Сьогодні: 20:06 28 03 2024



Відповісти  [ 6 повідомлень ] 
Пости в відповідних разділах 
Автор Повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Пости в відповідних разділах
Шановні колеги, дуже хочу звернути Вашу увагу на правильність (доречність) публікації постів. А саме - доречність розміщення постів у тих розділах в яких їм не місце. Я, як модератор розділу " Серии и линеечки" переконаний, що додаткові пости, які не несуть інформаційне навантаження( що покладене на даний розділ), там недоречні. Розділ " Серии и линеечки" несе функцію каталогу. Прошу звернути на це увагу!!! Дякую за розуміння!!!

Уважаемые коллеги, очень хочу обратить Ваше внимание на правильность (уместность) публикации постов. А именно - уместность размещение постов в тех разделах в которых им не место. Я, как модератор раздела " Серии и линеечки" убежден, что дополнительные посты, которые не несут информационную нагрузку ( что возложено на данный раздел), там неуместны. Раздел " Серии и линеечки" несет функцию каталога. Прошу обратить на это внимание!!! Благодарю за понимание!!!

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


17:34 16 02 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з:
10:44 16 02 2011
Повідомлення: 5276
Звідки: Україна, Луцьк
Повідомлення Re: Пости в відповідних разділах
Підтримую! Якщо є якісь коментарі, рахую правильним їх через деякий час видаляти, а якщо виникають запитання - є окрема тема, там їх і задавати. Буде чистіший каталог - зручніше буде всім! :-ok-:

_________________
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство.


17:37 16 02 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: Пости в відповідних разділах
Viking написав:
Підтримую! Якщо є якісь коментарі, рахую правильним їх через деякий час видаляти, а якщо виникають запитання - є окрема тема, там їх і задавати. Буде чистіший каталог - зручніше буде всім! :-ok-:

+1
Та і взагалі давайте намагатися наш форум не засмічувати, дуже часто, зовсім не доречним флудом. Повідомлення я видалю трохи пізніше, автора прошу віднестися до цього з розумінням!!!

Флуд — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


17:41 16 02 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Пости в відповідних разділах
Я правильно понял - если что-то хочется спросить о той или иной бутылочке из тематических линеек - надо открыть отдельную тему?


08:07 17 02 2014
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
02:13 23 01 2012
Повідомлення: 2046
Звідки: Україна/Полтава

Активіст року 2012 Активіст року 2013
Повідомлення Re: Пости в відповідних разділах
AlexBat написав:
Я правильно понял - если что-то хочется спросить о той или иной бутылочке из тематических линеек - надо открыть отдельную тему?


Леша, я считаю что раздел "Серии и линеечки" должен быть исключительно как каталог. Четко: фото (как можно больше информоемкое), установленное описание "экспоната"+ источник фото.

Ну наверное да, если хочется по делу по обсуждать то или иное, нужно создать тему допустим в разделе "Вопросы и ответы". Наткнулся на что то интересующее в каталоге и есть мысли - создал тему где надо, если нужно добавил фото и можно обсуждать. Думаю это будет правильно.

В общем если даже так и случилось пост, не совсем к месту но в тему и он по сути очень близок к теме, то это не флуд. Ну пусть немного побудет,пообсуждается, но я все равно через некоторое время раздел почищу. Флудом считаю постить "Абы шось". Очень часто интересна какая то тема, видишь что в ней что то добавили, с интересом заходишь, а там "про ... рецепт пельменей" :ti_pa:

_________________
УКРАЇНА ЄДИНА І НЕ ПОДІЛЬНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА НАЦІЇ !!!


09:34 17 02 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Повідомлення Re: Пости в відповідних разділах
Макс, я полностью согласен. Просто уточнил, потому что не все нюансы понимаю.


22:47 17 02 2014
Вверх 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 6 повідомлень ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
cron
Створено UNIC-Site