Сьогодні: 12:46 29 03 2024



Відповісти  [ 5 повідомлень ] 
Неправильный из меня получается коллекционер.... 
Автор Повідомлення
Відвідувач
Аватар користувача

З нами з:
02:40 25 05 2015
Повідомлення: 37
Звідки: Луганск
Повідомлення Неправильный из меня получается коллекционер....
Неправильный из меня получается коллекционер....Сколько бы меня с детства не учили, что хорошо можно сделать только что-то одно, а не пытаться объять необъятное.....но сердце верит в чудеса! Я собираю тарелки из путешествий, магнитики, статуэтки, посадочные талоны, мишек Miranda, матрешки, сахарки в пакетиках, последний год увлеклась бутылочками 50мл. Иногда ощущаю себя Плюшкиным, но такой я человек.
Вот фото (на Ваш суд):
бутылочки


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


02:41 15 06 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
14:15 22 01 2011
Повідомлення: 3031
Звідки: г. Киев
Повідомлення Re: Неправильный из меня получается коллекционер....
schneewittchen написав:
Неправильный из меня получается коллекционер....Сколько бы меня с детства не учили, что хорошо можно сделать только что-то одно, а не пытаться объять необъятное.....но сердце верит в чудеса! Я собираю тарелки из путешествий, магнитики, статуэтки, посадочные талоны, мишек Miranda, матрешки, сахарки в пакетиках, последний год увлеклась бутылочками 50мл. Иногда ощущаю себя Плюшкиным, но такой я человек.
Вот фото (на Ваш суд):
бутылочки

Катенька , вы правильно заметили у вас эта болезнь называется не коллекционирование а собирательство :hi_hi_hi: . Хотя посмотрев эту ветку у каждого из нас вырисовывается ещё одна - две мини коллекции, так что не расстраивайтесь :mi_ga_et: главное что бы это приносило вам удовольствие :cool2:


09:18 15 06 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
18:17 22 12 2012
Повідомлення: 628
Звідки: Украина, Одесса

Доброе сердце 2014
Повідомлення Re: Неправильный из меня получается коллекционер....
Как по мне, так это нормально. У меня тоже несколько хобби. По мимо мини бутылочек, увлекаюсь стендовым моделизмом(еще с детства) и еще собираю монеты выпущенный в год моего рождения. Уже почти все собрал.
Катя, вы творческая и увлекающаяся натура. Собирайте все что душе угодно, если это приносит удовольствие. :blink:

_________________
Мой обмен http://minibottles.com.ua/photos/1156


11:04 15 06 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Відвідувач
Аватар користувача

З нами з:
02:40 25 05 2015
Повідомлення: 37
Звідки: Луганск
Повідомлення Re: Неправильный из меня получается коллекционер....
tisha написав:
schneewittchen написав:
Неправильный из меня получается коллекционер....Сколько бы меня с детства не учили, что хорошо можно сделать только что-то одно, а не пытаться объять необъятное.....но сердце верит в чудеса! Я собираю тарелки из путешествий, магнитики, статуэтки, посадочные талоны, мишек Miranda, матрешки, сахарки в пакетиках, последний год увлеклась бутылочками 50мл. Иногда ощущаю себя Плюшкиным, но такой я человек.
Вот фото (на Ваш суд):
бутылочки

Катенька , вы правильно заметили у вас эта болезнь называется не коллекционирование а собирательство :hi_hi_hi: . Хотя посмотрев эту ветку у каждого из нас вырисовывается ещё одна - две мини коллекции, так что не расстраивайтесь :mi_ga_et: главное что бы это приносило вам удовольствие :cool2:

Спасибо большое,я свой диагноз тоже уже обрисовала. Но стать настоящим коллекционером я очень надеюсь мне поможет Вадим, всего пару лекций-и я буду на уровень понятливее:))))


23:00 19 06 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Відвідувач
Аватар користувача

З нами з:
02:40 25 05 2015
Повідомлення: 37
Звідки: Луганск
Повідомлення Re: Неправильный из меня получается коллекционер....
Aleks написав:
Как по мне, так это нормально. У меня тоже несколько хобби. По мимо мини бутылочек, увлекаюсь стендовым моделизмом(еще с детства) и еще собираю монеты выпущенный в год моего рождения. Уже почти все собрал.
Катя, вы творческая и увлекающаяся натура. Собирайте все что душе угодно, если это приносит удовольствие. :blink:

Вы очень четко меня описали:) я увлекающаяся натура, но "синдром отличницы" даже из собирательства делает меня натурой, стремящейся все познать и довести до логического завершения:)))))надеюсь и в собирательстве найти свою стезю-и собрать! :cool2:
Спасибо, Вы абсолютно правы-это для души!В нашей жизни надо и для души делать... :vasilki:


23:02 19 06 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 5 повідомлень ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
Створено UNIC-Site