просто указание, что посылка прошла таможенный досмотр. Тогда выдают мешок с посылкой и пломбами таможни + опись содержимого.
Если есть вопросы по магазинам-пишите. Смогу помочь-отвечу= на форуме или в личку.
Р.С. был вариант продавец не положили 1 бут. Написал продавцу. Да уж выслушал.. Он особенно подчеркнул, что выслал мне 1 бут. ( коньяк Готье ХО голд-блю) и это стоило ему 20 евро. Так что впечатления от общения с магазинами еще те. НО! Все бутылочки были в идеальном состоянии! Так что рискуйте! Есть в этом определенная прелесть!


21:33 15 08 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
09:41 24 01 2015
Повідомлення: 82
Звідки: Azerbayсan, Gence
Повідомлення Re: Вопрос по интернет магазинам
Дело в том что я живу не в Азербайджане хотя родом оттуда, а в Москве.

_________________
Всё в этом мире приходящее и уходящее - вечна лишь музыка!!!


22:18 16 08 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
16:49 22 04 2011
Повідомлення: 848
Звідки: Kiev Kiev
Повідомлення Re: Вопрос по интернет магазинам
Да особой разницы нет. Главное узнать высылает ли магазин в Вашу страну. Потом способ оплаты, приемлемый для продавца. Если есть фото бутылочек-на 95% приедет то что заказывали. Да, доставка дорогая ( особенно Франция) А какой именно магазин интересует?


22:27 16 08 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Частий гість
Аватар користувача

З нами з:
09:41 24 01 2015
Повідомлення: 82
Звідки: Azerbayсan, Gence
Повідомлення Re: Вопрос по интернет магазинам
Andag написав:
Да особой разницы нет. Главное узнать высылает ли магазин в Вашу страну. Потом способ оплаты, приемлемый для продавца. Если есть фото бутылочек-на 95% приедет то что заказывали. Да, доставка дорогая ( особенно Франция) А какой именно магазин интересует?

Смотрел парочку магазинов. Они высылают в Россия,о в одном сразу написали цену за посылку 125 евро. Это слишком круто. Лучше на ИБЕЙ покупать

_________________
Всё в этом мире приходящее и уходящее - вечна лишь музыка!!!


22:35 17 08 2016
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 5 повідомлень ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
cron
Створено UNIC-Site