Текущее время: 18:33 20 11 2018

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
11-я Рождественская встреча. Минск 
Автор Сообщение
Посетитель

Сообщение 11-я Рождественская встреча. Минск
Дорогие друзья! Коллеги!
Алкоминималисты Беларуси приглашают всех Вас на 11-ю Международную Рождественскую встречу! 5-6 января 2019 года. Место встречи мы решили сохранить в секрете. Назовём это «где-то возле Минска». Заинтригованы? Тогда заказывайте билеты в столицу Беларуси! Сообщите нам время и способ прибытия и мы встретим каждого и с комфортом доставим к месту проведения мероприятия. Стоимость проживания «где-то возле Минска» от 30 евро за ночь. Для сибаритов есть несколько номеров повышенной комфортности. Если захотите приехать заранее – сообщите и мы всё организуем.
Расписание и стоимость участия:

5 января.
13:00 – 14:30 Товарищеский футбольный матч. Сборная алкоминималистов Беларуси – Сборная остального Мира. (игра пройдёт в зале, желающим участвовать следует записаться в команду заранее и взять с собой экипировку, команда Беларуси играет в футболках красного цвета, остального Мира – в белых)
15:00 – 18:00 Обмен с фуршетом. 20 евро с тех, кто участвует только в обмене, 10 евро с тех, кто остаётся на банкет. Для тех, кто посещает Рождественскую встречу первый раз - участие в обмене и фуршете БЕСПЛАТНО!
19:00 - … Запоминающийся банкет с развлекательной программой. 60 евро с человека

6 января.
9:00 – 10:45 Общий завтрак 5 евро с человека
11:00 – 15:00 Автобусная экскурсия в Заславль. 10 евро с человека
15:00 – 16:00 Посещение главного рынка Беларуси, знаменитой «Комаровки», дегустация деликатесов и покупка гостинцев – сумму расходов определяете сами.

В программе второго дня возможны изменения в лучшую сторону!

Огромная просьба записываться для участия уже сейчас. Сообщайте информацию в личных сообщениях мне. Указывайте какие пункты программы Вы выбрали для посещения. Не откладывая в долгий ящик, Вы поможете организаторам встречи сделать всё на самом высоком, белорусском уровне! Будем очень рады видеть Вас в нашей гостеприимной и радушной стране. И помните, для алкоминималистов Новый год начинается с Рождественской встречи! Участие в ней – залог успеха в пополнении коллекции и укрепления дружеских связей с коллегами! Добро пожаловать в Беларусь!

10:10 06 11 2018
Вверх 
Профиль Отправить личное сообщение
Посетитель

Сообщение Re: 11-я Рождественская встреча. Минск
Вложение:
29930919.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

11:28 07 11 2018
Вверх 
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]