Сьогодні: 21:08 28 03 2024



Відповісти  [ 27 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры? 
Автор Повідомлення
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
Ramonika написав:
Я тоже за то, чтобы результаты показывать только после голосования.
А на счет удаления голосов... Странно у вас получается. Если это форум для избранного узкого круга лиц, тогда не пускайте сюда всех тех, кого не знаете лично Вы и Ваши друзья. А если вход для всех желающих, то что за звонки, проверки? После таких ваших действий возникает желание тихенько покинуть этот форум, дабы не мешать старожилам своим присутствием. Все сложилось, все друг друга знают, новички тут явно лишние. А если человек и не коллекционер вовсе, то нечего ему тут даже смотреть. Надо сначала доказать свою коллекционеристость. Вот такое вот мое субъективное мнение.

Непонятный текст. :du_ma_et: Никто не ограничивает в обсуждении тем форума, в общении на форуме даже если ты хоть СЕГОДНЯ зарегистрировался. Но КОНКУРС -вещь специфическая. У него есть четкие правила, опубликованные заранее: Участвует только тот , кто зарегистрировался ДО НАЧАЛА конкурса. Потерпите до следующего конкурса. Обвинение в делении на старожилов и новичков- надуманное и глупое. :nez-nayu:


15:17 07 10 2013
Вверх 
Я тут новенький

З нами з:
21:02 01 05 2013
Повідомлення: 4
Звідки: Belarus
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
spartak60 написав:
Ramonika написав:
Я тоже за то, чтобы результаты показывать только после голосования.
А на счет удаления голосов... Странно у вас получается. Если это форум для избранного узкого круга лиц, тогда не пускайте сюда всех тех, кого не знаете лично Вы и Ваши друзья. А если вход для всех желающих, то что за звонки, проверки? После таких ваших действий возникает желание тихенько покинуть этот форум, дабы не мешать старожилам своим присутствием. Все сложилось, все друг друга знают, новички тут явно лишние. А если человек и не коллекционер вовсе, то нечего ему тут даже смотреть. Надо сначала доказать свою коллекционеристость. Вот такое вот мое субъективное мнение.

Непонятный текст. :du_ma_et: Никто не ограничивает в обсуждении тем форума, в общении на форуме даже если ты хоть СЕГОДНЯ зарегистрировался. Но КОНКУРС -вещь специфическая. У него есть четкие правила, опубликованные заранее: Участвует только тот , кто зарегистрировался ДО НАЧАЛА конкурса. Потерпите до следующего конкурса. Обвинение в делении на старожилов и новичков- надуманное и глупое. :nez-nayu:

Вот и я о том, что Вы не поняли мой текст, потому что не до конца поняли, о чем речь вообще. Оба ника зарегистрированы до начала конкурса. Поэтому и возник вопрос. Читайте внимательнее. Тода текст будет понятнее.
А в целом, меня ответ админов вполне удовлетворил.


16:45 07 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
20:08 15 02 2011
Повідомлення: 503
Звідки: Киев
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
Воу-воу-воу палехче.

Голоса подсчитаны - отменять нельзя, даже если кто то сжульничал - пусть это будет на его совести и пусть забирает эти бутылки - форум от них не обеднеет я думаю. Все все понимают, не разводите балаган, просто если будет еще 1 конкурс (а дай Бог он будет после этого) - нужно учесть все недочёты и заранее оговорить правила, которые походу игры, а тем более после её конца менятся не будут.

_________________
Парарадио


09:17 15 10 2013
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення WWW
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
tipo4ek написав:
Воу-воу-воу палехче.

Голоса подсчитаны - отменять нельзя, даже если кто то сжульничал - пусть это будет на его совести и пусть забирает эти бутылки - форум от них не обеднеет я думаю. Все все понимают, не разводите балаган, просто если будет еще 1 конкурс (а дай Бог он будет после этого) - нужно учесть все недочёты и заранее оговорить правила, которые походу игры, а тем более после её конца менятся не будут.

О, вопрос поставлен правильно! Сколько «недочетов» не учитывай, а всегда найдутся «люди искусные», которые найдут и шпаринку и оправдание! :du_ma_et: Возможно для жизни форума достаточно темы "купи/продай"?


23:56 20 10 2013
Вверх 
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
demlin написав:
" Возможно для жизни форума достаточно темы "купи/продай"?

Этого маловато - нужна ещё одна "Розыск" и будет полный комплект! :hi_hi_hi:


23:18 12 02 2014
Вверх 
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
matykar написав:
" Возможно для жизни форума достаточно темы "купи/продай"?
Этого маловато - нужна ещё одна "Розыск" и будет полный комплект! :hi_hi_hi:

:cry_ing: С темами "новинки" для некоторых это полный "флеш рояль" :cry_ing:


23:38 12 02 2014
Вверх 
Старожил
Аватар користувача

З нами з:
11:19 15 02 2011
Повідомлення: 1597
Звідки: Луганск -Украина

Підкорювач медіа простору 2013 Стойкость духа 2014
Повідомлення Re: Кто может подтвердить, что это реальные коллекционеры?
Просто нужно чётко охарактеризовать и ограничить термин "НОВИНКА"!!!

_________________
С уважением, Вадим.


00:02 13 02 2014
Вверх 
Профіль Відправити приватне повідомлення
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 27 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
Створено UNIC-Site