Сьогодні: 17:36 28 03 2024



Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Статья о Кирилле Александрове (kiko64) 
Автор Повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
14:15 22 01 2011
Повідомлення: 3031
Звідки: г. Киев
Повідомлення Статья о Кирилле Александрове (kiko64)
Сама статья с фото вот здесь http://dariknews.bg/view_article.php?article_id=1388090
Перевод как смогла :yazik:
Коллекционер с Аксаково имеет одну из крупнейших коллекций миниатюрных бутылочек алкоголя.
Кирилл Александров собрал вместе более 5000 красивых маленькие копий больших бутылок - виски и водку мастики, джина и ликеров.

Коллекция включает в себя алкоголь почти из всего мира. Некоторые минибутылочки крайне редки и стоят несколько сотен евро.

Для себя Кирилл Александров сказал, что «страдает от тихого безумия алкоминималистики».Понятие было введено российскими коллекционерами и описывает хобби собирать миниатюрные бутылки с алкоголем.

Все минибутылочки , что имеет Александров, оригинальные и никогда не открылись. Наполнены разнообразными напитками, большинство из них водка и коньяк. Все минибутылочки до 50 миллилитров.

Первой болгарской миниатюркой , которую коллекционер приобрел в смутные годы так называемого переходного периода - было виски , с не указанным изготовителем, купил в начале 90-х годов на главном рынке.

В большой коллекции Кирилла Александрова водка в форме Эйфелевой башни, туфельки, , сердце, ампулы, дом и даже сперматозоид . Самая старая миниатюрка 70-х годов прошлого века. И среди самых любопытных бутылок в коллекции -мастика с надписью "Я люблю СДС"((союз демократических сил )одна из больших партий в Болгарии , уже не существует )

Одна часть миниатюр Александрова, расположена на полках в гостиной ,некоторые сохраняются в коробках в спальне и на чердаке семейного дома.

Коллекционер миниалкоголя имеет свой собственный бизнес, как инженер занимается энергосберегающими технологиями. В последнее время не так много может уделить времени минибутылочкам ,но он работает над идеей , где разместить свою обширную коллекцию.

Трудно поверить, но Кирилл Александров никакого алкоголя не употребляет .Хотя делает такое огромное разнообразие напитков в домашних условиях.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


23:51 27 01 2015
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення ICQ
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 1 повідомлення ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
cron
Створено UNIC-Site